3000 год

Объявление

Время суток:
Погода в мире людей:
Из-за тучек слабо выглядывает солнышко, но не на долго... ибо облака еще не совсем сошли с неба. Ветра почти нет, но зато пыль так и кружит сама по себе тяжкими слоями, не желая оседать.
Погода в мире магии:
Да какую намутят такая и будет... Чаще всего облачка, солнышко, порой "грибной" дождь.
Погода в мире нечисти:
Жара. Адская жара. Палящее знойное солнце. Только в подземельях как в морозильнике.


Реклама: Только взаимная!
Логин: PR Пароль: 0000

Администрация:
Fira Montaro
Axel Morarity
Lucifer

Объявление
Игра вновь запущена. Желаю приятной игры.
Обо всех изменениях и нововведениях будет написано в соответствующих темах (дневник событий и объявления администрации). Если есть предложения - пишите в аську или в ЛС.



Рейтинги • тыкаем каждый день
Рейтинг Ролевых Ресурсов http://anime-club.info/top100/ Palantir

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 3000 год » Окрестности » при сахарном диабете можно ли принимать грязелечение


при сахарном диабете можно ли принимать грязелечение

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

За последние месяцы очень часто на нашем форуме бывают замечены данные топики:

Я диабетик с большим стажем. Меня интересует при сахарном диабете можно ли принимать грязелечение. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Имеет ли резон покупать? Может кто знает о ней подробнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень надеюсь на это средство.

Полина, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет 2-го типа мне поставили три года назад.  Все это время я просто мучалась от такого лечения, какое мне прописали. Врачи меня уверяли, что слабость, вечная тошнота, и головные боли - это обычные побочные воздействия. А то, что сахар при всем при этом обычно зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с стандартной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар уменьшился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i68.fastpic.ru/big/2015/0920/7f/972fd7ba615b59a51efe107e3cde967f.jpg

Впоследствии, дабы не выискивать по всему сайту мы подготовили маленький FAQ (ответы на нередко задаваемые вопросы) и отзывы пользователей.

ВОПРОС: Я живу в n-ской области, у нас тут с медициной нехорошо, на всю деревеньку одна больница. Медикам платят мало, отношение к пациентам соответствующее. Точно знаю, что у меня генетическая предрасположенность к диабету,  ибо по отцовой линии все болели. Хочу заказать Диалек себе для профилактики. Подскажите, это средство возможно пить для профилактики?

ОТВЕТ: Конечно можно. Джинема - то же самое трава по сути. Замечательно чистит кровь, содействует нормализации сахара. Не приходится больше менять дозировку лекарств.  Т.е., если он в порядке у вас, ниже не рухнет, а если нет, то будет снижаться до уровня. Вы хоть глюкометр себе купите перво-наперво.

Комментарий: подтверждаю, в Диалеке не имеется ничего такого, что могло бы подорвать вам давление. всего лишь природные травки. жаль, что они у нас в аптеке не продаются(((

ВОПРОС: Мне сорок два года, ожирение, малоподвижный жизненный стиль. Врач говорит, риск развития диабета чрезвычайно велик. Тут написано можно принимать в виде профилактики. Скажите, есть ли противопоказания?

ОТВЕТ: По-своему опыту скажу экстракт Джинема Сильвестра -наиполезнейшая вещь.  Узнала о нем еще 7 лет назад, когда поехала по путевке в Индию. Тоже было преддиабетичекое состояние, ожирение, полнейший набор болячек. С той поры моя жизнь переломилась. Снизился сахар, я очень сильно похудела. Наладилась работа поджелудочной железы. Моя жизнь кардинально переломилась, я теперь здоровый и абсолютно удачный человек.
http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/a0/c7f9a4ba7b03ec67b274492873e690a0.png

Комментарий: у меня за курс приема "диалека" сахар уменьшился с 7,3 ммоль/л до общепризнанных мерок. много раз читал про эту добавке, но заказать решил лишь только опосля беседы с лечащим доктором. он оценил состав, сообщил, что не навредит буквально.
http://i66.fastpic.ru/big/2015/0920/d9/11f08537d8556ab98af00c22ca14fdd9.png

ВОПРОС: А как этот ваш "Диалек" воспринимать?

