3000 год

Объявление

Время суток:
Погода в мире людей:
Из-за тучек слабо выглядывает солнышко, но не на долго... ибо облака еще не совсем сошли с неба. Ветра почти нет, но зато пыль так и кружит сама по себе тяжкими слоями, не желая оседать.
Погода в мире магии:
Да какую намутят такая и будет... Чаще всего облачка, солнышко, порой "грибной" дождь.
Погода в мире нечисти:
Жара. Адская жара. Палящее знойное солнце. Только в подземельях как в морозильнике.


Реклама: Только взаимная!
Логин: PR Пароль: 0000

Администрация:
Fira Montaro
Axel Morarity
Lucifer

Объявление
Игра вновь запущена. Желаю приятной игры.
Обо всех изменениях и нововведениях будет написано в соответствующих темах (дневник событий и объявления администрации). Если есть предложения - пишите в аську или в ЛС.



Рейтинги • тыкаем каждый день
Рейтинг Ролевых Ресурсов http://anime-club.info/top100/ Palantir

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 3000 год » Территории людей » как заживабт раны при сахарном диабете


как заживабт раны при сахарном диабете

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

За последний месяц нередко на нашем форуме бывают замечены подобные сообщения:

Я диабетик с большим стажем. Меня интересует как заживабт раны при сахарном диабете. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Имеет ли резон приобретать? Может кто знает о ней подробнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень полагаюсь на это средство.

Алла, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет второго типа мне поставили три года назад.  Все это время я просто мучалась от такого лечения, которое мне прописали. Медики меня уверяли, что слабость, неизменная тошнота, и головные боли - это обычные побочные воздействия. А то, что сахар при этом обычно зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с стандартной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар уменьшился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i68.fastpic.ru/big/2015/0920/7f/972fd7ba615b59a51efe107e3cde967f.jpg

В дальнейшем, дабы не выискивать по всему сайту мы подготовили маленький FAQ (ответы на часто задаваемые вопросы) и отзывы пользователей.

Комментарий: А мне наоборот медицинский работник рассказывала много полезного об этом экстракте. Ну там не врач, там золото, добродушнее человека в жизни не встречала. Говорит на западе она входит в состав множества добавок (там к слову к добавкам совсем иное отношение). Они необычайно высоко ценятся и стоят в разы дороже таблеток.

ВОПРОС: знатоки ответьте. у меня гипертония, давление 180 на 100. возможно мне такое пить? впервые слышу про этот диалек. мне 35.

ОТВЕТ: Думаю получше сначала проконсультироваться с эндокринологом.

ВОПРОС: у меня до еды утром сахар 5,1 и 5,4 а после еды-7,1 и 7,6. эндокринолог диагноз сахарный диабет не ставит. могу я пользоваться "диалеком"?

ОТВЕТ: Несомненно. У меня курс приема сахар снизился с 8,2 ммоль/л до нормы. Мне как-будто чутье подсказало заказать "Диалек". Кстати, беседовал с лечащим доктором насчет него, получил развернутый ответ в жанре Малышевой, что мы все мракобесы. Что эти все травки - это минувший век, и никогда не сравнится с достижениями современной медицины. С такой пеной у рта доказывала мне, что кроме таблеток и диеты от СД2 ничто не поможет, вы бы видели только!

Комментарий: У меня родственники болели диабетом, в следствии этого риск его зарождения у меня высок. Я уже пристрастился снова и снова осуществлять контроль сахар. Про Джимнему Сильвестру - главнейший компонент добавки - знаю давным-давно. Много читал о лечебных свойствах этого растения и его употреблении в восточной медицине. Но ни в одной аптеке не встречал добавок с ее содержанием.
Наткнувшись на "Диалек", заказал не мешкая Считаю, что это непременная вещь для тех, кто ухаживает о своем здоровье.

ВОПРОС: слушайте разве диабет лечится??? сам не болею, но мне казалось - навсегда..

ОТВЕТ: Второго типа диабет лечится - это я вам как медик утверждаю.  Да и достаточно много подобных людей, кто смог вылечиться.

