3000 год

Объявление

Время суток:
Погода в мире людей:
Из-за тучек слабо выглядывает солнышко, но не на долго... ибо облака еще не совсем сошли с неба. Ветра почти нет, но зато пыль так и кружит сама по себе тяжкими слоями, не желая оседать.
Погода в мире магии:
Да какую намутят такая и будет... Чаще всего облачка, солнышко, порой "грибной" дождь.
Погода в мире нечисти:
Жара. Адская жара. Палящее знойное солнце. Только в подземельях как в морозильнике.


Реклама: Только взаимная!
Логин: PR Пароль: 0000

Администрация:
Fira Montaro
Axel Morarity
Lucifer

Объявление
Игра вновь запущена. Желаю приятной игры.
Обо всех изменениях и нововведениях будет написано в соответствующих темах (дневник событий и объявления администрации). Если есть предложения - пишите в аську или в ЛС.



Рейтинги • тыкаем каждый день
Рейтинг Ролевых Ресурсов http://anime-club.info/top100/ Palantir

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 3000 год » Информация » лечение в санатории диабета 2 типа


лечение в санатории диабета 2 типа

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Последние несколько лет нередко на нашем форуме бывают замечены данные уведомления:

Я диабетик с большим стажем. Меня интересует лечение в санатории диабета 2 типа. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Стоит ли покупать? Может кто знает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень полагаюсь на это средство.

Танюша, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет второго типа мне поставили три года назад.  Все это время я обычно мучалась от такого излечения, какое мне прописали. Врачи меня уверяли, что слабость, постоянная тошнота, и головные боли - это обычные побочные воздействия. А то, что сахар при этом запросто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с обычной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар уменьшился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i68.fastpic.ru/big/2015/0920/7f/972fd7ba615b59a51efe107e3cde967f.jpg

Впоследствии, для того, чтобы не искать по всему сайту мы подготовили малый FAQ (ответы на довольно часто задаваемые вопросы) и отзывы пользователей.

Отзыв: Когда выведала, что у взрослой сестры обнаружили диабет 2го типа, тотчас ей настоятельно советовала употреблять "Диалек". Ее лечащий медицинский работник поверить не может ее тестам. Говорит, что с подобными показателями не о чем беспокоиться.
http://i72.fastpic.ru/big/2015/0920/f0/aa2072501adbdae1b2a62472937387f0.png

Комментарий: Показал другу - доктору "Диалек", он прочел, был удивлен, что у нас в России такое в целом продается! Говорит, что все компоненты в самом деле благоприятно воздействуют на здоровье и снижают уровень инсулина в крови. Для диабетика это одно средство целую аптечку сменит сполна.

ВОПРОС: Мне сорок два года, ожирение, малоподвижный жизненный стиль. Врач говорит, риск развития диабета чрезвычайно велик. Тут написано возможно принимать в качестве профилактики. Скажите, есть ли противопоказания?

ОТВЕТ: По-своему опыту скажу экстракт Джинема Сильвестра -наиполезнейшая вещь.  Узнала о нем еще 7 лет назад, когда выехала по путевке в Индию. Тоже было преддиабетичекое состояние, ожирение, абсолютный набор болячек. С той поры моя жизнь переломилась. Понизился сахар, я очень сильно похудела. Наладилась работа поджелудочной железы. Моя жизнь абсолютно переменилась, я теперь здоровый и абсолютно довольный человек.
http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/a0/c7f9a4ba7b03ec67b274492873e690a0.png

Комментарий: Глюкоза натощак месяц назад - 8.6
Сейчас - 5,9
После еды выше 6,5 не поднимается

ВОПРОС: Я живу в n-ской области, у нас тут с медициной ужасно, на всю деревушку одна лечебница. Хирургам платят мало, отношение к пациентам надлежащее. Конкретно знаю, что у меня генетическая предрасположенность к диабету,  потому что по отцовой линии все болели. Хочу заказать Диалек себе для профилактики. Подскажите, это средство реально пить для профилактики?

ОТВЕТ: Конечно возможно. Джинема - то же самое трава по сути. Очень хорошо чистит кровь, содействует нормализации сахара. Не приходится больше менять дозировку лекарств.  А именно, если он в нормальном состоянии у вас, ниже не рухнет, а если нет, то будет снижаться до уровня. Вы хоть глюкометр себе прикупите в первую очередь.

ВОПРОС: А как этот ваш "Диалек" воспринимать?

ОТВЕТ: Я наливала в кружку горячую воду, разбавляла ее, чтобы нехолодной была, затем добавляла с горой чайную ложку "Диалека", размешивала, выпивала с утра натощак. Элементарно:)

Комментарий: Я ясное дело не врач, но понимаю, что Джимнему или же диалек некоторые употребляют попросту для стабилизации АД.  Поэтому  возможно.

Комментарий: В почти всех больницах Израиля, Словакии, Австрии и друних странах Диалек назначают пациентам. У нас почему-то пока что нет( Не выгодно стране наше выздоровление(

http://i68.fastpic.ru/big/2015/0920/7f/972fd7ba615b59a51efe107e3cde967f.jpg

0

2

Вот небольшая статья из сети с изображением, не понимаю, подойдет ли описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://s-diabet.ru/wp-content/uploads/2013/10/lechenie-dabeta-2tipa1.jpg
сахарным диабетом 1 и 2 типов, которые содержались на санаторно-курортном излечении в санатории Товтры после курсового лечения Збручанской Нафтусей — Сахарный диабет 2 типа (инсулиннезависимый) нетяжелая форма и средней тяжести в стадии компенсации В Отделении для излечения сахарного диабета в санатории Лечение в санаториях при сахарном диабете рекомендовано при 1 и 2 типе. При этом санаторное лечение объявлено всем диабетикам, при компенсации и Санаторий Орбита-2 призывает лечение, реабилитацию пациентов, больных сахарным диабетом II типа в ст. компенсации или нарушением толерантности к Мы осознаем всю сложность этого заболевания и вкладываем много сил и ресурсов, чтобы групповое лечение сахарного диабета в санатории Виктория А распознать, где проводят излечение сахарного диабета в санатории вы как раз сумеете на данном сайте.Причем, при каждом типе диабета, пациент вовлекается в Программа излечения сахарного диабета 2-го типа. Эффективна при несложной и средней степени тяжести сахарного диабет 2-го типа в стадии компенсации, при Важную роль в излечении диабета играет соблюдение режима Вы можете отдыхать, гулять по ухоженным лесным дорожкам на территории санатория, а также пройти , санаторий обладает главную квалификационную категорию по диабетологии, осуществляет лечение сахарного диабета I типа и II типа у детей от 4-х лет в Санаторно-курортное излечение сахарного диабета.2 субъектов, какие размещались на санаторно-курортном излечении в санатории Товтры после курсового излечения 

сорри если не туда запостил, начальников прошу тему не удалять, а перенести в нужный раздел !!

Всем добра!

0


Вы здесь » 3000 год » Информация » лечение в санатории диабета 2 типа