3000 год

Объявление

Время суток:
Погода в мире людей:
Из-за тучек слабо выглядывает солнышко, но не на долго... ибо облака еще не совсем сошли с неба. Ветра почти нет, но зато пыль так и кружит сама по себе тяжкими слоями, не желая оседать.
Погода в мире магии:
Да какую намутят такая и будет... Чаще всего облачка, солнышко, порой "грибной" дождь.
Погода в мире нечисти:
Жара. Адская жара. Палящее знойное солнце. Только в подземельях как в морозильнике.


Реклама: Только взаимная!
Логин: PR Пароль: 0000

Администрация:
Fira Montaro
Axel Morarity
Lucifer

Объявление
Игра вновь запущена. Желаю приятной игры.
Обо всех изменениях и нововведениях будет написано в соответствующих темах (дневник событий и объявления администрации). Если есть предложения - пишите в аську или в ЛС.



Рейтинги • тыкаем каждый день
Рейтинг Ролевых Ресурсов http://anime-club.info/top100/ Palantir

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 3000 год » Принятые » Алекс "Грешник" Саммерс


Алекс "Грешник" Саммерс

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.  Имя, Фамилия, Прозвище
Алекс Саммерс.
Прозвище "Грешник" получил за однокрылость.

2. Возраст

218 лет. Выглядит на 23-25.

3. Мир
Мир Магии

4. Раса
Камаэль

5. Характер
Вредный до ужаса. Постоянно наровит болюче уколоть. Если Алекс открыл рот - значит опять собрался сказать какую-то пакость. Но это только в мирной обстановке. Во время боя - привык давать чёткие указание. Иногда эти "чёткие" черезчур короткие и трудно понять, что именно имелось в виду. Но камаелю всё равно. Его главная цель по жизни - вести бой за справедливость, честь и внимание дам.
На счёт последнего... За внимание предпочитает именно сражаться, но при этом - не принимает "наград". Охмурил своими боевыми способностями очередную пташку - и ушёл довольный. Так сказать, больше самолюбие тешит.
В людях ценит открытость, настойчивость и, в некоторых случаях, фанатичность. Открытость любит, так как не терпит этого пафосного обмана и бреда про "Так же лучше! Чем обидеть человека!". Настойчивость считает неотъемлемой частью характера настоящего война (человека, эльфа, гнома, да хоть вуркадлака. Для него есть войны и трупы). Фанатичность же признаёт в том случае, если она не притворная и уникальная. Не любит секты и сектантов, зато уважает паладинов. Ненавидит монахов, а вот священников любит.
Страхи у однокрылого тоже имеются. А боится он оказаться один. Он прекрасно понимает, что его вреднючий характер сможет терпеть далеко не каждый и поэтому держится за этих реликтовых войнов. Ещё к страхам можно отнести его вечную беготню с правой рукой. Он всё боится, что она ему пригодится в бою, но... Рука его подведёт. Поэтому развивает вечно мускулатуру, но всё без толку. Проклятье камаэлей не переборешь тренировками.

6. Внешность

Седые волосы, с розовым отливом крылья - это отличительная черта всех камаэлей. Что же касается остального:
Рост 1, 85. Вес 74 кг. Левша, так как у всех камаэлей недоразвита правая сторона торса (рука, крыло, плечо). На спине шрам (как и у всех остальных камаэлей) от крыла, которого нет.
Теперь о моём любимом... Глаза внушают желание врезать в челюсть и обойти стороной "От греха подальше". Зависит от того, кто смотрит. Одним он покажется скользким, противным типом. Другим - опасным противником. Так или иначе - взглянувший в глаза не захочет ему доверится. Но это в спокойной обстановке. Во время боя у Алекса в глазах пляшет пламя боя! Бешенство, неистовство и наслаждение каждым моментом. Всё таки - корни создания говорят о себе. Созданный чтобы нести разрушение, он не отрекается от корней своих, но направляет их в нужное русло.
Улыбка внушает страх. Необъяснимый страх. Кого не спрашивали, все говорили "Не знаю! Когда вижу его улыбку - становится жутковато или просто не по себе". Каждый видит в улыбке свой недобрый знак.
В связи со всем вышесказанным, камаэль предпочитает не вести диалоги с незнакомыми людьми и если есть такая возможность - молчит. Среди "своих" - он спокоен, раскован и говорлив. Может и петь, и сплясать, и над собой посмеяться. Да и с детьми любит нянчиться.
Со стороны напоминает "надвигающуюся тень". Этакое предзнаменование беды. Поэтому многие люди стараются избегать общения с ним. А зря - на самом деле Алекс хороший друг. Дорожит дружбой, всегда поможет и никогда не предаст. Соблюдает клятвы и не даёт несбыточных обещаний. Лёгок на подъём и твёрд на руку. Вообщем - клад для тех, кто сумел разглядеть "в тени оазис".

