3000 год

Объявление

Время суток:
Погода в мире людей:
Из-за тучек слабо выглядывает солнышко, но не на долго... ибо облака еще не совсем сошли с неба. Ветра почти нет, но зато пыль так и кружит сама по себе тяжкими слоями, не желая оседать.
Погода в мире магии:
Да какую намутят такая и будет... Чаще всего облачка, солнышко, порой "грибной" дождь.
Погода в мире нечисти:
Жара. Адская жара. Палящее знойное солнце. Только в подземельях как в морозильнике.


Реклама: Только взаимная!
Логин: PR Пароль: 0000

Администрация:
Fira Montaro
Axel Morarity
Lucifer

Объявление
Игра вновь запущена. Желаю приятной игры.
Обо всех изменениях и нововведениях будет написано в соответствующих темах (дневник событий и объявления администрации). Если есть предложения - пишите в аську или в ЛС.



Рейтинги • тыкаем каждый день
Рейтинг Ролевых Ресурсов http://anime-club.info/top100/ Palantir

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 3000 год » Принятые » Астарта.


Астарта.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1.  Имя, Фамилия, Прозвище
Isabelle Astarte|Изабелл Астарта

2. Возраст
50 000 лет,
Выглядит на 23-25 лет.

3. Мир
Мир нечисти.

4. Раса
Архидемон.

5. Характер
Изабелл - это само воплощение сильной и  независимой дамы. Нет такой силы, которая заставила бы её отказаться от собственных убеждений. Она никогда не прислуживает, она лишь выполняет своё предназначение. Она не раба и делает всё лишь по своей воле. Что ж поделать, если воля совпадает с желаниями создателя.
Следует отметить, что она очень педантична и ответственна. Всегда старается выполнять всё в установленные сроки. Костьми ляжет, но задание выполнит на совесть. Так, что ни в жизни не придерешься.  Возможно, именно поэтому ей выпала честь оберегать юного наследника. За её пуленепробиваемое спокойствие во время боя, высокое чувство долга, колоссальную ответственность, независимость  в решениях и гигантскую уверенность в правоте собственных действий. Изабелл к риску не склонна. Она лучше несколько раз подумает и проанализирует ситуацию, прежде, чем начнет предпринимать что-либо.  Аккуратная и исполнительная, прекрасный пример для прочих демонов, славящихся своей алчностью и ненавистью ко всему живому.
Всегда уважает своего противника, независимо от его ранга, статуса и расы. А вообще, Изабелл старается не ввязываться в бессмысленные битвы, так как смысла в пролитии крови не видит. Но если задеть архидемоницу за живое, то уже извиняйте, но пощады точно не будет. За честь свою и за честь создателя она, как львица, будет биться до последнего.
Если смотреть картину в общем, то Изабелл – одинока. Единственным близким ей существом является сын создателя – Люцифер. К нему она относится с особой, можно даже сказать сестринской или даже материнской теплотой, хоть перепалки у них случаются довольно часто. Теплота эта, правда, проявляется крайне редко и только потому, что Изабелл тщательно скрывает её, как самое сокровенное. Нельзя архидемонам показывать свои слабости. У них по определению не должно быть слабостей. Но что поделать, если Изабелл уж очень сильно привязалась к этому мальчишке. Не нам её судить.

6. Внешность
Изабелл довольно  высокая и крупная (185 см). Но не смотря на пышные бедра и грудь, сильные руки и широкие плечи, она имеет хорошо очерченную талию и плоский живот. И в целом выглядит довольно грациозно, хоть и впечатляет неплохо развитым телом настоящего бойца. Хочется сказать, что оттенок кожи Изабелл Астарты тоже довольно необычен и имеет сиреневатый оттенок, что напрямую связано с расой и только с ней.
Для архидемона имеет довольно приятную внешность. Чистая кожа лица, аккуратно посаженный нос, трогательно-пухлые губы, чёрные брови вразлет. Всю сущность Изабелл выдают лишь светящиеся белым светом глаза и по-эльфийски вытянутые уши, в которых сверкают золотом длинные изящные серьги.
У Изабелл недлинные, но густые волосы немного ниже плеч. Они имеют темно-русый оттенок, но еще имеются и белесые прядки, схваченные посередине золотыми бусинами. На голове демоница носит нечто фиолетовое, наподобие повязки, обхватывающей голову.
Не имеет привычки отращивать длинный маникюр. Ногти Изабелл аккуратно подстрижены. Имеют природный тёмно-фиолетовый цвет.
Одевается предпочтительно в доспех. Это увесистые наплечники, бюстгальтер, короткие шорты, а так же длинные сапоги выше колен.

