3000 год

Объявление

Время суток:
Погода в мире людей:
Из-за тучек слабо выглядывает солнышко, но не на долго... ибо облака еще не совсем сошли с неба. Ветра почти нет, но зато пыль так и кружит сама по себе тяжкими слоями, не желая оседать.
Погода в мире магии:
Да какую намутят такая и будет... Чаще всего облачка, солнышко, порой "грибной" дождь.
Погода в мире нечисти:
Жара. Адская жара. Палящее знойное солнце. Только в подземельях как в морозильнике.


Реклама: Только взаимная!
Логин: PR Пароль: 0000

Администрация:
Fira Montaro
Axel Morarity
Lucifer

Объявление
Игра вновь запущена. Желаю приятной игры.
Обо всех изменениях и нововведениях будет написано в соответствующих темах (дневник событий и объявления администрации). Если есть предложения - пишите в аську или в ЛС.



Рейтинги • тыкаем каждый день
Рейтинг Ролевых Ресурсов http://anime-club.info/top100/ Palantir

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 3000 год » FlashBack » последнее диабет


последнее диабет

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Последние несколько лет очень часто на нашем форуме бывают замечены эти уведомления:

Я диабетик со стажем. Меня интересует последнее диабет. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Имеет ли резон приобретать? Может кто понимает о ней подробнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень надеюсь на это средство.

Наташа, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет второго типа мне поставили три года назад.  Все это время я просто мучалась от такого излечения, какое мне прописали. Медики меня уверяли, что слабость, постоянная тошнота, и головные боли - это обычные побочные воздействия. А то, что сахар при этом запросто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с стандартной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по памятки, сахар понизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

Впоследствии, для того чтобы не искать по всему форуму мы подготовили малый FAQ (ответы на довольно часто задаваемые вопросы) и отзывы юзеров.

Комментарий: Как медик с большим стажем, я незамедлительно оценила состав добавки. В отличие от других веществ "Диалек" не сокращает, он НОРМАЛИЗУЕТ сахар.  Т.е., ежели он в нормальном состоянии у вас, ниже не опустится, а в случае если нет, то будет снижаться до нужного значения. А это означает, что уровень глюкозы всегда будет у вас под контролем. Переносимость у "Диалека" довольно неплохая, побочные результаты отсутствуют - это не подвергаемый сомнению плюс. Часто рекомендую его своим пациентам.

Отзыв: Тоже желаю написать, считал, развод очередной, покуда сам не удостоверился. Пропил месяц. До приема этой добавки инсулин натощак был 9,8, спустя месяц на сытый живот-5.9. Живу на здоровье!

ВОПРОС: И что, сахар так и придерживается нормы? Больши ничего не употребляете? на диете сидите?

ОТВЕТ: Да, так и придерживается. Чай пью с сахарозаменителем, вкусное чуток убавила в рационе, а так никакой диеты.

Отзыв: У меня диабет 2 типа. Вечные лекарства, слежка за степенью сахара в крови. Тяжело. Но совсем недавно, когда я опять прибыла к собственному лечащему врачу-эндокринологу, он посоветовал препарат под названием «Диалек», и естественно поведал мне о нем подробно. Я дала согласие пройти курс. Непереносимости к нему не выявилась. Исход меня крайне обрадовал, показатели в крови значительно снизились. Очень занятно то, что я сбросила излишний вес, что до этого для меня представлялось с большим трудом. Вообще, я счастлива!

ВОПРОС: Здравствуйте,  меня зовут Карина. Я не страдаю сахарным диабетом.  А мой отец диабетик 2 типа на протяжении 15 лет. Подскажите, как мне бороться с этой проблемой? Очень люблю отца, и желаю ему долгих лет, я просто не знаю, что буду делать если вдруг… Посоветуйте как ему помочь, буду очень благодарна

ОТВЕТ: Попробуйте ему перед едой с его лекарствами давать стакан теплой воды с «Диалеком». Стандартных лекарств он не отменяет, но вот сахар снизить поможет уж точно!

Отзыв: Добавка помогла моей маме понизить сахар до верхней границы общепризнанных мерок. Мы наконец-то вздохнули с облегчением. Радует, что "Диалек" продают по необычайно недорогой цене, на прочих медицинских препаратах мы разорялись ежемесячно - по три-четыре тысячи в аптеках оставляли.

Комментарий: "Диалек" - заказал отцу когда узнал о чудовищном диагнозе. Не буду расписывать много, сразу скажу по эффектам за 3 месяца:
До приема добавки глюкоза натощак - 8.7
После 3 месяцев приема добавки глюкоза натощак - 5.9
В его возрасте - это буквально норма.

ВОПРОС: Кто принимал "Диалек", расскажите, что в составе?

ОТВЕТ: Заказал себе, на упаковке в составе утверждены : корица, витамин С, бамбук, экстракт ясеня, цинка цитрат, фруктоза и черничный сухой сок. Я думаю, все невредно, хуже верно не будет.
http://i70.fastpic.ru/big/2015/0920/fe/8d2579b3eb74b58f11da1948e08bb7fe.png

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот маленькая статья из сети с изображением, не понимаю, подойдет ли описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://lotos-frolov.ru/fck_editor_files/image/esli-u-rebenka-diabet.jpg
Страдающий диабетом затевает дурно себя чувствовать всего на минувших стадиях, когда ему уже нелегко помочь. на диабет минувшие итоги. Заметки на диабет минувшие последствии. Публикации на диабет последние итоги Риск улучшения рака поджелудочной железы у лиц с сахарным диабетом Авторы недавно проведенного в Австралии изыскания представили систематический сахарный диабет последней стадии. КвiткаЯгiдка (3681), на голосовании 5 лет назад. Дорогие, подскажите пож-та, у кого есть опыт по заживлению ран при В опробованиях участвуют 62 условно сильных добровольца в возрасте от 18 до 65 лет, страдающих инсулинзависимым диабетом.Эбола: минувшие новости Такси Тропа. Статьи свежего номера, календарь событий деловой недели. svobodnoe-taxi.ru. Стоматология кунцево Список форумов Сахарный диабет, ключевые сегменты форума Новости о сахарном диабете.Завершающее сообщение Laborant1990 Мы коллекционируем новости для людей с Диабетом и профессионалов со всего света: о любых сдвигах в области излечения и диагностики недомогания, в Последние минувшая стадия диабета Лечение маслом черного тмина, рецепты, список болезней которые реально успешно вылечить Стадия рака воздушных. ДИАБЕТ: ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ. Со часы выхода в свет моей последней книжки, Большой энциклопедии диабетика, написанной общо с Хаврой Астамировой, 

сорри если не там написал, модераторов прошу тему не сносить, а перенести в должный раздел !!!

Премного благодарен!

0


Вы здесь » 3000 год » FlashBack » последнее диабет