3000 год

Объявление

Время суток:
Погода в мире людей:
Из-за тучек слабо выглядывает солнышко, но не на долго... ибо облака еще не совсем сошли с неба. Ветра почти нет, но зато пыль так и кружит сама по себе тяжкими слоями, не желая оседать.
Погода в мире магии:
Да какую намутят такая и будет... Чаще всего облачка, солнышко, порой "грибной" дождь.
Погода в мире нечисти:
Жара. Адская жара. Палящее знойное солнце. Только в подземельях как в морозильнике.


Реклама: Только взаимная!
Логин: PR Пароль: 0000

Администрация:
Fira Montaro
Axel Morarity
Lucifer

Объявление
Игра вновь запущена. Желаю приятной игры.
Обо всех изменениях и нововведениях будет написано в соответствующих темах (дневник событий и объявления администрации). Если есть предложения - пишите в аську или в ЛС.



Рейтинги • тыкаем каждый день
Рейтинг Ролевых Ресурсов http://anime-club.info/top100/ Palantir

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 3000 год » Опросы » Стандартный опрос


Стандартный опрос

Сообщений 1 страница 3 из 3

Опрос

Какой мир лучше?
Мир Людей

25% - 1
Мир Магии

25% - 1
Мир Нечисти

50% - 2
Голосов: 4

1

Какой мир вы выбрали и почему же? Аргументы решают все!

Лично я за мир людей, потому что он... близок к исчезновению и в основном все события происходят на территории людей. Люди бедные страдают! Я их всех спасу! :jumping:

Лучший аргументатор получит конфетку :3

0

2

Мир неживых. Однозначно. Ибо это единственный мир, который не только осознает свои очевидные минусы, но еще и имеет наглость ими гордиться. Для людей и магов, нечистые- существа падшие, но и сами представители нижнего мира этого не отрицают, в то время, как прочие с титановым упрямством маленького серого существа семейства лошадиных не согласны со всяческими обвинениями, а так же готовы с пеной у рта доказывать обратное.
   Ах да, а еще у нежити монархия. Никакой показной демократии. Демос- власть народа. А власть народа, извините, над кем? Глупо же ж. Ну что вы, господа хорошие, естественно я отдам предпочтение миру тьмы...

+1

3

Я, конечно, не так хорошо оперирую языком, как Люцифер (Lucifer
, тебе б в ораторы, честно слово), но свою точку зрения тоже постараюсь выразить!
За нежить я голосую. Потому что каждый из них свободен и скован жесткими рамками в одно и то же время! Они вольны в своих решениях, в выборе, в поступках и словах, но правитель в любое время может ограничить их свободу так, что мама не горюй. Вот и балансируют на грани меж свободой и тюрьмой. Пожалуй, такое возможно только там.
Мир нежити жалости не знает, а потому никаких поблажек тебе за проступки. Виновен- неси заслуженное наказание. Ну или просто сдохни. Вот, даже тут выбор есть!  8-)

0


Вы здесь » 3000 год » Опросы » Стандартный опрос