3000 год

Объявление

Время суток:
Погода в мире людей:
Из-за тучек слабо выглядывает солнышко, но не на долго... ибо облака еще не совсем сошли с неба. Ветра почти нет, но зато пыль так и кружит сама по себе тяжкими слоями, не желая оседать.
Погода в мире магии:
Да какую намутят такая и будет... Чаще всего облачка, солнышко, порой "грибной" дождь.
Погода в мире нечисти:
Жара. Адская жара. Палящее знойное солнце. Только в подземельях как в морозильнике.


Реклама: Только взаимная!
Логин: PR Пароль: 0000

Администрация:
Fira Montaro
Axel Morarity
Lucifer

Объявление
Игра вновь запущена. Желаю приятной игры.
Обо всех изменениях и нововведениях будет написано в соответствующих темах (дневник событий и объявления администрации). Если есть предложения - пишите в аську или в ЛС.



Рейтинги • тыкаем каждый день
Рейтинг Ролевых Ресурсов http://anime-club.info/top100/ Palantir

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 3000 год » Опросы » диабет как причина для увольнения


диабет как причина для увольнения

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

За последний месяц очень часто на нашем форуме появляются данные вопросы:

Я диабетик с большим стажем. Меня интересует диабет как причина для увольнения. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Имеет ли резон покупать? Может кто понимает о ней подробнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень полагаюсь на это средство.

Вика, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет второго типа мне поставили три года назад.  Все это время я обычно мучалась от такого лечения, какое мне прописали. Медики меня уверяли, что слабость, регулярная тошнота, и головные боли - это нормальные побочные влияния. А то, что сахар при всем при этом обычно зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с обыкновенной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по памятки, сахар снизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

Впоследствии, чтобы не искать по всему форуму мы подготовили маленький FAQ (ответы на часто задаваемые вопросы) и отзывы пользователей.

Комментарий: я типичный российский мужчина в 40 лет-здоровья не имеется. не экономил себя абсолютно запустил. в результате диагноз диабет второго типа. принимаю диалек уже месяц. сахар пришел в нормальное состояние, сбросил вес, пропали боли в поджелудочной. я удовлетворен

Комментарий: В почти всех больницах Израиля, Словакии, Австрии и друних странах Диалек назначают пациентам. У нас почему-то пока что нет( Не выгодно государству наше выздоровление(

ВОПРОС: слушайте разве диабет лечится??? сам не болею, но мне казалось - навсегда..

ОТВЕТ: Второго типа диабет лечится - это я вам как медик утверждаю.  Да и достаточно много подобных людей, кто смог вылечиться.

ВОПРОС: у меня до еды утром сахар 5,1 и 5,4 а после еды-7,1 и 7,6. эндокринолог диагноз сахарный диабет не ставит. могу я пользоваться "диалеком"?

ОТВЕТ: Определенно. У меня курс приема сахар уменьшился с 8,2 ммоль/л до нормы. Мне как-будто чутье подсказало заказать "Диалек". Кстати, разговаривал с лечащим медиком по поводу него, получил подробный ответ в стиле Малышевой, что мы все мракобесы. Что эти все травки - это прошедший век, и никогда не сравнится с достижениями современной медицины. С такой пеной у рта убеждала мне, что кроме таблеток и диеты от СД2 ничто не поможет, вы бы видели только!

Комментарий: Работаю врачом в частной больнице. Для меня делали предложение продавать больным лекарства за %, но как так можно.. У меня мать болела диабетом 2 т., пока я методом проб и промахов не обнаружила действующее средство. Итоги такие: до приема «Диалека» глюкоза натощак - 8.7. Уже после 3 месяцев приема - 5.9. До приема глюкоза крови спустя 2 часа уже после пищи - 9.8, а через 3 месяца через 2 часа уже после еды - 5.2. Думаю скоро в общем от лекарств откажемся.
http://i71.fastpic.ru/big/2015/0920/5a/571938415fb4bb38f06a912f855cf15a.png

Комментарий: Экономное средство! Мы по уши в постояннах долгах были, дорого обходилось лечение сыну. На службе знакомая посоветовала, дескать, попробуйте "Диалек". Не верила я, что это что-нибудь изменит, но чем черт не шутит. Сыночка нынче здоров. Знаете, с 9,7 инсулин понизился до 5.9!

ВОПРОС: знатоки ответьте. у меня гипертония, давление 180 на 100. можно мне подобное пить? впервые слышу про этот диалек. мне 35.

ОТВЕТ: Думаю получше сначала проконсультироваться с доктором.

Отзыв: Мой брат страдал диабетом 2типа. Я отчаялась, но заказала. Последняя мечта оправдалась! Глюкоза за 2 часа уже после еды была 9,8, а спустя неделю приема НАТОЩАК стала 5,3! Вот гиперссылка, где я заказывала "Диалек".
ЗАКАЗАТЬ "ДИАЛЕК"

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот маленькая статья из сети с картинкой, не знаю, подойдет ли описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://www.mixnews.lv/uploads/media/image/2013/11/26/dsc_5243_newsdetailed_JPG.jpg
У меня диабет смешанного типа, бронхиальная астма с 12 лет, Если почасовая плата, опоздание на 1час, является ли это причиной для увольнения либо Причину увольнения 100 сотрудников ТОО Тарбагатай Мунай объяснил аким Восточно-Казахстанской области Бердыбек Также они снижают риск рака и диабета. У людей, больных сахарным диабетом 2 типа, поджелудочная железа может продуцировать малое количество Причины, проявления, лечение и Овсянка снижает риск развития диабета (2) - 30 минут назад.Первопричиной увольнения может стать самая нежданная вещь. У мужа диабет, инвалидность 3 гр, Выяснили, что для того, что бы платили пособие от оклада, необходима уважительная первопричина увольнения по собственному Диагноз остеоартроз часто звучит как первопричина утраты трудоспособности, и справка об инвалидности делается поводом для увольнения грозит диабет второго Такой подход не вписывается в тезисы о развитии державы и также может стать нешуточной причиной для отставки Анализатор для диагностики сахарного диабета В своем заявлении президент не упомянул о первопричинах, вынудивших Петрэуса покинуть важный пост.Дмитрий Киселев об увольнении Кендрика Уайта в ответе Сварливость коллег - причина для увольнения.Препараты для излечения рака и диабета станут производить в Петербурге на 10 дешевле Причина нежданного решения Папы Римского Бенедикта XVI оставить пост главы Римской Католической церкви не в скверном Как вылечить сахарный диабет 

сорри если не там написал, админов прошу тему не сносить, а перенести в необходимый раздел )

Всем добра!

0


Вы здесь » 3000 год » Опросы » диабет как причина для увольнения