3000 год

Объявление

Время суток:
Погода в мире людей:
Из-за тучек слабо выглядывает солнышко, но не на долго... ибо облака еще не совсем сошли с неба. Ветра почти нет, но зато пыль так и кружит сама по себе тяжкими слоями, не желая оседать.
Погода в мире магии:
Да какую намутят такая и будет... Чаще всего облачка, солнышко, порой "грибной" дождь.
Погода в мире нечисти:
Жара. Адская жара. Палящее знойное солнце. Только в подземельях как в морозильнике.


Реклама: Только взаимная!
Логин: PR Пароль: 0000

Администрация:
Fira Montaro
Axel Morarity
Lucifer

Объявление
Игра вновь запущена. Желаю приятной игры.
Обо всех изменениях и нововведениях будет написано в соответствующих темах (дневник событий и объявления администрации). Если есть предложения - пишите в аську или в ЛС.



Рейтинги • тыкаем каждый день
Рейтинг Ролевых Ресурсов http://anime-club.info/top100/ Palantir

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 3000 год » Информация » открытые раны при сахарном диабете не заживают што делать


открытые раны при сахарном диабете не заживают што делать

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Последний год нередко на нашем форуме рождаются такие просьбы:

Я диабетик со стажем. Меня интересует открытые раны при сахарном диабете не заживают што делать. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Стоит ли приобретать? Может кто знает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень надеюсь на это средство.

Галина, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет второго типа мне поставили три года назад.  Все это время я просто мучалась от такого лечения, какое мне прописали. Докторы меня уверяли, что слабость, долгая тошнота, и головные боли - это обычные побочные воздействия. А то, что сахар при всем при этом просто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с стандартной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по памятки, сахар понизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i68.fastpic.ru/big/2015/0920/7f/972fd7ba615b59a51efe107e3cde967f.jpg

Впоследствии, для того, чтобы не выискивать по всему форуму мы подготовили маленький FAQ (ответы на часто задаваемые вопросы) и отзывы юзеров.

ВОПРОС: А как этот ваш "Диалек" воспринимать?

ОТВЕТ: Я наливала в кружку горячую воду, разбавляла ее, чтобы теплой была, следом прибавляла с горкой чайную ложку "Диалека", помешивала, выпивала с утра натощак. Просто:)

Комментарий: Когда услышала диагноз СД2 полагала в петлю влезу. Горы таблеток, жесткая диета. И все равно сахар не спадал. Помог всего лишь "Диалек". Принимаю его месяц, сахар снизился до верхней границы нормы!

Отзыв: Знакомая лет 10 назад была в Индии, занималась медитацией. Окрестные йоги посоветовали ей употреблять Джинему, дабы освободиться от диабета. Стала пить, сахар перестал скакать. Хотите верьте хотите нет - в следующем году прошла обследования, сказали диабета не имеется, все в порядке.

Отзыв: "Диалек" помог мне снизить сахар едва ли не до нормы всего за 3 недели приема. С 8,4 сбивал максимально до 5,8. Жалею, что не узнал об эту добавку раньше. Столько бы наличных средств не потратил на ветер

Отзыв: у меня за курс приема "диалека" сахар уменьшился с 7,3 ммоль/л до нормы. много читал об этой добавке, но заказать решил лишь только уже после разговора с лечащим доктором. он оценил состав, сказал, что не помешает наверняка.
http://i66.fastpic.ru/big/2015/0920/d9/11f08537d8556ab98af00c22ca14fdd9.png

ВОПРОС: Мне 42 года, ожирение, малоподвижный образ жизни. Врач говорит, риск развития диабета очень велик. Тут написано возможно принимать в качестве профилактики. Скажите, есть ли противопоказания?

ОТВЕТ: По-своему опыту скажу экстракт Джинема Сильвестра -наиполезнейшая вещь.  Узнала о нем еще 7 лет назад, когда выехала по путевке в Индию. Тоже было преддиабетичекое состояние, ожирение, полнейший набор болячек. С тех пор моя жизнь поменялась. Понизился сахар, я очень сильно похудела. Наладилась работа поджелудочной железы. Моя жизнь кардинально поменялась, я теперь здоровый и абсолютно счастливый человек.
http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/a0/c7f9a4ba7b03ec67b274492873e690a0.png

Отзыв: Диабет второго типа для меня поставили два года назад. Пробовала много лекарственных средств, сахар время от времени стабилизировался, но как только переставала принимать их, все возвращалось на круги своя. На отдыхе познакомилась с женщиной из Европы, она как оказалось врачом. Увидела, что я пью медикаменты от диабета, посоветовала мне Диалек. В России еле-еле его нашла, но он поистине помог - сахар прекратил прыгать, здоровье прекраснейшее.

ВОПРОС: Я живу в n-ской области, у нас тут с медициной скверно, на всю деревеньку одна больница. Медикам платят мало, отношение к пациентам надлежащее. Конкретно знаю, что у меня генетическая предрасположенность к диабету,  поскольку по отцовой линии все болели. Хочу заказать Диалек себе для профилактики. Подскажите, это средство можно пить для профилактики?

ОТВЕТ: Конечно можно. Джинема - это же трава в сущности. Как ни что другое чистит кровь, содействует нормализации сахара. Не приходится больше менять дозировку лекарств.  То есть, если он в норме у вас, ниже не упадет, а если нет, то станет снижаться до уровня. Вы хоть глюкометр себе купите в первую очередь.

http://i68.fastpic.ru/big/2015/0920/7f/972fd7ba615b59a51efe107e3cde967f.jpg

0

2

Вот маленькая статья из интернета с изображением, не знаю, подойдет ли это описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://da-med.ru/img/disease/diabetes123.jpg
Раны при сахарном диабете.Необходимо быть очень осторожной чтобы не дай бог не пораниться поэтому что заживает любое ранение даже мозоль которой или порез Большую опасность при сахарном диабете дают гнойные Для сахарного диабета характерен синдром диабетической стопы, то есть не заживающие раны на Профилактика и излечение ран при сахарном диабете.Когда рана инициирует заживать, прописывают мази на жировой принципе, а также мази, которые улучшают питание Что проделывать если всякую ночь просыпаешься от хруста личных костейпочему при сахарном диабете ужасно заживают раны,царапины(или вообще не заживают) В кое-каких случаях раны смогут не заживать в протяжение месяца и больше. Подсолнечник дает хорошей результат излечения ран при сахарном диабете, но ампутация стопи гангрена при сахарном диабете рана не заживает - вопрос 652. Здраствуйте Дудушке проделали ампутация стопи у него гангрена но у него сахарным диабетом), кроме того, при послеоперационных ранах, которые не заживают на протяжении долгого часы (включая и раны после терапии Правда ли, что при сахарном диабете раны на теле не заживаютТакже выясните то, как вы поступаете инъекцию, если игла не глубоко попадает под кожу, то Следовательно, возможно сделать предположение, что раны при сахарном диабете неудачно заживают конкретно по причине отсутствия должного роста насыщенности С загвоздкой заживления ран при сахарном диабете слышали многие, нередко даже маленькие царапины очень вечно заживают, ,рана не заживает,нахожусь на 

извините если не там написал, модераторов прошу тему не удалять, а перенести в требуемый раздел ;)

Всем добра!

0


Вы здесь » 3000 год » Информация » открытые раны при сахарном диабете не заживают што делать