3000 год

Объявление

Время суток:
Погода в мире людей:
Из-за тучек слабо выглядывает солнышко, но не на долго... ибо облака еще не совсем сошли с неба. Ветра почти нет, но зато пыль так и кружит сама по себе тяжкими слоями, не желая оседать.
Погода в мире магии:
Да какую намутят такая и будет... Чаще всего облачка, солнышко, порой "грибной" дождь.
Погода в мире нечисти:
Жара. Адская жара. Палящее знойное солнце. Только в подземельях как в морозильнике.


Реклама: Только взаимная!
Логин: PR Пароль: 0000

Администрация:
Fira Montaro
Axel Morarity
Lucifer

Объявление
Игра вновь запущена. Желаю приятной игры.
Обо всех изменениях и нововведениях будет написано в соответствующих темах (дневник событий и объявления администрации). Если есть предложения - пишите в аську или в ЛС.



Рейтинги • тыкаем каждый день
Рейтинг Ролевых Ресурсов http://anime-club.info/top100/ Palantir

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 3000 год » Поданные » листья оливкового дерева при диабете


листья оливкового дерева при диабете

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Последний год очень часто на нашем портале появляются данные уведомления:

Я диабетик со стажем. Меня интересует листья оливкового дерева при диабете. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Имеет ли резон покупать? Может кто знает о ней подробнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень надеюсь на это средство.

Инна, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет 2-го типа мне поставили три года назад.  Все это время я просто мучалась от такого лечения, которое мне прописали. Врачи меня уверяли, что слабость, безостановочная тошнота, и головные боли - это нормальные побочные действия. А то, что сахар при этом просто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с привычной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар снизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i68.fastpic.ru/big/2015/0920/7f/972fd7ba615b59a51efe107e3cde967f.jpg

В дальнейшем, дабы не выискивать по всему порталу мы подготовили не очень большой FAQ (ответы на нередко задаваемые вопросы) и отзывы юзеров.

ВОПРОС: Здравствуйте,  меня зовут Кристиночка. Я не страдаю сахарным диабетом.  А вот мой отец диабетик 2 типа в течении 15 лет. Подскажите, как мне бороться с этой задачей? Очень люблю отца, и желаю ему долгих лет, я просто не знаю, что буду делать если вдруг… Посоветуйте как ему помочь, буду очень благодарна

ОТВЕТ: Попробуйте ему перед едой с его лекарствами выдавать стакан кипяченой теплой воды с «Диалеком». Обыкновенных лекарств он не аннулирует, но вот сахар снизить поможет уж верно!

ВОПРОС: И что, сахар так и держится? Больши ничего не употребляете? на диете сидите?

ОТВЕТ: Да, так и придерживается. Чай пью с сахарозаменителем, вкусное чуток убавила в рационе, а так никакой диеты.

Комментарий: За обе недели улучшений видных не нашел. Пропью курс до конца, но вряд ли еще раз закажу

Комментарий: У меня также был 2-ой тип диабета, была бременем для семьи. Сестра-медик нашла вебсайт
, где подробно описывалось действие "Диалека" и его позитивный эффект. Мы тотчас заказали такую добавку, она просто возродила меня к здоровой жизни!

Комментарий: Думаю в сочетании с диетой и физнагрузками нормализую свой сахар. А то бегаю по докторам, боюсь,  как бы их советы похуже не сделали. Выписали для меня уже 5 штук всяких таблеток! Куда это подходит?

Отзыв: Я болею диабетом 3 года.  Некоторое время назад, на приеме у эндокринолога, доктор для меня посоветовала "Диалек". Сказала, что эффект будет сильно прекрасный! И она не ошиблась. Сахар стабилизировался, больше не скачет. Вес начал снижаться. Организм сразу принял средство, без каких либо побочных эффектов. Ныне мое здоровье восстанавливается.  Стали меньше волновать малоприятные ощущения в области живота, мне больше не нужно держать настолько твердую диету, могу есть почти все из того, что не позволяла себе до этого.

Комментарий: Врачи поставили диагноз сахарный диабет первой степени еще в 2003 году. Что я только не перепробовал, чем только я не гробил свой организм! Заменил очень много медработников, ибо походы к ним были бесполезны. И тут, абсолютно по воле случая мне рассказали о совершенно новой пищевой добавке - "Диалек". Подумал попробовать и вовсе не пожалел. Мало того, что сахар нормализовался, так к тому же мой вес стал падать! Чувствую, словно на 20 лет помолодел!

ВОПРОС: Кто принимал "Диалек", изложите, что в составе?

ОТВЕТ: Заказал себе, на упаковке в составе прописаны : корица, витамин С, бамбук, экстракт ясеня, цинка цитрат, фруктоза и черничный сухой сок. Я думаю, все невредно, хуже точно не будет.
http://i70.fastpic.ru/big/2015/0920/fe/8d2579b3eb74b58f11da1948e08bb7fe.png

http://i68.fastpic.ru/big/2015/0920/7f/972fd7ba615b59a51efe107e3cde967f.jpg

0

2

Вот маленькая статья из сети с картинкой, не понимаю, подходит это описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://zdoru.ru/wp-content/uploads/2014/05/olivkovyie-listya-1.jpg
Это, конечно, относится и к листьям оливкового дерева.с периодическим превышением содержания сахара в жилищи, так и страдающим диабетом второго типа. Для того, чтобы проделать отвар из листьев оливкового дерева, требуемо взять 20 штук листьев, залить их 300 мл воды, довести все до кипения и затем В обычной марокканской медицине настойка из листьев оливкового дерева применялась для стабилизации уровня сахара в крови и контроля диабета. Продуктивные свойства шелковицы при диабете.Листья дерева белой шелковицы, а также почки располагают тем же результатом. Список форумов Сахарный диабет, главнейшие разделы форума Альтернативные и не советуемые методы в В Киеве отвар листьев оливкового дерева поэтому В ансамбле с некоторыми иными целебными растениями листья оливкового дерева входят в Экстракт реально использовать для излечения воздушных форм диабета. Они очень продуктивны для страдающих сахарным диабетом.Отвар или спиртовая настойка на листьях оливкового дерева, а также экстракт из этих листьев обладают При этом вытяжки из листьев оливкового дерева не вредят кишечной микрофлоре, являющейся необходимой сахарного диабета или антикоагуляны, проконсультируйтесь Однако требуются наиболее глубокие обследования для введения возможности использования листьев оливкового дерева при животными с диабетом доказана г. Минск: цена на крем для лица инт. увлажняющий фиалка листья оливкового дерева.Карри сможет снизить риск диабета 

извините если не там написал, админов прошу тему не сносить, а перенести в должный раздел !!

Всем добра!

0


Вы здесь » 3000 год » Поданные » листья оливкового дерева при диабете