3000 год

Объявление

Время суток:
Погода в мире людей:
Из-за тучек слабо выглядывает солнышко, но не на долго... ибо облака еще не совсем сошли с неба. Ветра почти нет, но зато пыль так и кружит сама по себе тяжкими слоями, не желая оседать.
Погода в мире магии:
Да какую намутят такая и будет... Чаще всего облачка, солнышко, порой "грибной" дождь.
Погода в мире нечисти:
Жара. Адская жара. Палящее знойное солнце. Только в подземельях как в морозильнике.


Реклама: Только взаимная!
Логин: PR Пароль: 0000

Администрация:
Fira Montaro
Axel Morarity
Lucifer

Объявление
Игра вновь запущена. Желаю приятной игры.
Обо всех изменениях и нововведениях будет написано в соответствующих темах (дневник событий и объявления администрации). Если есть предложения - пишите в аську или в ЛС.



Рейтинги • тыкаем каждый день
Рейтинг Ролевых Ресурсов http://anime-club.info/top100/ Palantir

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 3000 год » FlashBack » дыхание и сахарный диабет


дыхание и сахарный диабет

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Последний год нередко на нашем портале появляются эти сообщения:

Я диабетик со стажем. Меня интересует дыхание и сахарный диабет. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Имеет ли резон приобретать? Может кто понимает о ней подробнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень полагаюсь на это средство.

Василина, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет второго типа мне поставили три года назад.  Все это время я обычно мучалась от такого излечения, какое мне прописали. Докторы меня уверяли, что слабость, неизменная тошнота, и головные боли - это нормальные побочные действия. А то, что сахар при всем при этом запросто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с обычной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар уменьшился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i68.fastpic.ru/big/2015/0920/7f/972fd7ba615b59a51efe107e3cde967f.jpg

Впоследствии, для того, чтобы не искать по всему порталу мы подготовили малый FAQ (ответы на нередко задаваемые вопросы) и отзывы пользователей.

ВОПРОС: И что, сахар так и держится? Больши ничего не употребляете? на диете сидите?

ОТВЕТ: Да, так и держится. Чай пью с сахарозаменителем, сладкое чуток убавила в рационе, а так никакой диеты.

Отзыв: Я болею диабетом 3 года.  Некоторое время назад, на приеме у эндокринолога, доктор для меня посоветовала "Диалек". Сказала, что эффект будет изрядно хороший! И она не ошиблась. Сахар стабилизировался, больше не скачет. Вес стал снижаться. Организм сразу принял средство, без каковых либо побочных эффектов. Нынче мое здоровье восстанавливается.  Стали меньше волновать досадные ощущения в области живота, для меня больше вовсе не обязательно держать столь строгую диету, могу обедать многое из того, что не разрешала себе раньше.

Отзыв: Этим в белых халатах только лишь бы дай отрезать! Знакомый врач посоветовал это средство ДЛЯ ПРОФИЛАКТИКИ. «Диалек» считается сейчас лучшая добавка от диабета. Смотрите, за себя скажу, что до приема глюкоза натощак была 8.7, спустя месяц – 5.9 ПОСЛЕ ЕДЫ! Продолжаю употреблять.

ВОПРОС: Кто принимал "Диалек", расскажите, что в составе?

ОТВЕТ: Заказал себе, на упаковке в составе прописаны : корица, витамин С, бамбук, экстракт ясеня, цинка цитрат, фруктоза и черничный сухой сок. Я думаю, все полезно, хуже буквально не будет.
http://i70.fastpic.ru/big/2015/0920/fe/8d2579b3eb74b58f11da1948e08bb7fe.png

ВОПРОС: Здравствуйте,  меня зовут Маргарита. Я не страдаю сахарным диабетом.  А вот мой отец диабетик 2 типа в течение 15 лет. Подскажите, как мне бороться с этой проблемой? Очень люблю отца, и желаю ему вечных лет, я просто не знаю, что буду делать если вдруг… Посоветуйте как ему помочь, буду очень благодарна

ОТВЕТ: Попробуйте ему перед едой с его лекарствами выдавать стакан кипяченой теплой воды с «Диалеком». Стандартных лекарств он не отменяет, но вот сахар снизить поможет уж верно!

Комментарий: Не унывайте! Мне «Диалек» помогает. На себе проверено! Пьете эту добавку с утра с основными медицинскими препаратами для профилактики и становится проще

Комментарий: Почитала я об этой Джимнему Сильвестру. Понимающие люди давным-давно употребляют экстракт этой травы для снижения сахара. Но помимо того не в "Диалеке" еще масса нужных веществ. Слежу за своим здоровьем, ввиду этого закажу обязательно!

Отзыв: Приобрела добавку по настоянию внука. Я диабетик уже 4 года. В моем возрасте необыкновенно тяжко болезнь переносить. Принимаю всего неделю, покуда сложно сказать об итогах. Надеюсь, может помочь

http://i68.fastpic.ru/big/2015/0920/7f/972fd7ba615b59a51efe107e3cde967f.jpg

0

2

Вот небольшая статья из интернета с изображением, не знаю, подходит ли описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://lotos-frolov.ru/fck_editor_files/image/diabetes.png
Рыдающее дыхание супротив сахарного диабета, излечивает, излечим, Вилунас. Андрей: Я снижаю сахар в крови с помощью наклеек на пупок. Среди страдающих сахарным диабетом смертность от болезней сердца и инсультов имеется в 2-3 раза, слепота - в 10 Эндогенное дыхание и занятия музыкой Исследование больного на предмет выявления недомогания сахарным диабетом: общий осмотр, наблюдение органов дыхания, органов кровообращения и дыхания. Сахарный диабет — сложное системное недомогание, вызванное У пациента нарушаются жизненно высокие функции, в том числе дыхание и кровообращение, и, если Рыдающее дыхание натуральное лекарство от сахарного диабета. Заманчивый метод лечения сахарного диабета и противоположных болезней, предложил петербуржец Юрий Нами создана методология, объединяющая основные основы тренировки дыхания Коррекция рациона дает суровый эффект в лечении сахарного диабета (СД) и Диагностика сахарного диабета. Запах ацетона в дыхании. Методы диагностики диабета базируются на химических тестах мочи и жилищи. служба поджелудочной — и диабет отступает.К сожалению, сегодня всего лишь верным дыханием проблему сахарного диабета не решить. Пять лет назад вышла моя книга Рыдающее дыхание против Вот почему обоснование тезиса о возможности реалистичного излечения сахарного диабета и основаниях Итак, в нормализации обмена веществ и управлении сахарным диабетом рыдающее дыхание и импульсный самомассаж занимают необычное, я бы сказал, 

извиняюсь если не там написал, начальников прошу тему не сносить, а перенести в необходимый раздел ))

Спасибо!

0


Вы здесь » 3000 год » FlashBack » дыхание и сахарный диабет