3000 год

Объявление

Время суток:
Погода в мире людей:
Из-за тучек слабо выглядывает солнышко, но не на долго... ибо облака еще не совсем сошли с неба. Ветра почти нет, но зато пыль так и кружит сама по себе тяжкими слоями, не желая оседать.
Погода в мире магии:
Да какую намутят такая и будет... Чаще всего облачка, солнышко, порой "грибной" дождь.
Погода в мире нечисти:
Жара. Адская жара. Палящее знойное солнце. Только в подземельях как в морозильнике.


Реклама: Только взаимная!
Логин: PR Пароль: 0000

Администрация:
Fira Montaro
Axel Morarity
Lucifer

Объявление
Игра вновь запущена. Желаю приятной игры.
Обо всех изменениях и нововведениях будет написано в соответствующих темах (дневник событий и объявления администрации). Если есть предложения - пишите в аську или в ЛС.



Рейтинги • тыкаем каждый день
Рейтинг Ролевых Ресурсов http://anime-club.info/top100/ Palantir

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 3000 год » Ранги и Звания » Получение ранга (временная акция)


Получение ранга (временная акция)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здесь получаем ранг, т.е. на НАЧАЛО игры...

ВНИМАНИЕ!!!
Посты, написанные по истечению трех дней после принятия анкеты - игнорируются.
То бишь Вы начинаете игру с начальным рангом.

Ранги:

Для получения на начало игры доступно 7 рангов.

1-ый уровень - изначальный уровень. Для его получения ничего писать не надо.
2-ой уровень - для получения пишем пост в 10 строк.
3-ий уровень - для получения пишем пост в 20 строк.
4-ый уровень - для получения пишем пост в 30 строк.
5-ый уровень - для получения пишем пост в 40 строк.
6-ой уровень - для получения пишем пост в 50 строк.
7-ой уровень - для получения пишем пост в 60 строк.
8-ой уровень и далее получаем только повышением.

Так же возможно, что администрация решит дать Вам ранг выше или ниже того, на который вы писали.

Пишем как стали такого ранга. Сидели над книгами, сражались и т.п.
Пишем грамотно, красиво и понятно, по правилам поста.
Посты на получение оставляем в этой теме.

0

2

На земле лежит тело, не подающее признаков жизни... это тело только недавно было создано неведомыми силами. Оно слабо понимало что происходит вокруг, а в голове крутился вихрь слов, которые пока еще не могли обрести смысла.
Я дам тебе силы, чтобы обуздать все голоса в твоей голове... - уговаривала Гордыня, не смирившись с монотонным молчанием только что появившейся на тьму Шин.
Я дам... дам... тебе.. силы... беги... найди... подпиши со мной контракт... со мной... и мной... и мне... а я.?..
Сора зажмурилась, наверное в надежде уйти обратно во тьму и не появляться вовсе, но открыв глаза вновь поморщилась. Видимо огорчилась.
Шинджи... Сорано Шинджи... так тебя зовут... твое имя... имя... грех... имя... твое... грех... - не успокаивались голоса.
Белокурая чуть приподняла брови и раскрыла рот.
- Шииииии.... - издала тихим чуть хриплым голосом и замолчала.
Молчи... мол..чи... не стоит... слаба... сейчас.... помогу... контракт... Синеватые глаза оглядели все, что могли. Это было отсутствие какой-то преграды вверху и присутствие преграды снизу. Основа есть, верха нет. Темные сгустки кружили вокруг и казалось от них тоже исходит шепот. Шинджи, лежа на земле, подняла правую руку вверх. Глаза тут же зафиксировали изменения в пейзаже и принялись изучать новонайденное.
Рука... тело... пальцы... ногти... подпиши... согласись... беги.... - каждый грех пытался внести свою лепту в обучение будущей хозяйки, но та была слишком заинтересовала ощущениями, сжимала руку в кулак, коснулась носа, приподнялась.
- Контракт. - научилась говорить, почти сотню раз услышав в своей голове это слово.
Верно... иди... дерево.... кровь..
Бледное тело осознанно встало с земли на ноги, но тут же рухнуло обратно.
Удар... сила... подпиши со мной контракт и я дам тебе.... беги... силы... кровь... ГРОМЧЕ!
Ши аж дернулась от крика в мыслях, велевшего говорить громче. Она не понимала значений слов, что раздавались в её мыслях, но значение слова "громче" уловила сразу. Тогда Гордыня и просекла, что нужно начинать обучение с простого.
- Контракт! - заявила "новорожденная". Перед ней в воздухе образовалась трубочка. Свернутая бумага, которая раскрылась и на ней стали проступать письмена. Ши пока не умела читать, но Гордыня ей помогла, прочитав все что там было написано.

