Война трех миров не может продолжаться вечно. Точнее может, конечно... но это же не круто!

Когда-то старуха, жившая у источника, всем проходящим твердила про артефакт, который всех спасет. Который способен творить все что пожелает хозяин. Это действительно было похоже на бредни старой сумасшедшей хранительницы источника. Потом её убили. Надоела. Ну да неважно...

В свете не особо то и давних событий, когда сам Дьявол поднялся со своего трона и прогулялся, унеся с собой жизни Лидера людей Монтаро и Архимага Цукуёми... образовалось две стороны: 1-ая считала, что где-то в мире нечисти появилась часть чего-то высшего, предназначенного для победы (в награду за абсолютное превосходство нечисти над другими), 2-ая считала, что все это ложь и провокация. Прошло уже достаточно времени, чтобы этот артефакт смог скрыться с глаз охотников и фанатов той старушки... и сейчас, когда в мире Людей и Магов появились новые руководители... обстановка накалялась из-за молчания всех трех сторон. Давно ничего не происходило и артефакт мог бы изменить это. Кто-то же должен одержать верх!

Лидер людей, Архимаг и в первую очередь Люцифер объявили о поиске "того не знаю чего".
Всем известно что появился артефакт в мире нечисти. Где он сейчас - неизвестно. Нужно его найти и не дать найти его другим.