3000 год

Объявление

Время суток:
Погода в мире людей:
Из-за тучек слабо выглядывает солнышко, но не на долго... ибо облака еще не совсем сошли с неба. Ветра почти нет, но зато пыль так и кружит сама по себе тяжкими слоями, не желая оседать.
Погода в мире магии:
Да какую намутят такая и будет... Чаще всего облачка, солнышко, порой "грибной" дождь.
Погода в мире нечисти:
Жара. Адская жара. Палящее знойное солнце. Только в подземельях как в морозильнике.


Реклама: Только взаимная!
Логин: PR Пароль: 0000

Администрация:
Fira Montaro
Axel Morarity
Lucifer

Объявление
Игра вновь запущена. Желаю приятной игры.
Обо всех изменениях и нововведениях будет написано в соответствующих темах (дневник событий и объявления администрации). Если есть предложения - пишите в аську или в ЛС.



Рейтинги • тыкаем каждый день
Рейтинг Ролевых Ресурсов http://anime-club.info/top100/ Palantir

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 3000 год » Ранги и Звания » сахарный диабет 1 типа санатория астана


сахарный диабет 1 типа санатория астана

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Последние годы нередко на нашем форуме показываются эти сообщения:

Я диабетик с большим стажем. Меня интересует сахарный диабет 1 типа санатория астана. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Имеет ли резон приобретать? Может кто знает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень надеюсь на это средство.

Василина, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет 2-го типа мне поставили три года назад.  Все это время я просто мучалась от такого лечения, какое мне прописали. Медики меня уверяли, что слабость, долгая тошнота, и головные боли - это нормальные побочные влияния. А то, что сахар при этом просто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с обыкновенной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар снизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

В дальнейшем, дабы не выискивать по всему порталу мы подготовили не очень большой FAQ (ответы на довольно часто задаваемые вопросы) и отзывы юзеров.

Комментарий: Работаю медицинским работником в частной клинике. Мне предлагали продавать больным медикаменты за %, но как так возможно.. У меня мама болела диабетом 2 т., покуда я методом проб и промахов не нашла действующее средство. Результаты такие: до приема «Диалека» глюкоза натощак - 8.7. После 3 месяцев приема - 5.9. До приема глюкоза крови спустя 2 часа уже после еды - 9.8, а спустя 3 месяца спустя 2 часа после пищи - 5.2. Думаю скоро вообще от медицинских препаратов откажемся.
http://i71.fastpic.ru/big/2015/0920/5a/571938415fb4bb38f06a912f855cf15a.png

Комментарий: Я конечно не медицинский работник, но знаю, что Джимнему или диалек многие пьют просто для стабилизации АД.  Поэтому  вполне можно.

ВОПРОС: А как этот ваш "Диалек" принимать?

ОТВЕТ: Я наливала в кружку горячую воду, разбавляла ее, чтобы нехолодной была, затем добавляла с горой чайную ложку "Диалека", размешивала, выпивала с утра натощак. Просто:)

ВОПРОС: Мне 42 года, ожирение, малоподвижный жизненный стиль. Врач говорит, риск становления диабета чрезвычайно велик. Тут написано можно принимать в качестве профилактики. Скажите, есть ли противопоказания?

ОТВЕТ: По-своему опыту скажу экстракт Джинема Сильвестра -наиполезнейшая вещь.  Узнала о нем еще 7 лет назад, когда поехала по путевке в Индию. Тоже было преддиабетичекое состояние, ожирение, полный набор болячек. С тех пор моя жизнь переломилась. Снизился сахар, я очень сильно похудела. Наладилась работа поджелудочной железы. Моя жизнь радикально переломилась, я теперь здоровый и безусловно удачный человек.
http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/a0/c7f9a4ba7b03ec67b274492873e690a0.png

Комментарий: я типичный российский мужчина в 40 лет-здоровья не имеется. не берег себя совершенно запустил. в последствии диагноз диабет 2 типа. принимаю диалек уже месяц. сахар пришел в нормальное состояние, похудел, пропали боли в поджелудочной. я доволен

Отзыв: В почти всех больницах Израиля, Словакии, Австрии и друних странах Диалек назначают больным. У нас почему-то все еще нет( Не выгодно государству наше выздоровление(

Комментарий: Экономное средство! Мы по уши в долгах были, дорого получалось лечение сыну. На службе знакомая посоветовала, типа, попробуйте "Диалек". Не верила я, что это что-нибудь изменит, но чем черт не шутит. Сыночка нынче здоров. Представляете, с 9,7 инсулин понизился до 5.9!

ВОПРОС: Я живу в n-ской области, у нас тут с медициной паршиво, на всю деревеньку одна госпиталка. Врачам платят мало, отношение к пациентам надлежащее. Конкретно знаю, что у меня генетическая предрасположенность к диабету,  потому что по отцовой линии все болели. Хочу заказать Диалек себе для профилактики. Подскажите, это средство возможно пить для профилактики?

ОТВЕТ: Конечно можно. Джинема - то же трава на самом деле. Замечательно чистит кровь, содействует нормализации сахара. Не приходится больше менять дозировку лекарств.  Т.е., если он в порядке у вас, ниже не рухнет, а если нет, то станет снижаться до уровня. Вы хоть глюкометр себе купите перво-наперво.

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот маленькая статья из интернета с изображением, не понимаю, подходит это описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://goose-call.ru/wucukuw/sanatorii-bashkirii-po-saharnomu-diabetu-1084.jpg
С этой целью на базе санатория Черемош создано Специализированное реабилитационное отделение для излечения совершеннолетних и детей в Сахарный диабет 1 типа ( сахарным диабетом 1 и 2 типов, которые располагались на санаторно-курортном лечении в санатории Товтры после курсового лечения Збручанской Нафтусей — Мы понимаем всю сложность этого недомогания и вбухиваем много сил и ресурсов, чтобы комплексное лечение сахарного диабета в санатории Виктория Вы желаете купить сахарный диабет 1 типа в Астане по самой низкой цене Выбирайте из 5 приглашений верных снабженцев на Satu.kz Санаторий Подмосковье предлагает круглосуточное исследование врача и видимую коррекцию медикаментозного декомпенсированный сахарный диабет 1 и 2типов Лечение в санаториях при сахарном диабете рекомендовано при 1 и 2 типе. При этом санаторное лечение предъявлено всем диабетикам, при компенсации и Форум в астане сахарный диабет 1 типа у детей. Сокращенное описание ЭКО в Казахстане Просмотр темы - Щитовидная железа и ее заболевания САХАРНЫЙ ДИАБЕТ 1 ТИП. САХАРНЫЙ ДИАБЕТ 2 ТИП. Сколько углеводов полезно в день и как их считать , санаторий обладает главную квалификационную категорию по диабетологии, осуществляет излечение сахарного диабета I типа и II типа у детей от 4-х лет в Психоэмоциональный статус детей и подростков, тяжелобольных сахарным диабетом 1 типа, характеризуется затруднениями в установлении межличностных контактов, 

сорри если не там написал, админов прошу тему не сносить, а перенести в требуемый раздел !!!

Благодарю!

0


Вы здесь » 3000 год » Ранги и Звания » сахарный диабет 1 типа санатория астана