7. Навыки, Способности, Заклинания
Навыки:
1. Развитые от природы слух, обоняние, сила, скорость, регенерация. Демоническое зрение после множества битв стало сдавать и в итоге опустилось до уровня 100%-ного человеческого.
2. Кошачья гибкость, которой позавидовал бы любой гимнаст.
3. Боевые искусства, освоенные Изабелл на уровне мастера: карате, кунг-фу, уличный стиль боя, додзё.
4. Всегда со стопроцентной точностью знает местонахождение Люцифера.
5. Глаза-рентген. Способны смотреть даже сквозь толщу стен.
Способности/Заклинания:
1.Venenum
Суть:  пропитанный ядом густой воздух стремительно окутывает всё находящееся в радиусе тридцати метров;
Действие: разрушает живые клетки посредством соприкосновения с кожей, органами;
Минус: может ранить дружественных воинов;
2.pluvial
Суть: с большой скоростью на землю обрушивается ливень из острых игл, отлитых из прочного огнеустойчивого металла. Иглы прокляты. И магия, наложенная на них, позволяет им проходить сквозь все нематериальные преграды;
Действие: лишает противника зрения и слуха ровно на один час. Радиус поражения- 15 метров;
Плюс: иглы сохраняют свой эффект, даже упав на землю;
Минус: во время дождя проклятие не действует;
3.novacula
Суть: поверх тыльных сторон ладоней у Изабелл появляются прочные лезвия по тридцать сантиметров каждое;
Действие: помимо обычных функций клинков они способны перерубать магию света;
4.salire
Суть: перемещает Изабелл на желаемые расстояния (более 30-и метров) за очень небольшой промежуток времени;
5.fur
Суть: поглощает чужие жизненные силы;
Действие: выбранная жертва поднимается над землей, а жизненные силы видимым потоком переходят от неё к Изабелл, делая её сильнее, а противника наоборот, сильно ослабляя;
Минус: чтобы прервать передачу энергии, достаточно лишь оборвать поток, но сделать это может лишь третье лицо;
6.ignis
Суть:демоница прекрасно владеет стихией огня. Она превосходно им управляет, а так же является неуязвимой для его языков;
7.oculos
Суть: возможность предвидеть последующий ход врага;
Минус: работает рандомно и не более раза в четыре хода;
8.intermicet
Суть: контуры девушки размываются, сбивая противника с толку;
Действие: задеть Изабелл во много раз труднее;
9.nigrum ignis
Суть: огонь, порожденный магией тьмы;
Действие: чёрное всепожирающее пламя, способное "вытекать" из ладоней Астарты в любых формах. Отличается от обычного огня тем, что разрушает не снаружи, а изнутри, после чего объект просто рассыпается серым пеплом (исключая живых существ, которые получают нечто наподобие внутренних ожогов);
Плюс: пламя неподвластно ни магам огня, ни ветру, ни воде, так как является порождением самой Изабелл. Её неотъемлемой частью;
Минус: если обычное пламя может гореть и без присутствия создателя, то здесь всё с точностью наоборот;
10.considerandam
Суть: Изабелл может наносить ранения собственным взглядом. Посылая резкие пси-волны, она режет ими всё то, что ей заблагорассудится;
Плюс: способность довольно разрушительна и потому хороша для атаки;

