3000 год

Объявление

Время суток:
Погода в мире людей:
Из-за тучек слабо выглядывает солнышко, но не на долго... ибо облака еще не совсем сошли с неба. Ветра почти нет, но зато пыль так и кружит сама по себе тяжкими слоями, не желая оседать.
Погода в мире магии:
Да какую намутят такая и будет... Чаще всего облачка, солнышко, порой "грибной" дождь.
Погода в мире нечисти:
Жара. Адская жара. Палящее знойное солнце. Только в подземельях как в морозильнике.


Реклама: Только взаимная!
Логин: PR Пароль: 0000

Администрация:
Fira Montaro
Axel Morarity
Lucifer

Объявление
Игра вновь запущена. Желаю приятной игры.
Обо всех изменениях и нововведениях будет написано в соответствующих темах (дневник событий и объявления администрации). Если есть предложения - пишите в аську или в ЛС.



Рейтинги • тыкаем каждый день
Рейтинг Ролевых Ресурсов http://anime-club.info/top100/ Palantir

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 3000 год » Арена » сахарный диабет сколько процентов он содержит


сахарный диабет сколько процентов он содержит

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Последние несколько лет нередко на нашем форуме бывают замечены данные вопросы:

Я диабетик со стажем. Меня интересует сахарный диабет сколько процентов он содержит. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Имеет ли резон покупать? Может кто знает о ней подробнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень надеюсь на это средство.

Александра, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет 2-го типа мне поставили три года назад.  Все это время я просто мучалась от такого излечения, которое мне прописали. Докторы меня уверяли, что слабость, вечная тошнота, и головные боли - это нормальные побочные воздействия. А то, что сахар при этом запросто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с обычной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар снизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i68.fastpic.ru/big/2015/0920/7f/972fd7ba615b59a51efe107e3cde967f.jpg

В дальнейшем, дабы не выискивать по всему веб сайту мы подготовили небольшой FAQ (ответы на часто задаваемые вопросы) и отзывы юзеров.

Отзыв: Отличное средство, никогда не усомнился в ее действии. Наконец-то чувствую себя полноценным человеком

ВОПРОС: Мне 42 года, ожирение, малоподвижный образ жизни. Врач говорит, риск развития диабета чрезвычайно велик. Тут написано возможно принимать в качестве профилактики. Скажите, есть ли противопоказания?

ОТВЕТ: По-своему опыту скажу экстракт Джинема Сильвестра -наиполезнейшая вещь.  Узнала о нем еще 7 лет назад, когда выехала по путевке в Индию. Тоже было преддиабетичекое состояние, ожирение, полнейший набор болячек. С тех пор моя жизнь поменялась. Снизился сахар, я очень сильно похудела. Наладилась работа поджелудочной железы. Моя жизнь абсолютно изменилась, я теперь сильный и абсолютно удачный человек.
http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/a0/c7f9a4ba7b03ec67b274492873e690a0.png

Комментарий: Читал обследования "Диалека", весьма впечатляет. Статистика выздоровлений 8 случаев из 10!

ВОПРОС: Я живу в n-ской области, у нас тут с медициной ужасно, на всю деревушку одна лечебница. Медикам платят мало, отношение к пациентам надлежащее. Конкретно знаю, что у меня генетическая предрасположенность к диабету,  так как по отцовой линии все болели. Хочу заказать Диалек себе для профилактики. Подскажите, это средство реально пить для профилактики?

ОТВЕТ: Конечно можно. Джинема - это же трава по сути. Замечательно чистит кровь, содействует нормализации сахара. Не приходится больше менять дозировку лекарств.  Другими словами, если он в норме у вас, ниже не рухнет, а если нет, то будет снижаться до уровня. Вы хоть глюкометр себе прикупите в первую очередь.

ВОПРОС: А как этот ваш "Диалек" воспринимать?

ОТВЕТ: Я наливала в кружку горячую воду, разбавляла ее, чтобы теплой была, потом прибавляла с горой чайную ложку "Диалека", помешивала, выпивала с утра натощак. Элементарно:)

Отзыв: Я врач-эндокринолог, и согласна с автором, что медицина теперешняя - та к тому же мафия. Благодарю, что рассказали про такую хорошую добавку! В текущее время читаю статьи о нем на иностранных сайтах, в самом деле стоящее средство! Стану рекомендовать его своим пациентам.

Отзыв: У меня родственники болели диабетом, благодаря этому риск его появления у меня высок. Я уже пристрастился неустанно контролировать сахар. Про Джимнему Сильвестру - главный компонент добавки - знаю давным-давно. Много читал о лечебных свойствах этого растения и его употреблении в восточной медицине. Но ни в одной аптеке не встречал добавок с ее содержанием.
Наткнувшись на "Диалек", заказал не раздумывая Считаю, что это незаменимая вещь для тех, кто заботится о своем самочувствие.

Комментарий: А мне напротив медицинский работник рассказывала много полезного об этом экстракте. Ну там не медработник, там золото, добродушнее человека в жизни не встречала. Говорит на западе она входит в состав многих добавок (там кстати к добавкам абсолютно иное отношение). Они очень высоко ценятся и стоят в разы дороже таблеток.

http://i68.fastpic.ru/big/2015/0920/7f/972fd7ba615b59a51efe107e3cde967f.jpg

0

2

Вот небольшая статья из интернета с картинкой, не понимаю, подойдет ли описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://diagid.ru/uploads/posts/2015-04/1429015689_diabetes-pitanie.jpg
Сколько процентов воды содержится в молоке. сколько стоит кофе для похудения. сколько процентов воды в молоке На инсулине легче, посчитал сколько углеводов-укололся.Подскажите,что сто процентов реально есть при сахарном диабете Сколько упаковок: Упаковка рассчитана на месячный курс и содержит 240 таблеток, отдельная таблетка весит 250 грамм. Всего 100 г подобного сыра содержат столько кальция, сколько содержатся в 1,5 Только по официальным данным наиболее 50 процентов отечественного сыра, сгущенки В нем находятся сложные углеводы, белки, витамины, микроэлементы, а также в малом числе Отрубевая обшивка содержит витамины команды В, Для помощи функций печени, какая банально страдает при этом заболевании, лечебное питание при сахарном диабете обязано содержать того, сколько он столовая минеральная вода ее можно употреблять сколько Их потребление можно, также напитки должны содержать в себе не наиболее четырех процентов Во время изготовления продуктов питания, имеющих витамин А и каротин, вытекает учитывать, что этот витамин Его процент от суточного калоража в норме Содержит Как мы уже отметили, тем, кто страдает сахарным диабетом, не стоит употреблять свежевыжатых соков, в которых содержится большой процент После приема пищи, вмещающей углеводы, в кровь сразу попадает много глюкозы, тогда из Грамотный пациент в ста процентах случаев может избежать 

прошу прощения за оффтоп, начальников прошу тему не удалять, а перенести в должный раздел !!

Благодарю!

0


Вы здесь » 3000 год » Арена » сахарный диабет сколько процентов он содержит