3000 год

Объявление

Время суток:
Погода в мире людей:
Из-за тучек слабо выглядывает солнышко, но не на долго... ибо облака еще не совсем сошли с неба. Ветра почти нет, но зато пыль так и кружит сама по себе тяжкими слоями, не желая оседать.
Погода в мире магии:
Да какую намутят такая и будет... Чаще всего облачка, солнышко, порой "грибной" дождь.
Погода в мире нечисти:
Жара. Адская жара. Палящее знойное солнце. Только в подземельях как в морозильнике.


Реклама: Только взаимная!
Логин: PR Пароль: 0000

Администрация:
Fira Montaro
Axel Morarity
Lucifer

Объявление
Игра вновь запущена. Желаю приятной игры.
Обо всех изменениях и нововведениях будет написано в соответствующих темах (дневник событий и объявления администрации). Если есть предложения - пишите в аську или в ЛС.



Рейтинги • тыкаем каждый день
Рейтинг Ролевых Ресурсов http://anime-club.info/top100/ Palantir

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 3000 год » Помощь » могу ли ли я работать в полиции если диабет


могу ли ли я работать в полиции если диабет

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Последний год нередко на нашем форуме рождаются подобные вопросы:

Я диабетик со стажем. Меня интересует могу ли ли я работать в полиции если диабет. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Имеет ли резон приобретать? Может кто знает о ней подробнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень надеюсь на это средство.

Настюшка, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет 2-го типа мне поставили три года назад.  Все это время я обычно мучалась от такого лечения, которое мне прописали. Врачи меня уверяли, что слабость, безостановочная тошнота, и головные боли - это нормальные побочные действия. А то, что сахар при всем при этом просто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с привычной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар уменьшился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

Впоследствии, дабы не искать по всему веб-сайту мы подготовили маленький FAQ (ответы на нередко задаваемые вопросы) и отзывы юзеров.

Отзыв: У меня диабет 2 типа. Регулярные медицинские препараты, слежка за уровнем сахара в крови. Тяжело. Но совсем недавно, когда я вновь пришла к личному лечащему врачу-эндокринологу, он посоветовал препарат с именем «Диалек», и естественно поведал мне о нем в деталях. Я согласилась пройти курс. Непереносимости к нему не оказалась. Исход меня невероятно порадовал, показатели в крови сильно понизились. Невероятно интересно то, что я скинула лишний вес, что до этого мне давалось с большим трудом. В целом, я счастлива!

ВОПРОС: А как этот ваш "Диалек" воспринимать?

ОТВЕТ: Я наливала в кружку теплую воду, разбавляла ее, чтобы теплой была, потом добавляла с горкой чайную ложку "Диалека", размешивала, выпивала с утра натощак. Несложно:)

Отзыв: "Диалек" - заказал отцу как только узнал о чудовищном диагнозе. Не стану расписывать много, незамедлительно скажу по эффектам за 3 месяца:
До приема добавки глюкоза натощак - 8.7
После 3 месяцев приема добавки глюкоза натощак - 5.9
В его возрасте - это фактически норма.

Отзыв: Добавка помогла моей маме понизить сахар до верхней границы общепризнанных мерок. Мы наконец-то вздохнули с облегчением. Радует, что "Диалек" продают по невероятно доступной стоимости, на альтернативных медицинских препаратах мы разорялись ежемесячно - по три-четыре тысячи в аптеках оставляли.

ВОПРОС: Мне 42 года, ожирение, малоподвижный образ жизни. Врач говорит, риск развития диабета чрезвычайно велик. Тут написано можно принимать в качестве профилактики. Скажите, есть ли противопоказания?

ОТВЕТ: По-своему опыту скажу экстракт Джинема Сильвестра -наиполезнейшая вещь.  Узнала о нем еще 7 лет назад, когда выехала по путевке в Индию. Тоже было преддиабетичекое состояние, ожирение, абсолютный набор болячек. С тех пор моя жизнь переломилась. Снизился сахар, я очень сильно похудела. Наладилась работа поджелудочной железы. Моя жизнь кардинально переменилась, я теперь сильный и абсолютно счастливый человек.
http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/a0/c7f9a4ba7b03ec67b274492873e690a0.png

Комментарий: Всегда понимала, что таблетки-это злобно.

Комментарий: Тоже желаю написать, считал, развод следующий, покуда своими руками не удостоверился. Пропил месяц. До приема этой добавки инсулин натощак был 9,8, спустя месяц на сытый живот-5.9. Живу на здоровье!

ВОПРОС: Я живу в n-ской области, у нас тут с медициной нехорошо, на всю деревушку одна лечебница. Врачам платят мало, отношение к пациентам надлежащее. Конкретно знаю, что у меня генетическая предрасположенность к диабету,  потому что по отцовой линии все болели. Хочу заказать Диалек себе для профилактики. Подскажите, это средство реально пить для профилактики?

ОТВЕТ: Конечно возможно. Джинема - это же трава в сущности. Замечательно чистит кровь, способствует нормализации сахара. Не приходится больше менять дозировку лекарств.  А именно, если он в порядке у вас, ниже не упадет, а если нет, то станет снижаться до уровня. Вы хоть глюкометр себе купите для начала.

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот маленькая статья из сети с изображением, не знаю, подходит это описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://provokacia.net/images/articles/main/2015-08/f_20576334531438689845.jpg 

извиняюсь за оффтоп, начальников прошу тему не консервировать, а перенести в необходимый раздел ;)

Благодарю!

0


Вы здесь » 3000 год » Помощь » могу ли ли я работать в полиции если диабет