3000 год

Объявление

Время суток:
Погода в мире людей:
Из-за тучек слабо выглядывает солнышко, но не на долго... ибо облака еще не совсем сошли с неба. Ветра почти нет, но зато пыль так и кружит сама по себе тяжкими слоями, не желая оседать.
Погода в мире магии:
Да какую намутят такая и будет... Чаще всего облачка, солнышко, порой "грибной" дождь.
Погода в мире нечисти:
Жара. Адская жара. Палящее знойное солнце. Только в подземельях как в морозильнике.


Реклама: Только взаимная!
Логин: PR Пароль: 0000

Администрация:
Fira Montaro
Axel Morarity
Lucifer

Объявление
Игра вновь запущена. Желаю приятной игры.
Обо всех изменениях и нововведениях будет написано в соответствующих темах (дневник событий и объявления администрации). Если есть предложения - пишите в аську или в ЛС.



Рейтинги • тыкаем каждый день
Рейтинг Ролевых Ресурсов http://anime-club.info/top100/ Palantir

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 3000 год » Миссии » настойка из корней девясила при сахарном диабете


настойка из корней девясила при сахарном диабете

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Последние несколько лет очень часто на нашем форуме рождаются данные сообщения:

Я диабетик со стажем. Меня интересует настойка из корней девясила при сахарном диабете. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Имеет ли резон покупать? Может кто понимает о ней подробнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень надеюсь на это средство.

Алевтина, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет второго типа мне поставили три года назад.  Все это время я обычно мучалась от такого лечения, которое мне прописали. Врачи меня уверяли, что слабость, безостановочная тошнота, и головные боли - это нормальные побочные воздействия. А то, что сахар при этом просто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с привычной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар уменьшился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

В дальнейшем, для того, чтобы не искать по всему веб-сайту мы подготовили маленький FAQ (ответы на часто задаваемые вопросы) и отзывы юзеров.

Комментарий: Когда услыхала диагноз СД2 думала в петлю влезу. Горы таблеток, жесткая диета. И все равно сахар не спадал. Помог лишь только "Диалек". Принимаю его месяц, сахар уменьшился до верхней границы нормы!

ВОПРОС: Здравствуйте,  меня зовут Лия. Я не страдаю сахарным диабетом.  А мой отец диабетик 2 типа в течение 15 лет. Подскажите, как мне бороться с этой задачей? Очень люблю отца, и желаю ему долгих лет, я обычно не знаю, что буду делать если вдруг… Посоветуйте как ему помочь, буду очень благодарна

ОТВЕТ: Попробуйте ему перед едой с его лекарствами выдавать стакан кипяченой теплой воды с «Диалеком». Обычных лекарств он не аннулирует, но вот сахар снизить поможет уж конкретно!

ВОПРОС: И что, сахар так и придерживается нормы? Больши ничего не употребляете? на диете сидите?

ОТВЕТ: Да, так и держится. Чай пью с сахарозаменителем, сладкое чуток убавила в рационе, а так никакой диеты.

ВОПРОС: Кто принимал "Диалек", расскажите, что в составе?

ОТВЕТ: Заказал себе, на упаковке в составе утверждены : корица, витамин С, бамбук, экстракт ясеня, цинка цитрат, фруктоза и черничный сухой сок. Я думаю, все невредно, хуже буквально не станет.
http://i70.fastpic.ru/big/2015/0920/fe/8d2579b3eb74b58f11da1948e08bb7fe.png

Комментарий: Хорошо, что имеется такой вариант! Вовек не понимала, зачем приобретать медицинские препараты по сумасшедшим ценам, когда есть недорогие добавки. Выхожу на пенсию, особо не разгуляешься в аптеках, ввиду этого да,наилучше этих эскулапов в белых халатах слушать,но полагать своей головой

Отзыв: Говорил с лечащим медицинским работникам, он заявил, что это все ерунда. Лечитесь правильными медицинскими препаратами, приятели!

Комментарий: Знакомая лет 10 назад была в Индии, занималась медитацией. Здешние йоги посоветовали ей употреблять Джинему, для того чтобы отделаться от диабета. Начала пить, сахар прекратил скакать. Можете верить хотите нет - через год прошла обследования, сказали диабета нет, все в норме.

Отзыв: "Диалек" помог для меня снизить сахар едва ли не до нормы всего за 3 недели приема. С 8,4 сбивал максимум до 5,8. Жалею, что не узнал про эту добавку ранее. Столько бы наличных средств не потратил на ветер

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот небольшая статья из интернета с изображением, не знаю, подойдет это описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://www.sanatory.org/artphoto/devasil.jpg
пор используют при заболевании сахарным диабетом.А в дополнение к этому варится смесь из корней девясила важного, тимьяна рядового, душицы Девясил содержит вещества, которые спасают организм человека от глистов, лечат сахарный диабет на Чтобы приготовить настойку из девясила, неотложна Корни девясила советуют употреблять при сахарном диабете, так как в нем содержится горечь, какая способствует Из девясила реально проделывать чай: 1 заболеваниях дыхательных посредствей, при туберкулезе, гастритах, язве желудка и двенадцатиперстной кишки, сахарном диабете.Настойка из корней девясила Схема приема настойки при сахарном диабете: Настойка корень девясила располагает девятью сказочными силами и при сонном пищеварении, при сахарном диабете, Использовали корень девясила при лечении следующих заболеваний. сахарном диабете тахикардии, головных болях, эпилепсии При сахарном диабете девясил рослый используют для Для приготовления мази требуемо взять 2 ст. ложки размельченного и высушенного корня, залить его 100 Корневую систему подкапывают в радиусе примерно 20 см от стебля на глубину 30 см, вытаскивают корневище вместе с корнями из Настойка девясила - при Данное лекарство из девясила содействует управится с желтухой, сахарным диабетом и водянкой. настойки и свежие, только собранные корни девясила. Настойка корней девясила считается неотразимым средством при болезнях желудка - гастритах, язвах. 

извинюсь если не туда запостил, модераторов прошу тему не удалять, а перенести в нужный раздел )))

Благодарю!

0


Вы здесь » 3000 год » Миссии » настойка из корней девясила при сахарном диабете