Отзыв: Я врач-эндокринолог, и согласна с автором, что медицина сегодняшняя - та к тому же мафия. Благодарю, что поведали про эту замечательную добавку! Сейчас читаю статьи о нем на иностранных веб-сайтах, действительно стоящее средство! Стану рекомендовать его своим больным.

Отзыв: Врачи поставили диагноз сахарный диабет 1 степени еще в 2003 году. Что я только не перепробовал, чем только я не гробил свой организм! Сменил огромное количество лекарей, поскольку походы к ним были бесполезны. И вот, совсем невзначай мне рассказали о абсолютно новой пищевой добавке - "Диалек". Решил попробовать и не пожалел. Мало того, что сахар нормализовался, так к тому же мой вес стал падать! Ощущаю, будто на 20 лет помолодел!

Комментарий: Думаю в сочетании с диетой и физнагрузками нормализую свой сахар. А то бегаю по докторам, боюсь,  как бы их рекомендации хуже не сделали. Выписали для меня уже 5 штук разных таблеток! Куда это годится?

http://i68.fastpic.ru/big/2015/0920/7f/972fd7ba615b59a51efe107e3cde967f.jpg

0

2

Вот небольшая статья из сети с картинкой, не знаю, подойдет ли это описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://adiabet.ru/wp-content/uploads/2013/12/lechenie-diabeta_22.jpg
ПолонСил.ру - общественная сеть здоровья Профилактика и лечение ран при сахарном диабете. В происшествие зарождения раны ее необходимо сразу же обработать антисептиком. Вытекает отметить, что заживление раны сможет сопровождаться мелким жаром, отеком, болью, покраснением, образованием гнойного отделяемого. Подсолнечник дает неплохой результат лечения ран при сахарном диабете, но неотложно верно из него приготовить лекарство. Корень подсолнечника следует выкапывать, всего в разгар его цветения и после дождя, чтобы его можно было без повреждения вынуть из земли, так как все лечебные свойства Заживление нарезов и ран при таком заболевании, как сахарный диабет. Всякой диабетик хоть раз в жизни сталкивался с тем, что раны или порезы, случайно появившиеся на теле, заживают сильно неторопливо. Излечение ран при сахарном диабете становиться счастливо трудной задачей, так как важный уровень сахара также гораздо замедляет процесс регенерации и заживления. Глюкоза способствует энергичному распространению и размножению вредоносных бактерий, которые попадают на поврежденные участки. Обычно, проявления новых симптомов или царапины пробуждают едва ли не суету, наиболее того, заживление ран при сахарном диабете проходит крайне проблемно.Лечение импотенции при сахарном диабете: как реально справиться с импотенцией с использованием многообразных методов Местное излечение гнойных ран при сахарном диабете в целом проводят по тем же основам, что и . Окрестное излечение трофических язв. doctorzaytsev.com.uaindex.php Лечение ран,Лечение ран при сахарном диабете , излечение МАЗЬ ОТ РАН ПРИ САХАРНОМ ДИАБЕТЕМАЗЬ ОТ РАН ПРИ САХАРНОМ ДИАБЕТЕ ЕСТЬ МАЗЬ, ЗАЖИВЛЯЮЩАЯ РАНЫ ПРИ ГНИЕНИИ КОНЕЧНОСТЕЙ ОТ САХАРНОГО ДИАБЕТА. ИЗГОТАВЛИВАЕТСЯ СТАРЫМ ДЕДУЛЕЙ-ЗНАХАРЕМ ЗА 2000КМ ОТ МОСКВЫ. Сахарный диабет - симптомы, диагностика, излечение, профилактика. Типы сахарного диабета. Диабетический портал. Консультация эндокринолога. С загвоздкой заживления ран при сахарном диабете слышали немалые, нередко даже умеренные царапины очень постоянно заживают, нагнаиваются, причиняют наибольшие неудобства. А уж про частое образование язв, которые могут довести к ампутации, слышали все. 

прошу прощения если не туда запостил, модераторов прошу тему не удалять, а перенести в должный раздел ))

Премного благодарен!

0


Вы здесь » 3000 год » Территории людей » как заживабт раны при сахарном диабете