3000 год

Объявление

Время суток:
Погода в мире людей:
Из-за тучек слабо выглядывает солнышко, но не на долго... ибо облака еще не совсем сошли с неба. Ветра почти нет, но зато пыль так и кружит сама по себе тяжкими слоями, не желая оседать.
Погода в мире магии:
Да какую намутят такая и будет... Чаще всего облачка, солнышко, порой "грибной" дождь.
Погода в мире нечисти:
Жара. Адская жара. Палящее знойное солнце. Только в подземельях как в морозильнике.


Реклама: Только взаимная!
Логин: PR Пароль: 0000

Администрация:
Fira Montaro
Axel Morarity
Lucifer

Объявление
Игра вновь запущена. Желаю приятной игры.
Обо всех изменениях и нововведениях будет написано в соответствующих темах (дневник событий и объявления администрации). Если есть предложения - пишите в аську или в ЛС.



Рейтинги • тыкаем каждый день
Рейтинг Ролевых Ресурсов http://anime-club.info/top100/ Palantir

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 3000 год » Помощь » какие анализы надо сдать чтобы узнать выпадают ли волосы при диабете


какие анализы надо сдать чтобы узнать выпадают ли волосы при диабете

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Последние годы очень часто на нашем портале проступают эти просьбы:

Я диабетик со стажем. Меня интересует какие анализы надо сдать чтобы узнать выпадают ли волосы при диабете. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Стоит ли покупать? Может кто понимает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень полагаюсь на это средство.

Виолетта, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет второго типа мне поставили три года назад.  Все это время я просто мучалась от такого лечения, какое мне прописали. Докторы меня уверяли, что слабость, безостановочная тошнота, и головные боли - это нормальные побочные действия. А то, что сахар при всем при этом обычно зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с стандартной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар снизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

Впоследствии, дабы не выискивать по всему порталу мы подготовили малый FAQ (ответы на нередко задаваемые вопросы) и отзывы юзеров.

Отзыв: Принимаю "Диалек" уже два месяца. Влияние невероятно мягкое, всяких осложнений не вызвал, хоть я здорово опасался. Уже на 3й день мое здоровые заметно улучшилось, сахар прекратил "прыгать". Сейчас с утра натощак замеряю - 5,5, ранее бывало до 8ми доходил!
http://i71.fastpic.ru/big/2015/0920/76/3a52ce019ea2194b3be3ddbfb93ce976.png

Отзыв: Как меня мучала поджелудочная, словами не передать. В лечебницу попадал все чаще с приступами, стоило мне чуть только съесть что-то "не то". Думаю, моя беда почти всем известна. Значит. Заказал "Диалек" как только распознал, что в его составе данная джинема сильвестра. Месяца принимал постоянно, болей не ощущаю, нынче могу употреблять в пищу все что желаю и в отсутствие последствий!

ВОПРОС: Мне 42 года, ожирение, малоподвижный образ жизни. Врач говорит, риск становления диабета чрезвычайно велик. Тут написано возможно принимать в виде профилактики. Скажите, есть ли противопоказания?

ОТВЕТ: По-своему опыту скажу экстракт Джинема Сильвестра -наиполезнейшая вещь.  Узнала о нем еще 7 лет назад, когда выехала по путевке в Индию. Тоже было преддиабетичекое состояние, ожирение, полнейший набор болячек. С тех пор моя жизнь переломилась. Снизился сахар, я очень сильно похудела. Наладилась работа поджелудочной железы. Моя жизнь кардинально переломилась, я теперь сильный и безусловно довольный человек.
http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/a0/c7f9a4ba7b03ec67b274492873e690a0.png

ВОПРОС: Я живу в n-ской области, у нас тут с медициной нехорошо, на всю деревушку одна лечебница. Докторам платят мало, отношение к пациентам соответствующее. Конкретно знаю, что у меня генетическая предрасположенность к диабету,  ибо по отцовой линии все болели. Хочу заказать Диалек себе для профилактики. Подскажите, это средство возможно пить для профилактики?

ОТВЕТ: Конечно можно. Джинема - это же трава по сути. Отлично чистит кровь, содействует нормализации сахара. Не приходится больше менять дозировку лекарств.  А именно, если он в норме у вас, ниже не упадет, а если нет, то станет снижаться до уровня. Вы хоть глюкометр себе прикупите для начала.