8. Биография
Как и множество других демонов, была создана Дьяволом из огня. После чего прошла непростой курс обучения всем премудростям Чистилища и, как ей и полагалось, стала прекрасным вышибалой на службе у самого князя Тьмы. В связи с личными характеристиками, вполне подходящими для воина, всегда была одной из лучших.  Выполняла всё в положенные сроки и без лишних вопросов. Друзей не имела, да и какие друзья могут быть у демонов? Смешно просто напросто. Зато соперников было хоть отбавляй. Изабелл яро ненавидели за то, что ей легко давалось обучение, за её хищное бесстрашие, за точность в исполнении приказов, а так же за то, что именно ей впоследствии поручили охрану самого сына Сатаны.
Изабелл очень гордилась тем, что получила должность тени. Теперь ответственность за дитя Тьмы лежала полностью на её плечах. Но всё оказалось гораздо сложнее, чем Астарта предполагала с самого начала. Сын Дьявола, конечно, славился своим тяжелым характером и крайней степенью нелюбви к смотрителям, но чтоб настолько! Ох, и тяжко приходилось Изабелл поначалу. Совершенно несговорчивый, отпрыск создателя делал всё, лишь бы Астарта отказалась от должности тени. Случались даже попытки попросту уничтожить демоницу, но та тоже была не из простого металла скованной! И вот, спустя множество попыток хоть как-то утихомирить пылкий нрав младшего хозяина ада, Изабелл всё же достигла поставленной цели.  Люцифер наконец то признал в ней достойную тень и теперь она готова защищать его с еще большим рвением.

9. Артефакты
Кольцо демона- усиливает в два раза любой выбранный навык или способность либо у себя, либо у соратника. Для себя- раз в пять ходов. Для другого- раз в три хода.

10. Инвентарь
карты Таро

11. Оружие
Кинжал граней реальности – порез, оставленный этим кинжалом ,болит дикой болью целых трое суток. И каждую ночь раненый видит в самых страшных кошмарах Изабелл.

12. Связь
izabell.astarta@yandex.ru

13. Посещение
Минимум четыре раза в неделю.

14. Желаемый статус
И вечности мало…

15. Пробный пост
Астарта приложила холодную ладонь ко лбу. Горячая.- оценила она температуру собственной головы. Солнце пекло так, что казалось, даже Чистилище позавидовало бы подобным температурам. От дикого зноя плавился воздух. И дураку было понятно, что неспроста на территории людей подобные температуры, ох, неспроста.
Спустившись с небольшого холма, усеянного белыми цветами, от духоты склонивших свои "головы", Изабелл отправилась в сторону, откуда, как ей казалось, и исходил этот немыслимый жар. Демоница взглянула на желтый круг солнца, щедро льющий горячие лучи на землю. Не ты, солнышко, всему виной. Где-то явно бродит тот, кто источает эту дикую жару.
И не то что бы Астарта не любила высоких температур, она ведь сама из огня была когда-то создана. Просто заняться было, откровенно говоря, нечем. А разоблачение источника жары вызывало у неё явный интерес.
Но источник сам себя обнаружил. Астарта? Ты что ли?- раздался раскатистый голос где-то неподалеку. Поморщившись от неприятного для неё голоса, Изабелл моментально оказалась у говорившего. А, это ты... Здравствуй. А я то думаю, кто это так температуру мира людей подпортил. И чего тебе в аду не сидится?- равнодушно спросила демоница, в глубине души уже разочаровавшись в собственном интересе к жаре. Пред ней стоял архидемон. Тот самый, который всё существование Астарты стремился опередить её хоть в чём-либо. И вот сейчас, искусственно улыбаясь ей, он всем своим взглядом выдавал глубокое негодование по поводу новой должности Изабелл. Ну еще бы. Какая-то демоница опередила его во всех планах, как же так, как же так.
Ну и как тебе в новой роли?- спросил собеседник так, будто бы интересовался самочувствием обезглавленного. Помедлив, Астарта улыбнулась и всё таки ответила: Превосходно. Это лучше, чем я могла себе представить.
Демон усмехнулся. Он прекрасно знал, как тяжко сейчас приходится Изабелл. Он сам был очевидцем того, как юный наследник, не желая мириться с тем, что его пытаются контролировать, красиво вписал её в стену, да так, что аж земля задрожала. Ну смотри, Астарта. Еще не поздно отказаться.- продолжал глумиться он, но девушка держала себя в руках и только улыбалась. Она крепко была убеждена, что нет такого задания, с которым бы она не справилась. И в итоге, она оказалась права...

Отредактировано Isabelle Astarte (2012-03-22 16:27:19)

0

2

Техники неплохо расписала, ага. От меня претензий нет.

0

3

принята. приятной игры х)

0


Вы здесь » 3000 год » Принятые » Астарта.