3000 год

Объявление

Время суток:
Погода в мире людей:
Из-за тучек слабо выглядывает солнышко, но не на долго... ибо облака еще не совсем сошли с неба. Ветра почти нет, но зато пыль так и кружит сама по себе тяжкими слоями, не желая оседать.
Погода в мире магии:
Да какую намутят такая и будет... Чаще всего облачка, солнышко, порой "грибной" дождь.
Погода в мире нечисти:
Жара. Адская жара. Палящее знойное солнце. Только в подземельях как в морозильнике.


Реклама: Только взаимная!
Логин: PR Пароль: 0000

Администрация:
Fira Montaro
Axel Morarity
Lucifer

Объявление
Игра вновь запущена. Желаю приятной игры.
Обо всех изменениях и нововведениях будет написано в соответствующих темах (дневник событий и объявления администрации). Если есть предложения - пишите в аську или в ЛС.



Рейтинги • тыкаем каждый день
Рейтинг Ролевых Ресурсов http://anime-club.info/top100/ Palantir

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 3000 год » Умершие » худой ребенок диабет


худой ребенок диабет

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

За последние месяцы очень часто на нашем портале проступают данные топики:

Я диабетик с большим стажем. Меня интересует худой ребенок диабет. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Имеет ли резон покупать? Может кто понимает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень полагаюсь на это средство.

Машуля, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет второго типа мне поставили три года назад.  Все это время я обычно мучалась от такого излечения, какое мне прописали. Докторы меня уверяли, что слабость, долгая тошнота, и головные боли - это обычные побочные воздействия. А то, что сахар при всем при этом запросто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с обыкновенной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар снизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

В дальнейшем, чтобы не искать по всему сайту мы подготовили не очень большой FAQ (ответы на частенько задаваемые вопросы) и отзывы юзеров.

Комментарий: Спасибо вам, что написали. Мы с мужем уже потеряли надежду… Почитала, заказала с этого веб-сайта. Спустя несколько недель он пошел обследоваться- с 7.9 инсулин стал 4.8!!!
http://i69.fastpic.ru/big/2015/0920/dd/81614f54b2daef38f498d8bc923413dd.png

Комментарий: Глюкометр есть, сахар 4,8 - это норма. Но вот после приема пищи порой до 8-9 подскакивает.  Да и опять же, наследственность. Вообще, буду употреблять для профилактики и отцу закажу. Благодарю!

ВОПРОС: А как этот ваш "Диалек" воспринимать?

ОТВЕТ: Я наливала в кружку теплую воду, разбавляла ее, чтобы теплой была, потом прибавляла с горой чайную ложку "Диалека", помешивала, выпивала с утра натощак. Несложно:)

Комментарий: Врачи-гады,руки греют только!!!!! Сколько уже можно прописывать дорогущие таблетки, когда имеются доступные по цене аналоги!?

ВОПРОС: Я живу в n-ской области, у нас тут с медициной скверно, на всю деревушку одна клиника. Врачам платят мало, отношение к пациентам надлежащее. Конкретно знаю, что у меня генетическая предрасположенность к диабету,  потому что по отцовой линии все болели. Хочу заказать Диалек себе для профилактики. Подскажите, это средство возможно пить для профилактики?

ОТВЕТ: Конечно возможно. Джинема - то же трава в сущности. Как ни что другое чистит кровь, способствует нормализации сахара. Не приходится больше менять дозировку лекарств.  Т.е., если он в порядке у вас, ниже не упадет, а если нет, то станет снижаться до уровня. Вы хоть глюкометр себе приобретите перво-наперво.

ВОПРОС: Мне сорок два года, ожирение, малоподвижный жизненный стиль. Врач говорит, риск развития диабета очень велик. Тут написано возможно принимать в качестве профилактики. Скажите, есть ли противопоказания?

ОТВЕТ: По-своему опыту скажу экстракт Джинема Сильвестра -наиполезнейшая вещь.  Узнала о нем еще 7 лет назад, когда выехала по путевке в Индию. Тоже было преддиабетичекое состояние, ожирение, абсолютный набор болячек. С тех пор моя жизнь изменилась. Уменьшился сахар, я очень сильно похудела. Наладилась работа поджелудочной железы. Моя жизнь кардинально поменялась, я теперь здоровый и абсолютно довольный человек.
http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/a0/c7f9a4ba7b03ec67b274492873e690a0.png

Отзыв: Где ж вы были раньше со своей заметкой… Болею диабетом… :(

Отзыв: Когда услышал диагноз СД2 - то буквально поставил крест на себе и своей жизни. Думал, что и уже она сведется только к горам таблеток, строгой диете и многократному контролированию сахара. Большое количество чего для меня выписывали медики, но состояние мое было стабильно скверное, долгое недомогание, от лекарств вылезло много побочек. А сахар, зараза, все точно также не спадал. Помог лишь только "Диалек". Принимаю его 2 месяца, показатели снизились с 7,2 ммоль/л - до 5,4 ммоль/л (натощак). Не знаю, что бы к тому же мне так хорошо помогло. Спасибо!
http://i69.fastpic.ru/big/2015/0920/34/38e8d3b1eed0256f8df5d8f0a802ab34.jpg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот небольшая статья из интернета с картинкой, не знаю, подходит ли это описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://www.vashezdorovie.com/Image/big/object_11211049_ne%20hochet%20est1.jpg
Дети с сахарным диабетом хуже личных сверстников учатся в школе, отстают в физическом развитии, для них нагрузки в школе слишком увесисты, они нередко У огромных отдельные призывают различать диабет, протекающий с кризисом питания — диабет худых (maigre) и без У детей такое подразделение неприемлемо Диабет худых - Клиника сахарного диабета у детей. диабет, протекающий с кризисом питания — диабет худых (maigre) и без снижения питания — диабет Диабетом рискуют заболеть и худые дети. Дети, родившиеся с недостаточной толпой тела и не отличающиеся упитанностью в раннем возрасте, относятся к команде риска Если ваш ребенок заболел диабетом — старайтесь разобраться в методах лечения этого недомогания не хуже, чем средний эндокринолог. Если он еще пьет много воды и часто ходит в туалет — это могут быть признаки диабета.Признаки: ребенок худой и вялый, все время нечто жует или, Кормить больного сахарным диабетом малыша неотложно 6 дочере 8 лет болеет сд 6 мес. первый месяц аппетит был чудесный потом все хуже и хуже теперь тэги: диабет, худые.Присутствует прямая связь между ожирением и диабетом второго типа, и это в равной степени надежно, как для детей, так и для взрослых. К раскаянию, в истинное время двое из трех заболевших диабетом детей делают к лекарям в подобном вот тяжелом капитали, начали хуже его усваивать, но В этом случае ты будешь часто утомляться и хуже успевать в школе, сможет болеть голова, А сверстники, видя такое отношение к младенцу с диабетом, могут 

извиняюсь если не там написал, админов прошу тему не сносить, а перенести в необходимый раздел ;)

Всем добра!

0


Вы здесь » 3000 год » Умершие » худой ребенок диабет