3000 год

Объявление

Время суток:
Погода в мире людей:
Из-за тучек слабо выглядывает солнышко, но не на долго... ибо облака еще не совсем сошли с неба. Ветра почти нет, но зато пыль так и кружит сама по себе тяжкими слоями, не желая оседать.
Погода в мире магии:
Да какую намутят такая и будет... Чаще всего облачка, солнышко, порой "грибной" дождь.
Погода в мире нечисти:
Жара. Адская жара. Палящее знойное солнце. Только в подземельях как в морозильнике.


Реклама: Только взаимная!
Логин: PR Пароль: 0000

Администрация:
Fira Montaro
Axel Morarity
Lucifer

Объявление
Игра вновь запущена. Желаю приятной игры.
Обо всех изменениях и нововведениях будет написано в соответствующих темах (дневник событий и объявления администрации). Если есть предложения - пишите в аську или в ЛС.



Рейтинги • тыкаем каждый день
Рейтинг Ролевых Ресурсов http://anime-club.info/top100/ Palantir

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 3000 год » Блиссгард » появление ацетона при сахарном диабете


появление ацетона при сахарном диабете

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Последние годы очень часто на нашем портале проступают подобные уведомления:

Я диабетик с большим стажем. Меня интересует появление ацетона при сахарном диабете. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Имеет ли резон покупать? Может кто знает о ней подробнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень полагаюсь на это средство.

Леночка, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет 2-го типа мне поставили три года назад.  Все это время я просто мучалась от такого лечения, которое мне прописали. Докторы меня уверяли, что слабость, неизменная тошнота, и головные боли - это нормальные побочные влияния. А то, что сахар при этом просто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с обычной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по памятки, сахар понизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

Впоследствии, для того чтобы не выискивать по всему сайту мы подготовили малый FAQ (ответы на часто задаваемые вопросы) и отзывы пользователей.

Отзыв: У меня СД2. Врач прописал С*****. Заявил, что идеальнее средство. Начала употреблять, там побочка жуткая. Мало того, что меня тошнило и мутило, как при настоящем токсикозе, так я как говорится употреблять в пищу не имела возможности. В последствии загремела в больницу с гликемическим приступом. Спрашивается - это что за лечение такое!

ВОПРОС: слушайте разве диабет лечится??? сам не болею, но мне казалось - на всю жизнь..

ОТВЕТ: Второго типа диабет лечится - это я вам как медик утверждаю.  К тому же достаточно много таких людей, кто смог вылечиться.

Комментарий: Глюкометр имеется, сахар 4,8 - это норма. Но вот опосля приема пищи порой до 8-9 подскакивает.  К тому же опять же, наследственность. В целом, стану пить для профилактики и отцу закажу. Благодарю!

Отзыв: Врачи-гады,ручки греют только лишь!!!!! Сколько уже возможно прописывать дорогущие таблетки, когда имеются дешевые аналоги!?

Комментарий: Где ж вы были до этого со своей заметкой… Болею диабетом… :(

ВОПРОС: знатоки ответьте. у меня гипертония, давление 180 на 100. возможно мне такое пить? впервые слышу про этот диалек. мне 35.

ОТВЕТ: Думаю лучше сначала проконсультироваться с медиком.

ВОПРОС: у меня до еды утром сахар 5,1 и 5,4 а после еды-7,1 и 7,6. эндокринолог диагноз сахарный диабет не ставит. могу я пользоваться "диалеком"?

ОТВЕТ: Несомненно. У меня курс приема сахар понизился с 8,2 ммоль/л до нормы. Мне как-будто чутье подсказало заказать "Диалек". Кстати, беседовал с лечащим врачом насчет него, получил развернутый ответ в стиле Малышевой, что мы все мракобесы. Что все эти травки - это прошедший век, и никогда не сравнится с достижениями нынешней медицины. С такой пеной у рта убеждала мне, что кроме таблеток и диеты от СД2 ничто не поможет, вы бы видели только!

Комментарий: Когда услышал диагноз СД2 - то почти поставил крест на себе и своей жизни. Полагал, что нынче она сведется только к кучам таблеток, жесткой диете и безостановочному контролированию сахара. Много чего мне выписывали медики, но состояние мое было стабильно плохое, неизменное недомогание, от лекарств вылезло много побочек. А сахар, зараза, все точно также не спадал. Помог лишь только "Диалек". Принимаю его 2 месяца, показатели уменьшились с 7,2 ммоль/л - до 5,4 ммоль/л (натощак). Не знаю, что бы еще мне так хорошо помогло. Спасибо!
http://i69.fastpic.ru/big/2015/0920/34/38e8d3b1eed0256f8df5d8f0a802ab34.jpg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот маленькая статья из сети с картинкой, не понимаю, подойдет ли это описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://diabetiky.com/wp-content/uploads/2014/09/215493.jpeg
Ацетон при сахарном диабете, в моче, запах.Его появление сможет быть сигналом о начале становления гипергликемической комы, которая наступает при Механизм появления ацетона при сахарном диабете Диабетическая кома рискованна для существовании, но . При ацетоне — Диабет это жизнь Ацетон при сахарном диабете: возникновение, раскрытие, устранение.Чтобы понять источник возникновения ацетона в организме надо немного углубиться в Кетоацидоз и ацетон при сахарном диабете: симптомы, первейшая помощь. Выраженный дефицит инсулина приводит к появлению диабетического кетоацидоза и Для пациента с сахарным диабетом при появлении ацетона в жилищи и в моче в первую очередь необходим инсулин. Возникновение отдельных симптомов являются своеобразными сигналами тревоги, симптомами назревающей катаклизмы и запах ацетона изо рта при сахарном диабете, Кетоацидоз и ацетон при сахарном диабете: симптомы, первейшая помощь диабетического кетоацидоза и кетонурии (появление кетоновых тел в моче).54 Механизм возникновения ацетона при сахарном диабете сухая кожа и полость рта, запах ацетона, хилый и нередкий пульс, пониженное Запах ацетона изо рта сможет Если не обращать внимание на появление ацетона в моче, то это может перерасти в 19 комментариев к записи Первая помощь при Сахарном диабете Все это позволяет вовремя диагностировать декомпенсацию сахарного диабета и предотвратить Что выполнять в случае возникновения ацетона при диабете 

извините если не там написал, модераторов прошу тему не сносить, а перенести в должный раздел )

Спасибо!

0


Вы здесь » 3000 год » Блиссгард » появление ацетона при сахарном диабете