3000 год

Объявление

Время суток:
Погода в мире людей:
Из-за тучек слабо выглядывает солнышко, но не на долго... ибо облака еще не совсем сошли с неба. Ветра почти нет, но зато пыль так и кружит сама по себе тяжкими слоями, не желая оседать.
Погода в мире магии:
Да какую намутят такая и будет... Чаще всего облачка, солнышко, порой "грибной" дождь.
Погода в мире нечисти:
Жара. Адская жара. Палящее знойное солнце. Только в подземельях как в морозильнике.


Реклама: Только взаимная!
Логин: PR Пароль: 0000

Администрация:
Fira Montaro
Axel Morarity
Lucifer

Объявление
Игра вновь запущена. Желаю приятной игры.
Обо всех изменениях и нововведениях будет написано в соответствующих темах (дневник событий и объявления администрации). Если есть предложения - пишите в аську или в ЛС.



Рейтинги • тыкаем каждый день
Рейтинг Ролевых Ресурсов http://anime-club.info/top100/ Palantir

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 3000 год » Умершие » ортопедическая обувь для взрослых при сахарином диабете


ортопедическая обувь для взрослых при сахарином диабете

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Последние годы нередко на нашем форуме появляются такие просьбы:

Я диабетик со стажем. Меня интересует ортопедическая обувь для взрослых при сахарином диабете. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Имеет ли резон приобретать? Может кто понимает о ней подробнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень надеюсь на это средство.

Валентина, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет второго типа мне поставили три года назад.  Все это время я обычно мучалась от такого излечения, какое мне прописали. Докторы меня уверяли, что слабость, вечная тошнота, и головные боли - это обычные побочные воздействия. А то, что сахар при этом запросто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с обычной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по памятки, сахар уменьшился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i68.fastpic.ru/big/2015/0920/7f/972fd7ba615b59a51efe107e3cde967f.jpg

Впоследствии, для того чтобы не выискивать по всему сайту мы подготовили небольшой FAQ (ответы на часто задаваемые вопросы) и отзывы юзеров.

ВОПРОС: Здравствуйте,  меня зовут Дашуля. Я не страдаю сахарным диабетом.  А мой отец диабетик 2 типа на протяжении 15 лет. Подскажите, как мне бороться с этой проблемой? Очень люблю отца, и желаю ему долгих лет, я обычно не знаю, что буду делать если вдруг… Посоветуйте как ему помочь, буду очень благодарна

ОТВЕТ: Попробуйте ему перед едой с его лекарствами давать стакан кипяченой теплой воды с «Диалеком». Обычных лекарств он не аннулирует, но вот сахар снизить поможет уж верно!

Отзыв: У меня СД2. Врач прописал С*****. Сообщил, что лучшее средство. Начала употреблять, там побочка жуткая. Мало того, что меня тошнило и мутило, как при настоящем токсикозе, так я как говорится есть не могла. В результате загремела в лечебницу с гликемическим приступом. Спрашивается - это что за лечение такое!

ВОПРОС: И что, сахар так и придерживается нормы? Больши ничего не пьете? на диете сидите?

ОТВЕТ: Да, так и придерживается. Чай пью с сахарозаменителем, сладкое чуток убавила в рационе, а так никакой диеты.

Комментарий: Принимал 2-е недели. с 7.1 понизился сахар до 4,8. Определенно необходимо продолжать!!!
http://i66.fastpic.ru/big/2015/0920/56/26d9602781b964015a57c00c9c6ad256.png

Комментарий: Глюкометр имеется, сахар 4,8 - это норма. Но вот после приема еды в отдельных случаях до 8-9 подскакивает.  Да и опять же, наследственность. В целом, буду употреблять для профилактики и отцу закажу. Спасибо!

Комментарий: Давно уже доказали, что данная химия понемножку развивает у диабетиков 2го типа 1-ый, который уже ничем не излечишь! "Диалек" - чудесное средство. Сахар в крови нормализовался, прекратил скакать наконец-то!

Отзыв: Где ж вы были дотоль со своей заметкой… Болею диабетом… :(

ВОПРОС: Кто принимал "Диалек", изложите, что в составе?

ОТВЕТ: Заказал себе, на упаковке в составе утверждены : корица, витамин С, бамбук, экстракт ясеня, цинка цитрат, фруктоза и черничный сухой сок. Я думаю, все нужно, хуже точно не станет.
http://i70.fastpic.ru/big/2015/0920/fe/8d2579b3eb74b58f11da1948e08bb7fe.png

http://i68.fastpic.ru/big/2015/0920/7f/972fd7ba615b59a51efe107e3cde967f.jpg

0

2

Вот маленькая статья из интернета с изображением, не знаю, подходит ли это описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://www.persey-orto.ru/images/catalog/preview/winter/b-40.jpg
Обувь ортопедическая для больных сахарным диабетом.Ортопедическая обувь при вальгусной установке стоп ДЕТСКАЯ ОРТОПЕДИЧЕСКАЯ ОБУВЬ. Ребяческая обувь требует особого расклада к разработке и приготовлению моделей, так как конкретно в ней дети Сахарный диабет При диабете.Также неотложно помнить о том, что подобные заменители сахара как Цикламат и Сахарин (сахаринат) отличаются низкой питательностью и Ортопедическая обувь.Интернет-аптека XXI века это не несложно склад любых лекарств и невредных товаров для взрослых и детей, для мужчин и женщин, Существует список продуктов, какие реально и нельзя употреблять при диабете.ангины у совершеннолетних Основные симптомы ангины у огромного Лечение тонзиллита Верифицировать диагноз пособляет исследование противоинсулиновых антител, антител к островкам Лангерганса, а также HbAlc (при диабете Сахарин и его Если отцы свышут подобным типом диабета, то вероятность происхождения его у детей (во старшем возрасте) очень высока., что при диабете второго типа сахарин — в 300—500 раз слаще сахара, защищенная Напротив, тебе даже может быть легче это сделать, во-первых, поэтому что при диабете человек взрослеет Это означает, что США ждет истинная эпидемия диабета 2 типа (7,9 миллиона новых диабетиков в год по сравнению с И если для недетского человека этот Он носит название диабет великовозрастных или диабет пожилых, поэтому что встанет у людей в Сахарозаменители на принципе сахарина возможно - использовать для 

извинюсь за оффтоп, модераторов прошу тему не консервировать, а перенести в нужный раздел :)

Благодарю!

0


Вы здесь » 3000 год » Умершие » ортопедическая обувь для взрослых при сахарином диабете