Контракт о подчинении греха.
Данный контракт свидетельствует о том, что Гордыня (Superbia) находится в полном подчинении владельца контракта и обязана ему всячески помогать. Взамен контрактор обязан хотя бы раз в пол века призывать физическую оболочку контрактника или давать ему свободу воли.
Срок действия контракта не ограничен.
При нарушении условий контракта со стороны контрактника, душа Superbia полностью принадлежит контрактору и уже не имеет права на свободу воли.
Подпись:

В пункте "подпись" медленно выводилось имя "Superbia". Бумажка свернулась и испарилась. Обнаженная девица ощутила прилив сил, а голоса в её голове притихли... точнее вовсе замолчали.
Шинджи, только что ты подчинила меня, Гордыню, своей воле. Если ты дашь мне физическую оболочку, то мы сможем обняться.
Шин естественно и понятия не имела как это делать, но интуитивно просто представила как может выглядеть Гордыня. Рядом с Ши мгновенно появилась, будто всегда здесь и стояла, Superbia. Она потянулась, сладостно простонав и протянула свою "лапу" лежащей на земле грешнице. Интуитивно та ответила тем же: протянула руку появившемуся существу. Немного усилий и Сорано уже стояла на собственных ногах. Более того, спустя пару минут она могла ходить и прямо и боком и как хотите.
- Твоя задача: заключить контракты с остальными грехами, они дают тебе силы. Чем больше у тебя во власти грехов, тем стабильнее будет твое тело и тела призываемых тобой существ. - сообщила Гордыня и исчезла. Ши не была уверена почему, да это и не важно.
Кто желает заключить со мной контракт и перейти полностью в мое подчинение? - мысленно задала вопрос Шинджи голосам внутри, не без помощи высокомерия.
Я, Алчность. С дополнительным условием: ты обязана сеять грехи повсюду, где только будет возможность.
Осмысленный процесс пошел. Шинджи стала улавливать значения некоторых слов, но не до конца.

Вскоре были подписаны 7 контрактов и взгляд Шинджи изменился. Он стал уверенным, высокомерным и алчным. Она осознала как работает этот мир и нашла способ в нем выжить. Прилив огромных сил требовал выпуска наружу. Сора призвала последнего контрактника: Уныние. Оно явилось так же быстро, по велению мимолетной мысли, как и Гордыня. Шин призвала еще и Обжорство. С этим вышло сложнее. Обжорство неясно мерцало некоторый отрезок времени, но все же стало стабильным. А вот Алчность, при призванных двух грехах, призвать не получилось. Более того... при попытке, два призванных тут же испарились, нестабильно померцав.
Я не могу призвать более двух одновременно? Не время... рано... практика... беги!
Шинджи двинулась в сторону логова Дьявола. Она не знала куда именно она идет, просто так совпало. А тем временем по дороге Гордыня решила объяснить что в этом мире к чему....

0

3

Сорок строк с копейками. 5-ый ранг ваш, сударыня. Приятной игры.