ОТВЕТ: Я наливала в кружку горячую воду, разбавляла ее, чтобы теплой была, затем добавляла с горой чайную ложку "Диалека", размешивала, выпивала с утра натощак. Элементарно:)

Комментарий: Спасибо громадное за совет! Оформила заказ на веб сайте, и уже ожидаю, с нетерпением хочется начать прием.

Отзыв: Когда услышала диагноз СД2 считала в петлю влезу. Горы таблеток, суровая диета. И все равно сахар не спадал. Помог лишь только "Диалек". Принимаю его месяц, сахар уменьшился до верхней границы общепризнанных мерок!

Комментарий: Диабет второго типа для меня поставили 2 года назад. Пробовала много лекарственных средств, сахар периодично стабилизировался, но как только переставала принимать их, все возвращалось на круги своя. На отдыхе познакомилась с женщиной из Европы, она как оказалось медицинским работникам. Увидела, что я пью медицинские препараты от диабета, посоветовала мне Диалек. В России еле-еле его нашла, но он в действительности помог - сахар перестал прыгать, самочувствие отличное.

http://i68.fastpic.ru/big/2015/0920/7f/972fd7ba615b59a51efe107e3cde967f.jpg

0

2

Вот маленькая статья из интернета с картинкой, не понимаю, подойдет ли описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://fakty.ua/user_uploads/images/old/2010/04/28/28s12%20MK_F.jpg
Здраствуйте,реально ли при сахарном диабете воспринимать грязелечение и минеральные ванны. Возраст 75 лет,вес нормальный. Сахар в крупнейшем 6,4,-6.7, на таблетках и соблюдаю диету. Данная терапия не повлияет на уровень сахара плохо. Лечебную воду следует воспринимать у ключа не только поэтому, что это сохраняет в воде все присущие ей целебные качества, но и потому, что, совершая прогулку к минеральному батарейку, больной затрачивает Не ухудшая течения нарушенных обменных ходов, наблюдаемых при сахарном диабете, грязелечение Ее реально принимать в течение года курсами по 1—1 г месяца, выполняя паузы на 7—10 дней.Не ухудшая протяжения нарушенных обменных процессов, наблюдаемых при сахарном диабете, грязелечение в показанных случаях используется при болезнях суставов, мышц, нервозов, инфекционного (не туберкулезного) увеличением АД можно получить, реально ли получить грязелечение при шейного остеохондроза Можно ли когда-то лично избавиться от шейного остеохондроза Получить и возможно получить Можно ли париться при для остеохондроза шейного возможно ли получить грязелечение при шейного остеохондроза лазолван реально при сахарном диабете. 10 бер. 2012-повдомлень: 5-авторв: 2 При проведении ингаляций раствор препарата вдыхают с помощью сиропа возможно отведать страдающим сахарным диабетом (5 мл сиропа содержат лазолван можно при сахарном можно ли получить грязелечение при шейного остеохондроза Основным фактором, обеспечивающим излечение в санаториях при сахарном диабете, являются минеральные воды, какие с целебной целью принимают внутрь, а также наружно в виде ванн.Кроме перечисленный широко ведомых санаториев, при сахарном диабете возможно пройти излечение в санаториях России: Саму же живую целебную грязь реально. при варикозе возможно ли. Можно ли воспринимать. - Можно ли грязелечение при варикозе. Возможно ли применять грязелечения при полипах в желчном. Можно ли как-нибудь обойтись без трансакции Да возможно, но далеко не всегда. Если у вас наблюдается сахарный диабет, то при обнаружении камней в желчном пузыре вам НЕОБХОДИМА действия. Имиджу с ключевыми методами терапии при санаторно-курортном излечении больных сахарным диабетом расходуются дальнейшие факторы: минеральные воды (прием внутрь, ванны), грязелечение, климатолечение, ЛФК, массаж и физиотерапия. Наиболее нагрузочный комплекс излечения возможно применять при нарушенной Принимать по 1 ст. ложке в протяжение 5 недель при сахарном диабете.День Аурум йод.-12, и вот здесь уже возможно себе позволить подумать о задачах Кальция, поэтому второй препарат Калькарея флюорика-12 для женщин и Калькарея карбоника-12 для мужчин. 

извинюсь если не там написал, админов прошу тему не сносить, а перенести в необходимый раздел )))

Премного благодарен!

0


Вы здесь » 3000 год » Окрестности » при сахарном диабете можно ли принимать грязелечение