Картинка в довесок:

(смотреть)|(спрятать)

http://cs303109.userapi.com/u26942813/-7/y_58ac9e55.jpg

7. Навыки, Способности, Заклинания

Владение мечом (двуручным) одной рукой.
Из-за недоразвитости правой руки, камаэлям приходится пользоваться левой, но при этом - их сила от рождения превышает силу обычного человека и поэтому они свободно способны размахивать двуручными мечами держа их в одной руке. От сюда и другие особенности персонажа (не давайте здороваться с вами левой рукой - сломать может. И поосторожней с правой - сломать можете).

Soul Breaker
Даёт возможность концентрировать тёмную энергию в правую руку и выпускать её в виде сферы тьмы. Сфера, при попадании в цель, поражает область отравляя всё живое в радиусе 4 метров. Тёмный яд - снижает физические и ментальные способности, а так же кратковременно (2-3 секунды) замедляет.

Рывок
Способность совершать молниеносный рывок на расстояние до 50 метров за 2-3 секунды.

Тело грешника
Получает дополнительный урон от светлых атак, но обладает частичным иммунитетом к тёмным атакам.

"Созданный разрушать".
Существо созданное разрушать обязано уметь хорошо это делать. Так и случилось - все камаели обладают крепким телом, отличной реакцией, повышенной выносливостью, хорошей ловкостью и добротным проворством. Однако платить за это приходится своим рассудком. Взамен за повышенные боевые характеристики, камаэли во время боя, теряют над собой частично контроль и фокусируются лишь на сражении.

8. Биография
Родился и рос Алекс в мире Магии. Спокойно так... Пока родители не ссорились, а ссорились они часто. Достаточно было возникнуть какой-то мелочи, как дело чуть ли не доходило до драки. Таков нрав существ, созданных разрушать. Из-за столь напряжённого обстоятельства дома у Алекса развилась боязнь тишины. Когда всё спокойно - может случиться что-то неожиданное и плохое. Лучше, когда это плохое уже происходит. По крайней мере - ты знаешь, что оно есть.
Так он прожил лет до 20-ти вместе с родителями, не желая покидать отчий дом. Но родители, понимая, что сам сынок не уйдёт, просто выгнали его из дома с наказам "Иди и ищи себе славы!". Так начались странствования Алекса.
Долгое время Алекс ходил тенью по миру, не способный найти себе ни пристанища, ни друзей, ни приключений. Его сердце ожесточилось, взгляд "потяжелел", а улыбка стала напоминать улыбку маньяка. Вот его уже обходят стороной, только завидев издалека. Так бы он и прожил остаток дней слоняясь без дела, но случилось чудо - он нашёл себе занятие. Конечно перед этим он пробовал стать кузнецом, лекарем, ткачём, алхимиком... Искал себе тихое занятие. Да вот - суть всё проклёвывалась наружу и гнала прочь от этой тишины. Когда же наконец до Алекса дошло, что его сердце жаждет битвы, ему уже исполнилось 200 лет.
Пристанище он нашёл сначала в виде вышибалы в одном из трактиров, а после - став наёмным телохранителем. Так началась его ЖИЗНЬ. Так он начал жить, а не существовать. 

9. Артефакты
Доспех "Хаоса".
Обладает повышенной крепостью и защищает обладателя от вредоносной магии.
Под "вредоносной" подразумевается магия, наносящая вред обладателю сего артефакта. Т.е. от магии лечения, благословления, усиления и т.п. - доспех не защищает. А вот от магии несущей прямой урон, ослабляющей или наносящей другой вред - защищает.

10. Инвентарь
Походный набор (Кружка, ложка, миска, нож, плащ, зажигалка, спички, фляшка с водой), немного провизии и конфетка.

11. Оружие
Двуручный меч "Пламя".

12. Связь
422950103

13. Посещение
хз. кд или два через два.

14. Желаемый статус
.:. Soul Breaker .:.

15. Пробный пост

Отредактировано Alex Summers (2012-03-19 21:00:47)

0

2

Принято.
Приятной игры Х)

0


Вы здесь » 3000 год » Принятые » Алекс "Грешник" Саммерс