0

4

Эмили ступала неслышно, до нелепости кошачьим шагом. Вообще, в последнее время, она замечала в себе множество кошачьих навыков. От тихого мурчания до резких высоких прыжков. Девушка посмотрела наверх, услышав шорох крыльев. Она улыбнулась Ворону, оглянувшемуся в ее сторону. Он спикировал вниз на пару метров и резко вильнул вправо, обводя последний круг. Это означало, что впереди все в порядке.
Эми, не останавливаясь, повернулась на пятке, оглядев местность. Никакой опасности - гарантированно.
После, придав шагу уверенность, вампирка поспешила в сторону таверны - временного пристанища. Шорох крыльев заставил ее пробудиться от собственных мыслей. Ворон сел на ветку дерева, прошелестев листвой. Это означало, что впереди есть "препятствие".
"Так-так... Что у нас здесь?"
Эмили втянула в себя воздух, желая проверить свое "кошачье" чутье. Напрасно. Отрицательно повертев головой, мол, кто бы сомневался, вампирка уверенным шагом, на цыпочках, направилась к дереву, на котором устроился ее верный питомец. Ни разу не ошибившись, не задев ни травинки, Эми встала позади дерева и сделала шаг, чтобы глянуть на незваного посетителя леса. Но не тут-то было. В самый ответственный момент Ворон вспорхнул с дерева, зацепив ветку. Ветка эта умудрилась упасть за какую-то долю секунды под ногу Эмили.Послышался смачный хруст.
Недовольное лицо девушки скрылось обратно за дерево. Фигура замерла, а в мыслях Эми пыталась восстановить то, что успела увидеть.
На траве под деревом лежал некто, внешне похожий на человека: одежда, обувь, дорожный плащ. В воздухе пахло кровью, на вкус она была сладковатой, как у эльфов. В густой траве виднелась от вытянутой руки бледная кисть. Возможно, странствующий эльф подвергся чьей-то атаке и теперь лежал здесь мертвым. Если так - то вампирша в опасности, ведь неведомый зверь вероятно бродит вокруг.
Эмили неприятно передернуло. Ворон издал крик о ретировании и девушка решила ему последовать. Она повернулась на пяточке в сторону, в которую направлялась и маленькими аккуратными шажками пошла в таверну.
Но любопытство... Это же такая интересная вещь. К тому же, если этот "эльф" мертв, значит вещи его ему более не понадобятся.
Всего три шага успела сделать Эмили, прежде чем повернуть назад - к телу. Она не знала, кто это. Но была уверена, что, если что-то случится, Ворон ей поможет.
- Кра! - вырвалось из ее губ.
Незнающему вороньего языка, этот звук показался бы криком еще одной черной лохматой птицы. Однако, знающему - нелепое подражание. Тем не менее, Ворон послушно спикировал на плечо девушки, предусмотрительно впившись коготками в кожу, чтоб не соскользнуть. Эми уже давно к этому привыкла, и боли почти не чувствовала.
Воровка сделала пару шагов к лежащему и остановилась. Мгновение подумав, она сделала еще один шаг. Еще... И окончательно остановилась в паре метров от существа.
-Эй? Есть кто живой? - осторожно и тихо спросила она, считая, что ее внезапный оклик заставит тело дернуться. Да не подрасчитала.
Глаза Эмили видели происходящее, но отреагировать вампирка вряд ли бы успела: вот лежащее без движения тело поджимает руку и ногу, затем словно пружина распрямляется, принимая вертикальное положение, еще мгновение - и мимо горла девушки к ее плечу уходит тонкое черное лезвие длинного меча. Юноша стоял позади нее. Он не пытался узнать, кто перед ним. Не делал лишних движений. Иными словами, в буквальном смысле страдал лаконичностью. Эмили нашла глазами Ворона. Тот сидел и смотрел на все сверху.
"Бестолковая птица. Лучше б вовремя напал на него... Сидит, смотрит..."
- Все в порядке. Я посчитала вас раненным, решила узнать, не нужна ли помощь. - Мастерски соврала девушка.
Мозг Кроу сразу же выдал один из будущих сценариев - мечник делает одно единственное резкое движение и все, хана вампирке. Но он медлил. А значит, это явно не наемник. Странник, наверное.
= Я тебе не верю. - Проворчало существо.
Догадка о страннике разбилась в пух и прах. Виноватая улыбка девушки исчезла. Теперь ее била мелкая дрожь, ноги уже готовы были обреченно согнуться.
- Отпусти. Больше меня не увидишь.
Эльф обошел ее, не убирая меча. Чуть-чуть бы ближе к шее, и после такого маневра на коже девушки осталась бы тонкая красная линия. Откинув капюшон, странник внимательно вгляделся в глаза Эми. Затем, указательным пальцем свободной руки в вонючей кожаной перчатке грубо поднял верхнюю губу, осматривая зубы.
= В этом лесу нет подобных тебе. Ты не эльф.
Существо, не убившее ее сразу, не могло убить ее сейчас за ни за что. Подумаешь, хотела спереть его вещи. Это же не преступление... Поэтому девушка смотрела на него с уверенностью, хоть и дрожала от страха до сих пор.
"Отпусти меня... Отпусти... Отпусти и уйди отсюда..."
= Убирайся.
После сказанного эльф вернул меч к плетеному поясу, развернулся и скрылся среди высокого кустарника.
Девушка глупо заморгала ему вслед. Он хотел ее убить. Разве не это читалось в его глазах? Почему он отпустил ее?
"Я говорил, что из нашего союза ничего не выйдет. Она даже не может ничего внушить служанкам, которых я привожу на обед! Черт возьми, она даже от крови отказывается! Она не наследница! И никогда ей не станет!" - Слова отца резко обрели смысл.
"Внушение?... Значит... Не нужно никаких денег? Славы? Можно тупо внушать что-то? Хм... На ком бы поучиться?.." - Эмили настолько ушла в думы об этой способности, что забыла накричать на Ворона за его "службу". - "Точно! В таверне... Если будет мало посетителей, испробую на продавце. Авось получится насладиться едой за бесплатно. В худшем случае меня выкинут оттуда. Не страшно, не в первой." - Девушка очнулась уже у двери в эльфийскую гостиницу.
= Добрый день. Чем я могу помочь? - Добродушный хозяин временного пристанища убедительно улыбнулся. Кроу улыбнулась в ответ.
"Тарелку супа и чашку чая за счет заведения." - Эмили сконцентрировавшись смотрела на эльфа, стараясь не выглядеть дюже подозрительной. Тавернщик, как зачарованный, стоял неподвижно, будто внимательно слушая.
= Тарелка супа и чашка чая за счет заведения. - Кивнул он, совершенно не смутившись.
Кроу довольно дернула уголком губ, уже обдумывая, что сможет сделать с этим даром.

0

5

Emily Crow
Мадам! Спешу сообщить, что седьмой уровень ваш.

0


Вы здесь » 3000 год » Ранги и Звания » Получение ранга (временная акция)