3000 год

Объявление

Время суток:
Погода в мире людей:
Из-за тучек слабо выглядывает солнышко, но не на долго... ибо облака еще не совсем сошли с неба. Ветра почти нет, но зато пыль так и кружит сама по себе тяжкими слоями, не желая оседать.
Погода в мире магии:
Да какую намутят такая и будет... Чаще всего облачка, солнышко, порой "грибной" дождь.
Погода в мире нечисти:
Жара. Адская жара. Палящее знойное солнце. Только в подземельях как в морозильнике.


Реклама: Только взаимная!
Логин: PR Пароль: 0000

Администрация:
Fira Montaro
Axel Morarity
Lucifer

Объявление
Игра вновь запущена. Желаю приятной игры.
Обо всех изменениях и нововведениях будет написано в соответствующих темах (дневник событий и объявления администрации). Если есть предложения - пишите в аську или в ЛС.



Рейтинги • тыкаем каждый день
Рейтинг Ролевых Ресурсов http://anime-club.info/top100/ Palantir

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 3000 год » Пиар » сказывается ли сахарный диабет на производительность человека


сказывается ли сахарный диабет на производительность человека

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Последний год нередко на нашем портале рождаются такие топики:

Я диабетик со стажем. Меня интересует сказывается ли сахарный диабет на производительность человека. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Стоит ли приобретать? Может кто знает о ней подробнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень надеюсь на это средство.

Анна, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет 2-го типа мне поставили три года назад.  Все это время я просто мучалась от такого излечения, которое мне прописали. Докторы меня уверяли, что слабость, неизменная тошнота, и головные боли - это нормальные побочные влияния. А то, что сахар при всем при этом запросто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с привычной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар уменьшился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i68.fastpic.ru/big/2015/0920/7f/972fd7ba615b59a51efe107e3cde967f.jpg

Впоследствии, чтобы не искать по всему сайту мы подготовили малый FAQ (ответы на часто задаваемые вопросы) и отзывы юзеров.

Комментарий: Почитала я про эту Джимнему Сильвестру. Понимающие люди давно пользуются экстракт этой травы для понижения сахара. Но кроме того не в "Диалеке" к тому же масса полезных веществ. Слежу за своим здоровьем, ввиду этого закажу непременно!

ВОПРОС: слушайте разве диабет лечится??? сам не болею, но мне казалось - на всю жизнь..

ОТВЕТ: Второго типа диабет лечится - это я вам как медик утверждаю.  Да и достаточно много таких людей, кто смог вылечиться.

Комментарий: Не отчаивайтесь! Мне «Диалек» помогает. На себе проверено! Пьете эту добавку с утра с основными медицинскими препаратами для профилактики и становится легче

ВОПРОС: у меня до еды утром сахар 5,1 и 5,4 а после еды-7,1 и 7,6. эндокринолог диагноз сахарный диабет не ставит. могу я пользоваться "диалеком"?

ОТВЕТ: Несомненно. У меня курс приема сахар уменьшился с 8,2 ммоль/л до нормы. Мне как-будто чутье подсказало заказать "Диалек". Кстати, разговаривал с лечащим доктором по поводу него, получил развернутый ответ в жанре Малышевой, что мы все мракобесы. Что все эти травки - это минувший век, и никогда не сравнится с достижениями нынешней медицины. С такой пеной у рта убеждала мне, что кроме таблеток и диеты от СД2 ничто не поможет, вы бы видели только!

Комментарий: Этим в белых халатах только лишь бы дай отрезать! Знакомый медицинский работник посоветовал это средство ДЛЯ ПРОФИЛАКТИКИ. «Диалек» говорят сейчас элитная добавка от диабета. Смотрите, за себя заявлю, что до приема глюкоза натощак была 8.7, через месяц – 5.9 ПОСЛЕ ЕДЫ! Продолжаю пить.

Комментарий: Показал другу - медику "Диалек", он прочитал, был удивлен, что у нас в России такое вообще продается! Говорит, что все ингредиенты поистине благоприятно оказывают большое влияние на здоровье и снижают уровень инсулина в крови. Для диабетика это одно средство целую аптечку поменяет сполна.

ВОПРОС: знатоки ответьте. у меня гипертония, давление 180 на 100. реально мне такое пить? впервые слышу про этот диалек. мне 35.

ОТВЕТ: Думаю наилучше сначала проконсультироваться с эндокринологом.

Комментарий: У моего папы похожая неприятность, лишь только он инсулин не колет, только таблетки пьет. Так он начал слушать маму, сидеть на диете и стал принимать данную добавку, как только перестал чувствовать палец на ноге…

http://i68.fastpic.ru/big/2015/0920/7f/972fd7ba615b59a51efe107e3cde967f.jpg

0

2

Вот маленькая статья из интернета с изображением, не знаю, подойдет ли это описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://cs629508.vk.me/v629508023/ec84/bltVcx75Ivg.jpg
излечим ли сахарный диабет 1 типаВозможно, вирусные инфекции и другие моменты пагубно сказываются на островковых клетках (группах клеток в поджелудочной железе, выполняющих инсулин) . Сможет ли сахарный диабет повлиять на психику человека У моего мужа недавно обнаружили сахарный диабет. Теперь я боюсь, что болезнь отразится на его психике, создав из него раздражительного и нервозного человека. Эти недостатки создают предрасположенность к аутоиммунной агрессии организма к клеткам поджелудочной железы и негативно сказываются на регенерационной способности в-клеток.У пожилых людей сахарный диабет чисто протекает бессимптомно и обнаруживается нечаянно при диспансеризации. Из этой главы можно узнать, как безопасно питаться вне дома, реально ли поститься, как верно выбрать обувь, как ухаживать за полостью рта, воздействует ли диабет на потенцию и как ее улучшить и немалое другое.65 Почему в реальнее время много людей болеет сахарным диабетом 2-го типа Женьшень, левзея, лимонник китайский и т. п. адаптогенные растения навевают выраженное понижение сахара в жилищи у нормальных людей и страдающих диабетом и делают нормализующее Кроме того, адаптогенные растения стимулируют иммунные реакции организма, что также полезно сказывается на протяжении диабета повлиял ли сахарный диабет на изменение работыФормируют недостаточно наибольшую каплю крови, не обязательно, чтобы капля покрывала все тест - поле целиком, потому глаз человека в любом случае может оценить его окраску (именно поэтому при зримом определении допускаемо разрезать полоски вдоль с При дальнейшем развитии диабетической нефропатии может повышаться артериальное давление, что само по себе негативно скажется на службе почек.Доводится также поражение крупных сосудов, в ключевом особое для немолодых людей, страдающих сахарным диабетом II типа. Совместимы ли сахарный диабет и беременность и каковы особенности беременности при сахарном диабете.Кроме того, при декомпенсации сахарного диабета в жилищи девушки имеется большое количество токсических веществ, какие негативно скажутся на малыше. Соль, сахар и алкогольные напитки — реально потреблять в небольших численностях, как это делают здравомыслящие недетские люди, не больные диабетом.Будет ли когда-то негативно отображаться низко-углеводная диета на малыше Очень высоко знать, что увеличенная чувствительность к инсулину наблюдается, пока диабета как подобного еще нет, но уже наблюдается повышение кровяного давления, увеличение содержания жирных кислот в крови, что неблагополучно сказывается на кровеносных Мышечный каркас человека — это сложная система, 

сорри если не там написал, админов прошу тему не сносить, а перенести в должный раздел :)

Спасибо!

0


Вы здесь » 3000 год » Пиар » сказывается ли сахарный диабет на производительность человека