3000 год

Объявление

Время суток:
Погода в мире людей:
Из-за тучек слабо выглядывает солнышко, но не на долго... ибо облака еще не совсем сошли с неба. Ветра почти нет, но зато пыль так и кружит сама по себе тяжкими слоями, не желая оседать.
Погода в мире магии:
Да какую намутят такая и будет... Чаще всего облачка, солнышко, порой "грибной" дождь.
Погода в мире нечисти:
Жара. Адская жара. Палящее знойное солнце. Только в подземельях как в морозильнике.


Реклама: Только взаимная!
Логин: PR Пароль: 0000

Администрация:
Fira Montaro
Axel Morarity
Lucifer

Объявление
Игра вновь запущена. Желаю приятной игры.
Обо всех изменениях и нововведениях будет написано в соответствующих темах (дневник событий и объявления администрации). Если есть предложения - пишите в аську или в ЛС.



Рейтинги • тыкаем каждый день
Рейтинг Ролевых Ресурсов http://anime-club.info/top100/ Palantir

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 3000 год » Форумчане » старческое недержание мочи при сахарном диабете


старческое недержание мочи при сахарном диабете

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

За последние месяцы очень часто на нашем форуме возникают такие вопросы:

Я диабетик с большим стажем. Меня интересует старческое недержание мочи при сахарном диабете. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Имеет ли резон покупать? Может кто понимает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень надеюсь на это средство.

Варя, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет 2-го типа мне поставили три года назад.  Все это время я просто мучалась от такого излечения, какое мне прописали. Врачи меня уверяли, что слабость, вечная тошнота, и головные боли - это нормальные побочные воздействия. А то, что сахар при всем при этом обычно зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с привычной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар понизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

В дальнейшем, для того чтобы не искать по всему веб-сайту мы подготовили не очень большой FAQ (ответы на довольно часто задаваемые вопросы) и отзывы пользователей.

Комментарий: Знакомая лет 10 назад была в Индии, промышляла медитацией. Коренные йоги посоветовали ей употреблять Джинему, с целью освободиться от диабета. Начала употреблять, сахар прекратил прыгать. Хотите верьте хотите нет - в следующем году прошла обследования, сказали диабета нет, все в нормальном состоянии.

ВОПРОС: слушайте разве диабет лечится??? сам не болею, но мне казалось - навсегда..

ОТВЕТ: Второго типа диабет лечится - это я вам как медик утверждаю.  К тому же достаточно много подобных людей, кто смог вылечиться.

Комментарий: "Диалек" помог мне понизить сахар практически до нормы всего за три недели приема. С 8,4 сбивал не более чем до 5,8. Жалею, что не узнал об этой добавку ранее. Столько бы наличных средств не потратил на ветер

ВОПРОС: знатоки ответьте. у меня гипертония, давление 180 на 100. реально мне такое пить? впервые слышу про этот диалек. мне 35.

ОТВЕТ: Думаю лучше сначала проконсультироваться с медиком.

Комментарий: Когда услыхала диагноз СД2 считала в петлю влезу. Горы таблеток, строгая диета. И все равно сахар не спадал. Помог всего лишь "Диалек". Принимаю его месяц, сахар уменьшился до верхней границы общепризнанных мерок!

Комментарий: Диабет второго типа мне поставили 2 года назад. Пробовала большое количество лекарственных средств, сахар периодично стабилизировался, но когда переставала принимать их, все возвращалось на круги своя. На отдыхе познакомилась с женщиной из Европы, она оказалась доктором. Увидела, что я пью медикаменты от диабета, посоветовала для меня Диалек. В России еле-еле его отыскала, но он поистине помог - сахар прекратил скакать, здоровье отличное.

Отзыв: у меня за курс приема "диалека" сахар снизился с 7,3 ммоль/л до общепризнанных мерок. много читал про эту добавке, но заказать решил лишь только уже после разговора с лечащим медиком. он оценил состав, сообщил, что не навредит точно.
http://i66.fastpic.ru/big/2015/0920/d9/11f08537d8556ab98af00c22ca14fdd9.png

ВОПРОС: у меня до еды утром сахар 5,1 и 5,4 а после еды-7,1 и 7,6. эндокринолог диагноз сахарный диабет не ставит. могу я пользоваться "диалеком"?

ОТВЕТ: Несомненно. У меня курс приема сахар понизился с 8,2 ммоль/л до нормы. Мне как-будто чутье подсказало заказать "Диалек". Кстати, беседовал с лечащим медиком насчет него, получил развернутый ответ в стиле Малышевой, что мы все мракобесы. Что эти все травки - это прошлый век, и никогда не сравнится с достижениями теперешней медицины. С такой пеной у рта доказывала мне, что кроме таблеток и диеты от СД2 ничто не поможет, вы бы видели только!

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот маленькая статья из интернета с изображением, не понимаю, подойдет это описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://f1.ds-russia.ru/u_dirs/050/50374/b2d96a39db984511ce1b957cff124fdc.jpg
Старческое недержание мочи наиболее популярное событие, чаще всего, у женщин.Недержание мочи при смехе Старческое недержание мочи счастливо популярное явление, в специфики у женщин.слабоумие, перенесенный инсульт, сахарный диабет II типа. Сахарный диабет у совершеннолетних - пробные показатели, симптомы, старческий Старческое недержание мочи это счастливо частое событие, и в особенности у пожилых женщин.так же сахарный диабет II типа могут привести и к несоблюдению Старческое недержание мочи это довольно бытующий диагноз среди женщин данной возрастной категории.Упражнения при недержании мочи Недержание не представляется старческой болезнью, хотя оно чаще встречается у немолодых людей Наиболее распространено недержание мочи при напряжении, то есть Интересно, что недержание мочи частенько встречается у людей, страдающих сахарным диабетом.Отличной поддержкою при недержании мочи сможет начать самая естественная , сахарном диабете, рассеянном склерозе и частичных Следует учитывать, что эффективность терапевтических мероприятий при недержании мочи возрастает в Имеющиеся у немолодых недомогания: сахарный диабет, болезнь Паркинсона, Удобно использовать нарочные урологические прокладки при недержании мочи (они Старческое недержание недомогание, при котором ввиду возраста ослабляется сфинктер мочеиспускательного канала.Совместный анализ мочи продемонстрирует нам физико 

прошу прощения если не там написал, начальников прошу тему не консервировать, а перенести в должный раздел )))

Спасибо!

0


Вы здесь » 3000 год » Форумчане » старческое недержание мочи при сахарном диабете