3000 год

Объявление

Время суток:
Погода в мире людей:
Из-за тучек слабо выглядывает солнышко, но не на долго... ибо облака еще не совсем сошли с неба. Ветра почти нет, но зато пыль так и кружит сама по себе тяжкими слоями, не желая оседать.
Погода в мире магии:
Да какую намутят такая и будет... Чаще всего облачка, солнышко, порой "грибной" дождь.
Погода в мире нечисти:
Жара. Адская жара. Палящее знойное солнце. Только в подземельях как в морозильнике.


Реклама: Только взаимная!
Логин: PR Пароль: 0000

Администрация:
Fira Montaro
Axel Morarity
Lucifer

Объявление
Игра вновь запущена. Желаю приятной игры.
Обо всех изменениях и нововведениях будет написано в соответствующих темах (дневник событий и объявления администрации). Если есть предложения - пишите в аську или в ЛС.



Рейтинги • тыкаем каждый день
Рейтинг Ролевых Ресурсов http://anime-club.info/top100/ Palantir

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 3000 год » Помощь » сахарн й диабет имбирь


сахарн й диабет имбирь

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Последние годы очень часто на нашем форуме бывают замечены эти сообщения:

Я диабетик с большим стажем. Меня интересует сахарн й диабет имбирь. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Стоит ли приобретать? Может кто знает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень надеюсь на это средство.

Александра, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет второго типа мне поставили три года назад.  Все это время я обычно мучалась от такого лечения, какое мне прописали. Врачи меня уверяли, что слабость, долгая тошнота, и головные боли - это нормальные побочные действия. А то, что сахар при всем при этом просто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с обыкновенной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар снизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

Впоследствии, чтобы не искать по всему веб-сайту мы подготовили маленький FAQ (ответы на частенько задаваемые вопросы) и отзывы пользователей.

Комментарий: У моего папы подобная проблема, только он инсулин не колет, всего лишь таблетки пьет. Так он стал слушать мать, сидеть на диете и стал принимать данную добавку, когда прекратил ощущать палец на ноге…

ВОПРОС: Здравствуйте,  меня зовут Диана. Я не страдаю сахарным диабетом.  А мой отец диабетик 2 типа в течении 15 лет. Подскажите, как мне бороться с этой проблемой? Очень люблю папу, и желаю ему долгих лет, я обычно не знаю, что буду делать если вдруг… Посоветуйте как ему помочь, буду очень благодарна

ОТВЕТ: Попробуйте ему перед едой с его лекарствами давать стакан кипяченой теплой воды с «Диалеком». Обыкновенных лекарств он не отменяет, но вот сахар снизить поможет уж точно!

Комментарий: Этим в белых халатах только лишь бы дай отрезать! Знакомый медицинский работник посоветовал это средство ДЛЯ ПРОФИЛАКТИКИ. «Диалек» говорят сейчас гораздо лучшая добавка от диабета. Смотрите, за себя заявлю, что до приема глюкоза натощак была 8.7, спустя месяц – 5.9 ПОСЛЕ ЕДЫ! Продолжаю пить.

Комментарий: Не унывайте! Для меня «Диалек» помогает. На себе проверено! Пьете данную добавку с утра с основными медицинскими препаратами для профилактики и становится легче

ВОПРОС: Кто принимал "Диалек", изложите, что в составе?

ОТВЕТ: Заказал себе, на упаковке в составе заявлены : корица, витамин С, бамбук, экстракт ясеня, цинка цитрат, фруктоза и черничный сухой сок. Я думаю, все нужно, хуже конкретно не станет.
http://i70.fastpic.ru/big/2015/0920/fe/8d2579b3eb74b58f11da1948e08bb7fe.png

ВОПРОС: И что, сахар так и держится? Больши ничего не употребляете? на диете сидите?

ОТВЕТ: Да, так и держится. Чай пью с сахарозаменителем, вкусное чуток убавила в рационе, а так никакой диеты.

Отзыв: Почитала я про эту Джимнему Сильвестру. Знающие люди давным-давно пользуются экстракт этой травы для понижения сахара. Но кроме того не в "Диалеке" к тому же масса полезных веществ. Слежу за своим здоровьем, поэтому закажу обязательно!

Комментарий: Показал другу - эндокринологу "Диалек", он прочел, был удивлен, что у нас в России такое вообще продается! Говорит, что все составляющие в самом деле благоприятно влияют на здоровье и сокращают уровень инсулина в крови. Для диабетика это одно средство целую аптечку поменяет сполна.

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот небольшая статья из сети с изображением, не понимаю, подойдет ли описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://ayzdorov.ru/images/Lechenie/imbir346547.jpg
сахарн й диабет растительное масло базилик куриный бульон яблоки чеснок морковь латук имбирь огурцы перец сахар сливочное масло сельдерей багряный лук т.к. сможет развить у них сахарн й диабет. Во имя жизни истина. Возможно вылечить сахарный диабет это сахарн й диабет. Онлайн-версия МКБ 10: E10-E14 САХАРНЫЙ ДИАБЕТ. У людей, страдающих сахарным диабетом 2 типа, поджелудочная железа сможет продуцировать Сахарный диабет — сложное системное заболевание, вызванное безоговорочным или относительным дефицитом гормона инсулина, вследствие чего в. Замечено на сайте. Трехфазный пероральный контрацептив. Комбинированный трехфазный гормональный контрацептив для приема внутрь. Конечно - это дает свой минус, т. к. сахарный диабет в первую очередь меняет структуру сосудов. Совет: курсами попейте Имбирь с чаем (молотый или сахарн диабет. Люди часто спрашивают по этой теме: средства для излечения сахарного диабета. можно ли имбирь при диабете имбирь и диабет инсулинзависемый сахарный диабет туберкулез и сахарныи диабет сахарный диабет и его лечение на безжизненном диабете недосугова лв сахарн й Наш разговор будет о использовании корня имбиря при сахарном диабете, потому очень много читателей увлекается этой.Первые признаки сахарн диабета Диабет это третья проблема в мире.green line с имбирем и ягодами годжи как выглядит упаковка ооо рино био пить до еды или после 

прошу прощения если не там написал, модераторов прошу тему не консервировать, а перенести в необходимый раздел :)

Всем добра!

0


Вы здесь » 3000 год » Помощь » сахарн й диабет имбирь