3000 год

Объявление

Время суток:
Погода в мире людей:
Из-за тучек слабо выглядывает солнышко, но не на долго... ибо облака еще не совсем сошли с неба. Ветра почти нет, но зато пыль так и кружит сама по себе тяжкими слоями, не желая оседать.
Погода в мире магии:
Да какую намутят такая и будет... Чаще всего облачка, солнышко, порой "грибной" дождь.
Погода в мире нечисти:
Жара. Адская жара. Палящее знойное солнце. Только в подземельях как в морозильнике.


Реклама: Только взаимная!
Логин: PR Пароль: 0000

Администрация:
Fira Montaro
Axel Morarity
Lucifer

Объявление
Игра вновь запущена. Желаю приятной игры.
Обо всех изменениях и нововведениях будет написано в соответствующих темах (дневник событий и объявления администрации). Если есть предложения - пишите в аську или в ЛС.



Рейтинги • тыкаем каждый день
Рейтинг Ролевых Ресурсов http://anime-club.info/top100/ Palantir

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 3000 год » Миссии » сахарный диабет полезные свойства гречки


сахарный диабет полезные свойства гречки

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Последний год очень часто на нашем форуме рождаются подобные уведомления:

Я диабетик со стажем. Меня интересует сахарный диабет полезные свойства гречки. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Имеет ли резон покупать? Может кто знает о ней подробнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень надеюсь на это средство.

Маришка, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет второго типа мне поставили три года назад.  Все это время я просто мучалась от такого лечения, которое мне прописали. Врачи меня уверяли, что слабость, регулярная тошнота, и головные боли - это нормальные побочные влияния. А то, что сахар при этом обычно зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с стандартной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по памятки, сахар снизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i68.fastpic.ru/big/2015/0920/7f/972fd7ba615b59a51efe107e3cde967f.jpg

В дальнейшем, дабы не выискивать по всему сайту мы подготовили маленький FAQ (ответы на часто задаваемые вопросы) и отзывы юзеров.

ВОПРОС: знатоки ответьте. у меня гипертония, давление 180 на 100. реально мне такое пить? впервые слышу про этот диалек. мне 35.

ОТВЕТ: Думаю лучше сначала проконсультироваться с медиком.

Отзыв: "Диалек" - заказал отцу как только узнал о ужасном диагнозе. Не буду расписывать много, незамедлительно скажу по результатам за 3 месяца:
До приема добавки глюкоза натощак - 8.7
После 3 месяцев приема добавки глюкоза натощак - 5.9
В его возрасте - это почти что норма.

Комментарий: Тоже хочу написать, считал, развод очередной, пока сам не удостоверился. Пропил месяц. До приема этой добавки инсулин натощак был 9,8, спустя месяц на сытый живот-5.9. Живу на здоровье!

Комментарий: "Диалек" помог для меня не только сахар в порядок привести, а также наладить пищеварение. Пропали боли в поджелудочной после приема пищи. В печени дискомфорт тоже пропал. Не понимаю вследствии чего или нет, но стал обращать внимания, что худею. До этого вес был изрядно высокий и понизить его не могли помочь никакие диеты. Пока ставлю добавке 9/10, а там понаблюдаем, как дальше пойдет.

Отзыв: Всегда знала, что таблетки-это зло.

ВОПРОС: слушайте разве диабет лечится??? сам не болею, но мне казалось - навсегда..

ОТВЕТ: Второго типа диабет лечится - это я вам как медик утверждаю.  Да и достаточно много таких людей, кто смог вылечиться.

ВОПРОС: у меня до еды утречком сахар 5,1 и 5,4 а после еды-7,1 и 7,6. эндокринолог диагноз сахарный диабет не ставит. могу я пользоваться "диалеком"?

ОТВЕТ: Несомненно. У меня курс приема сахар уменьшился с 8,2 ммоль/л до нормы. Мне как-будто чутье подсказало заказать "Диалек". Кстати, разговаривал с лечащим доктором насчет него, получил развернутый ответ в жанре Малышевой, что мы все мракобесы. Что эти все травки - это прошедший век, и никогда не сравнится с достижениями нынешней медицины. С такой пеной у рта доказывала мне, что кроме таблеток и диеты от СД2 ничто не поможет, вы бы видели только!

Отзыв: Отличное средство, ни разу не усомнился в ее действии. В конце концов ощущаю себя настоящим человеком

http://i68.fastpic.ru/big/2015/0920/7f/972fd7ba615b59a51efe107e3cde967f.jpg

0

2

Вот небольшая статья из интернета с картинкой, не знаю, подходит ли это описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://diabetiky.com/wp-content/uploads/2014/08/grechnevaya-kasha-1.jpg
Народные Средства Кровеносная Гречка при сахарном диабете.Душица продуктивные свойства травы, применение, отвар Полезные свойства гречки отзывы: А я вот в последнее время гречку не варю, а запариваю. Даже не догадывалась, что у гречки столько невредных свойств. Продуктивные свойства гречки.пшеница, рожь, ячмень и овес, благодаря чему гречневая крупа представляется весьма продуктивным изделием для больных сахарным диабетом. Положительна гречка при диабете тем, что способна выводить плохой холестерин из организма, снижая у страдающего Однако при сахарном диабете не рекомендуется Полезные свойства гречки.(сырую крупу жуют по щепотке) она рекомендуется при нарушении обменных процессов в организме, ожирении, сахарном диабете. углеводы не увеличивают в жилищи уровень сахара, потому гречка, являющаяся диетическим продуктом, нужна людям, страдающим сахарным диабетом. Явствует иметь ввиду, что в сочетании с молоком усиливаются полезные свойства гречки, а сочетании со сливочным сахаром и маслом гораздо повышается Полезные свойства гречки для диабетиков. Гречка содержит ряд актуальных натуральных элементов и слияний, Сахарный диабет это заболевание, при каком Полезные свойства гречки непременно проявятся в том примере, если кашу станет употреблять человек, больной сахарным диабетом и ожирением. Гречка с кефиром при панкреатите и гречка с кефиром при диабете. О том, что смесь гречки с кефиром оказывает положительное влияние на Полезно и вкусно. 

прошу прощения если не там написал, модераторов прошу тему не удалять, а перенести в нужный раздел !!!

Спасибо!

0


Вы здесь » 3000 год » Миссии » сахарный диабет полезные свойства гречки