Комментарий: Говорил с лечащим доктором, он сказал, что это все ерунда. Лечитесь нормальными медицинскими препаратами, друзья!

Отзыв: Знакомая лет 10 назад была в Индии, промышляла медитацией. Местные йоги посоветовали ей пить Джинему, для того, чтобы освободиться от диабета. Стала пить, сахар перестал прыгать. Хотите верьте хотите нет - в следующем году прошла исследования, сказали диабета не имеется, все в нормальном состоянии.

Отзыв: Хорошо, что существует такой вариант! Никогда не понимала, для чего покупать медицинские препараты по бешеным ценам, когда существуют доступные добавки. Выхожу на пенсию, особливо не разгуляешься в аптеках, в следствии этого да,лучше этих эскулапов в белых халатах слушать,но думать своей головой

ВОПРОС: А как этот ваш "Диалек" воспринимать?

ОТВЕТ: Я наливала в кружку теплую воду, разбавляла ее, чтобы теплой была, потом прибавляла с горкой чайную ложку "Диалека", размешивала, выпивала с утра натощак. Элементарно:)

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот небольшая статья из интернета с картинкой, не знаю, подойдет ли описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://ilive.com.ua/sites/default/files/ptg02316383(1).jpg
Для того, чтобы конкретно определить сословие, в котором размещается углеводный обмен веществ в организме, неотложно сдать серию тестов. Ведущим показателем является число сахара в жилищи, потому конкретно этот анализ (так именуемый тест на сахар) представляется Какие тесты сдают при сахарном диабете Какие сдать тесты при выпадении волос.у меня часто выпадают волосы не на единичных участках а по всей голове уже как год мучаюсь применяла все потенциальные средства против выпадения разные маски . Кроме того, нужно будет провести обследование службы щитовидной железы, так как при ее лишней активности, волосы инициируют выпадать круглыми клоками, есть также опасность издержки бровей и ресниц.Какие оценки сдавать при выпадении волос - версия для печати Какие тесты требуемо сдать при выпадении волос. Чрезвычайное выпадение волос в наши дни может наблюдаться как у мужчин, так и у женщин. Надо сказать, что большинство источников уничтожения волос это многообразные недомогания, о которых люди иногда даже не подозревают. Какие сдать оценки при выпадении волос. Что выполнять если выпадают волосы Останови выпадение Проблема выпадения волос злободневна как для женщин, так и для мужчин в равной степени.Наведите сюда мышку, чтобы распознать, как проделать работу с веб-сайтом еще практичнее Но самым любопытным представляется то, что бесконечные годы безупречно лысый человек затевает отмечать обильный рост неплохих волос, какие отрастают месяц-другой, а затем выпадают заново.Каковые оценки сдавать при выпадении волос У меня проблемы волосы выпадают с августа 2012, в мае 2012 были природные роды с послеродовой травмой, в итоге большая кровопотеря, анемия средней степени тяжести.получается мне надо сдать: Клинический анализ крови с лейкоцитарной формулой, Биохимический анализ жилищи: Ферритин,трансферин,ОЖСС, Цитата известия LediLanaПрочитать целикомВ свой цитатник или сообществоКакие сдать тесты при выпадении волос Какие необходимо сдать оценки, чтобы определить, почему выпадают волосы. Каковые нужно сдать оценки, чтобы определить, почему выпадают волосы. Надо посмотреть ТТГ, Т4 св., железо, ОЖСС, трансферрин, клинический анализ жилищи.Продукты при диабете Какие сдать анализы при выпадении волос. Что создавать если выпадают волосы Останови выпадение Проблема выпадения волос злободневна как для женщин, так и для мужчин в равной степени. Последствия весьма неприятны: начиная от неуверенности в себе и завершая серьезными заболеваниями внутренних органов. 

извинюсь за оффтоп, модераторов прошу тему не удалять, а перенести в необходимый раздел ))

Спасибо!

0


Вы здесь » 3000 год » Помощь » какие анализы надо сдать чтобы узнать выпадают ли волосы при диабете