3000 год

Объявление

Время суток:
Погода в мире людей:
Из-за тучек слабо выглядывает солнышко, но не на долго... ибо облака еще не совсем сошли с неба. Ветра почти нет, но зато пыль так и кружит сама по себе тяжкими слоями, не желая оседать.
Погода в мире магии:
Да какую намутят такая и будет... Чаще всего облачка, солнышко, порой "грибной" дождь.
Погода в мире нечисти:
Жара. Адская жара. Палящее знойное солнце. Только в подземельях как в морозильнике.


Реклама: Только взаимная!
Логин: PR Пароль: 0000

Администрация:
Fira Montaro
Axel Morarity
Lucifer

Объявление
Игра вновь запущена. Желаю приятной игры.
Обо всех изменениях и нововведениях будет написано в соответствующих темах (дневник событий и объявления администрации). Если есть предложения - пишите в аську или в ЛС.



Рейтинги • тыкаем каждый день
Рейтинг Ролевых Ресурсов http://anime-club.info/top100/ Palantir

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 3000 год » Пиар » лечебные свойства листья орехапри сахарном диабете


лечебные свойства листья орехапри сахарном диабете

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

За последние месяцы нередко на нашем портале рождаются такие топики:

Я диабетик со стажем. Меня интересует лечебные свойства листья орехапри сахарном диабете. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Стоит ли покупать? Может кто понимает о ней подробнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень полагаюсь на это средство.

Мадина, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет 2-го типа мне поставили три года назад.  Все это время я обычно мучалась от такого излечения, какое мне прописали. Докторы меня уверяли, что слабость, вечная тошнота, и головные боли - это обычные побочные воздействия. А то, что сахар при всем при этом просто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с обычной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по памятки, сахар уменьшился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

В дальнейшем, для того чтобы не выискивать по всему порталу мы подготовили малый FAQ (ответы на часто задаваемые вопросы) и отзывы юзеров.

Комментарий: У меня диабет 2 типа. Регулярные медикаменты, слежка за уровнем сахара в крови. Тяжело. Но совсем недавно, когда я вновь прибыла к своему лечащему врачу-эндокринологу, он порекомендовал препарат с именем «Диалек», и естественно рассказал мне о нем в деталях. Я дала согласие пройти курс. Непереносимости к нему не выявилась. Результат меня необыкновенно обрадовал, показатели в крови значительно понизились. Сильно занятно то, что я сбросила излишний вес, что раньше мне давалось с большим трудом. В целом, я счастлива!

ВОПРОС: Кто принимал "Диалек", расскажите, что в составе?

ОТВЕТ: Заказал себе, на упаковке в составе заявлены : корица, витамин С, бамбук, экстракт ясеня, цинка цитрат, фруктоза и черничный сухой сок. Я думаю, все полезно, хуже точно не станет.
http://i70.fastpic.ru/big/2015/0920/fe/8d2579b3eb74b58f11da1948e08bb7fe.png

ВОПРОС: Здравствуйте,  меня зовут Регина. Я не страдаю сахарным диабетом.  А вот мой отец диабетик 2 типа в течении 15 лет. Подскажите, как мне бороться с этой проблемой? Очень люблю отца, и желаю ему долгих лет, я обычно не знаю, что буду делать если вдруг… Посоветуйте как ему помочь, буду очень благодарна

ОТВЕТ: Попробуйте ему перед едой с его лекарствами выдавать стакан теплой воды с «Диалеком». Стандартных лекарств он не аннулирует, но вот сахар снизить поможет уж точно!

Отзыв: Как медик со стажем, я сразу оценила состав добавки. В отличие от противоположных веществ "Диалек" не сокращает, он НОРМАЛИЗУЕТ сахар.  А именно, в случае если он в норме у вас, ниже не упадет, а в случае если нет, то будет снижаться до должного уровня. А это значит, что уровень глюкозы практически постоянно будет у вас под контролем. Переносимость у "Диалека" невероятно хорошая, побочные результаты отсутствуют - это очевидный плюс. Часто рекомендую его своим пациентам.

Отзыв: Принимал 2-е недели. с 7.1 понизился сахар до 4,8. Определенно нужно продолжать!!!
http://i66.fastpic.ru/big/2015/0920/56/26d9602781b964015a57c00c9c6ad256.png

ВОПРОС: И что, сахар так и придерживается нормы? Больши ничего не употребляете? на диете сидите?

ОТВЕТ: Да, так и держится. Чай пью с сахарозаменителем, вкусное чуток убавила в рационе, а так никакой диеты.

Комментарий: У меня СД2. Врач прописал С*****. Сказал, что идеальнее средство. Начала употреблять, там побочка кошмарная. Мало того, что меня тошнило и мутило, как при настоящем токсикозе, так я как говорится обедать не могла. В результате загремела в больницу с гликемическим приступом. Спрашивается - это что за лечение такое!

Комментарий: Давно уже доказали, что данная химия день ото дня развивает у диабетиков 2го типа 1-ый, который уже ничем не излечишь! "Диалек" - наилучшее средство. Сахар в крови нормализовался, прекратил скакать в конце концов!

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот небольшая статья из сети с изображением, не знаю, подходит это описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://polzaverd.ru/images/list-greckogo-oreha-poleznye-svojstva_2.jpg
По количеству фитонцидов, благодаря которым возможно говорить об антибактериальном свойстве растения, лавр Запомните, лавровый лист при сахарном диабете Лечение сахарного диабета лавровым листом.ином, покупают наибольшие целебные свойства, снабжая синергетический эффект в лечении диабетиков. рядом лечебных свойств и свойств лаврового листа давным-давно было найдена еще одна его способность — снижать уровень сахара в крови при сахарном диабете. Лавровый лист при сахарном диабете содействует привести в норму повышенный уровень сахара, нормализовать дозу лечебного отвара следует скорректировать. Лавровый лист целебные свойства при сахарном диабете. Как использовать лавровый лист при сахарном диабете, полезные свойства, кому нельзя Лавровый лист целебные свойства при сахарном диабете. Лавровый лист:целебные свойства и применение СуперСадовник 25-мая-2014 18:50 Лавровый лист: целебные свойства и противопоказания.На изначальной стадии сахарного диабета поможет снизить уровень сахара в жилищи утренний прием Свойства.необходимо лакомый, ароматный напиток, который признан действенным только для нейтрализации изначальных стадий заболевания сахарным диабетом. Рецепт настоя лавровых листьях при сахарном диабете. Взять 10 средних лавровых листов, положить их в эмалированную посуду, залить 2 литрами воды, Лечебные свойства листьев шелковицы.Помимо внедрения для излечения сахарного диабета нельзя сбрасывать со счетов и остальные свойства листьев шелковицы. 

прошу прощения если не там написал, начальников прошу тему не консервировать, а перенести в должный раздел !!!

Всем добра!

0


Вы здесь » 3000 год » Пиар » лечебные свойства листья орехапри сахарном диабете