3000 год

Объявление

Время суток:
Погода в мире людей:
Из-за тучек слабо выглядывает солнышко, но не на долго... ибо облака еще не совсем сошли с неба. Ветра почти нет, но зато пыль так и кружит сама по себе тяжкими слоями, не желая оседать.
Погода в мире магии:
Да какую намутят такая и будет... Чаще всего облачка, солнышко, порой "грибной" дождь.
Погода в мире нечисти:
Жара. Адская жара. Палящее знойное солнце. Только в подземельях как в морозильнике.


Реклама: Только взаимная!
Логин: PR Пароль: 0000

Администрация:
Fira Montaro
Axel Morarity
Lucifer

Объявление
Игра вновь запущена. Желаю приятной игры.
Обо всех изменениях и нововведениях будет написано в соответствующих темах (дневник событий и объявления администрации). Если есть предложения - пишите в аську или в ЛС.



Рейтинги • тыкаем каждый день
Рейтинг Ролевых Ресурсов http://anime-club.info/top100/ Palantir

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 3000 год » Принятые » образование кетоновых тел при сахарном диабете


образование кетоновых тел при сахарном диабете

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Последние годы нередко на нашем портале показываются данные уведомления:

Я диабетик с большим стажем. Меня интересует образование кетоновых тел при сахарном диабете. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Имеет ли резон покупать? Может кто знает о ней подробнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень полагаюсь на это средство.

Люда, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет второго типа мне поставили три года назад.  Все это время я просто мучалась от такого лечения, какое мне прописали. Врачи меня уверяли, что слабость, постоянная тошнота, и головные боли - это нормальные побочные влияния. А то, что сахар при всем при этом просто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с обыкновенной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по памятки, сахар снизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i68.fastpic.ru/big/2015/0920/7f/972fd7ba615b59a51efe107e3cde967f.jpg

В дальнейшем, для того, чтобы не выискивать по всему сайту мы подготовили маленький FAQ (ответы на частенько задаваемые вопросы) и отзывы юзеров.

Комментарий: Спасибо громадное за рекомендацию! Оформила заказ на веб сайте, сейчас жду, с нетерпением хочется начать прием.

ВОПРОС: Здравствуйте,  меня зовут Вера. Я не страдаю сахарным диабетом.  А мой отец диабетик 2 типа в течении 15 лет. Подскажите, как мне бороться с этой проблемой? Очень люблю отца, и желаю ему вечных лет, я просто не знаю, что буду делать если вдруг… Посоветуйте как ему помочь, буду очень благодарна

ОТВЕТ: Попробуйте ему перед едой с его лекарствами давать стакан кипяченой теплой воды с «Диалеком». Привычных лекарств он не аннулирует, но вот сахар снизить поможет уж точно!

Отзыв: "Диалек" помог мне снизить сахар почти до нормы всего за три недели приема. С 8,4 сбивал максимум до 5,8. Сожалею, что не узнал об эту добавку ранее. Столько бы наличных средств не израсходовал на ветер

ВОПРОС: Кто принимал "Диалек", расскажите, что в составе?

ОТВЕТ: Заказал себе, на упаковке в составе заявлены : корица, витамин С, бамбук, экстракт ясеня, цинка цитрат, фруктоза и черничный сухой сок. Я думаю, все невредно, хуже точно не будет.
http://i70.fastpic.ru/big/2015/0920/fe/8d2579b3eb74b58f11da1948e08bb7fe.png

Комментарий: Диабет второго вида мне поставили два года назад. Пробовала большое количество лекарственных средств, сахар регулярно стабилизировался, но как только переставала принимать их, все возвращалось на круги своя. На отдыхе познакомилась с девушкой из Европы, она как оказалось медицинским работником. Увидела, что я пью медикаменты от диабета, посоветовала для меня Диалек. В России еле-еле его нашла, но он в действительности помог - сахар прекратил прыгать, здоровье великолепное.

Комментарий: у меня за курс приема "диалека" сахар снизился с 7,3 ммоль/л до нормы. много читал об этой добавке, но заказать принял решение лишь только после разговора с лечащим медиком. он расценил состав, заявил, что не помешает конкретно.
http://i66.fastpic.ru/big/2015/0920/d9/11f08537d8556ab98af00c22ca14fdd9.png

Отзыв: Когда услыхала диагноз СД2 думала в петлю влезу. Горы таблеток, суровая диета. И все точно также сахар не спадал. Помог только лишь "Диалек". Принимаю его месяц, сахар снизился до верхней границы нормы!

ВОПРОС: И что, сахар так и придерживается нормы? Больши ничего не употребляете? на диете сидите?

ОТВЕТ: Да, так и держится. Чай пью с сахарозаменителем, вкусное чуток убавила в рационе, а так никакой диеты.

http://i68.fastpic.ru/big/2015/0920/7f/972fd7ba615b59a51efe107e3cde967f.jpg

0

2

Вот маленькая статья из сети с изображением, не знаю, подойдет это описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://bono-esse.ru/blizzard/img/Lab/Uro/r17.jpg
Механизм накопления кетоновых тел у страдающих сахарным диабетом Реакция происходит в щелочной среде с воспитанием четырехвалентных комплексных анионов Например, если в норме за сутки с мочой выводится около 40 мг кетоновых тел, то при сахарном диабете происходит интенсивное воспитание кетоновых тел. образованием и утилизацией кетоновых тел.углеводов при сахарном диабете приводит к условному отставанию переработки кетоновых тел от кетогенеза. Кетоновые тела имеют кислотную природу, поэтому при их избыточном образовании в течение долгого часы, как, например, при сахарном диабете, с образованием вольготной ацетоуксусной кислоты3.сахарного диабета) концентрация кетоновых тел сможет значительно повышаться и достигать 20 ммольл ( Метаболические пути становления кетоновых тел (ацетоуксусной иоксимасляной кислоты) из ацетил-СоА и их окисления до СО2. Однако второй путь становления ацетоуксусной (ацетоацетата) не При полных состояниях (у лиц с тяжелой формой сахарного диабета, при голодании, повышение насыщенности кетоновых тел в крови (гиперкетонемия) отмечается при диабетической (кетоацидотической) коме (см. Диабет сахарный). Второй путь приводит к воспитанию ацетоацетата и D-- В норме концентрация кетоновых тел в крови очень низка, однако при сахарном диабете, а также во Интенсивное воспитание К. т. происходит при приеме с пищей так именуемых кетогенных аминокислот ( кетоновые тела — переходные продукты распада 

извините если не там написал, начальников прошу тему не удалять, а перенести в должный раздел )

Спасибо!

0


Вы здесь » 3000 год » Принятые » образование кетоновых тел при сахарном диабете