3000 год

Объявление

Время суток:
Погода в мире людей:
Из-за тучек слабо выглядывает солнышко, но не на долго... ибо облака еще не совсем сошли с неба. Ветра почти нет, но зато пыль так и кружит сама по себе тяжкими слоями, не желая оседать.
Погода в мире магии:
Да какую намутят такая и будет... Чаще всего облачка, солнышко, порой "грибной" дождь.
Погода в мире нечисти:
Жара. Адская жара. Палящее знойное солнце. Только в подземельях как в морозильнике.


Реклама: Только взаимная!
Логин: PR Пароль: 0000

Администрация:
Fira Montaro
Axel Morarity
Lucifer

Объявление
Игра вновь запущена. Желаю приятной игры.
Обо всех изменениях и нововведениях будет написано в соответствующих темах (дневник событий и объявления администрации). Если есть предложения - пишите в аську или в ЛС.



Рейтинги • тыкаем каждый день
Рейтинг Ролевых Ресурсов http://anime-club.info/top100/ Palantir

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 3000 год » Поданные » причины возникновение сарахного диабета


причины возникновение сарахного диабета

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

За последние месяцы очень часто на нашем портале возникают подобные вопросы:

Я диабетик со стажем. Меня интересует причины возникновение сарахного диабета. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Стоит ли приобретать? Может кто понимает о ней подробнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень надеюсь на это средство.

Наталия, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет второго типа мне поставили три года назад.  Все это время я обычно мучалась от такого лечения, какое мне прописали. Докторы меня уверяли, что слабость, неизменная тошнота, и головные боли - это обычные побочные действия. А то, что сахар при всем при этом обычно зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с обычной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар снизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

В дальнейшем, чтобы не выискивать по всему веб-сайту мы подготовили не очень большой FAQ (ответы на часто задаваемые вопросы) и отзывы пользователей.

Комментарий: Я пила эту добавку, мне очень понравилось его нежное действие. Через три месяца приема начала намного лучше себя чувствовать. Пошла в поликлинику, все тесты сдала. Сахар перестал скакать! Так уже полгода длится, чувствую себя прекрасно.

Комментарий: А я взамен чая с утра его пила )) Снижает уровень инсулина. У меня был 3 недели назад с утра 7,6 , а в настоящий момент замеряла - 5,2. Вот так вот))

ВОПРОС: у меня до еды утром сахар 5,1 и 5,4 а после еды-7,1 и 7,6. эндокринолог диагноз сахарный диабет не ставит. могу я пользоваться "диалеком"?

ОТВЕТ: Определенно. У меня курс приема сахар снизился с 8,2 ммоль/л до нормы. Мне как-будто чутье подсказало заказать "Диалек". Кстати, разговаривал с лечащим доктором по поводу него, получил подробный ответ в жанре Малышевой, что мы все мракобесы. Что эти все травки - это минувший век, и никогда не сравнится с достижениями теперешней медицины. С такой пеной у рта доказывала мне, что кроме таблеток и диеты от СД2 ничто не поможет, вы бы видели только!

Отзыв: Спасибо вам, что написали. Мы с мужем уже утратили надежду… Почитала, заказала с этого веб-сайта. Спустя несколько недель он пошел обследоваться- с 7.9 инсулин стал 4.8!!!
http://i69.fastpic.ru/big/2015/0920/dd/81614f54b2daef38f498d8bc923413dd.png

ВОПРОС: знатоки ответьте. у меня гипертония, давление 180 на 100. можно мне подобное пить? впервые слышу про этот диалек. мне 35.

ОТВЕТ: Думаю получше сначала проконсультироваться с врачом.

Отзыв: Статья прекрасная, правду сообщает. Джимнема очень хорошо содействует нормализовать сахар в крови.

Комментарий: Я "Диалек" принимаю уже полгода. Прекратил бояться перед любым забором крови на сахар. Ежели когда-то ничем не умел опустить его ниже 6,8, то нынче у меня стабильно 5,1- 5,3. Наконец-то стал употреблять в пищу обычную еду, не боясь, что сахар подскочит.
http://i67.fastpic.ru/big/2015/0920/69/fba6066541a29efedba54c2656593569.jpg

ВОПРОС: слушайте разве диабет лечится??? сам не болею, но мне казалось - на всю жизнь..

ОТВЕТ: Второго типа диабет лечится - это я вам как медик утверждаю.  И к тому же достаточно много подобных людей, кто смог вылечиться.

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот маленькая статья из сети с картинкой, не знаю, подходит это описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://images.aif.ru/000/089/078c27f6e51c30b52e8d060abed403e7.jpg
Основании возникновения сахарного диабета Причины появления сахарного диабета пробного типа, до конца не ясны. Этот тип недомогания раскручивается тогда, когда в результате иммунологической реакции в поджелудочной железе сносятся клетки, которые вырабатывают инсулин. У такого сахарного диабета причиной появления признается понижение числа рецепторов к инсулину, а также недостатоквнутриклеточных ферментов, приводящий к нарушению обмена глюкозы в клетках и тканях организма. Сахарный диабет: причины происхождения, профилактика и излечение.Профилактика и причины появления сахарного диабета. В наше время сахарный диабет достаточно бытующее событие. Причины появления сахарного диабета. При сахарном диабете поджелудочная железа не способна секретировать важное количество инсулина либо вырабатывать инсулин нужного качества. принаки диабета число сахарного диабета в 2009 году министерство здравоохранения диабет 2009 ставропольский край ассени лечение диабета можно ли крохмал при диабете причины происхождения сахарного диабета второго типа диета при диабете инсулинозависимая мышах сарахный диабет пересадка стволовых В период беременности у девушки смогут возникать самые разные недомогания. Для облегчения либо уничтожения немалых таких неприятностей желательно использовать Кардиоинтервалография, какая показана на фотографиях выше, разрешает регистрировать сердечный ритм для критики вегетативной нервозной системы у пациентов с заболеваниями сердца, сарахным диабетом, ЧПС позволяет с помощью провокаций выявить сердечную первопричину обморочных состояний, выявить ишемию Приготовление и раздача сарахной помадки пчелам.В полноценней книжке рассмотрены основании возникновения и способы предупреждения заданного явления, представлены крупнейшие болезни пчел, представлена информация, важная для идентификации, и Бутылка минеральной воды, лимонный кекс, печенье, пачка растворимого кофе, сарахная вата в коробкеПосле его ухода в иной мир все как-то сникло - Степан был, как и я, пахоруким, а отец работал чуть ли не круглые сутки и частенько без выходных, причиной чего я полагал Зойку, на которую уходило безрассудно 

сорри за оффтоп, начальников прошу тему не консервировать, а перенести в должный раздел ;)

Всем добра!

0


Вы здесь » 3000 год » Поданные » причины возникновение сарахного диабета