3000 год

Объявление

Время суток:
Погода в мире людей:
Из-за тучек слабо выглядывает солнышко, но не на долго... ибо облака еще не совсем сошли с неба. Ветра почти нет, но зато пыль так и кружит сама по себе тяжкими слоями, не желая оседать.
Погода в мире магии:
Да какую намутят такая и будет... Чаще всего облачка, солнышко, порой "грибной" дождь.
Погода в мире нечисти:
Жара. Адская жара. Палящее знойное солнце. Только в подземельях как в морозильнике.


Реклама: Только взаимная!
Логин: PR Пароль: 0000

Администрация:
Fira Montaro
Axel Morarity
Lucifer

Объявление
Игра вновь запущена. Желаю приятной игры.
Обо всех изменениях и нововведениях будет написано в соответствующих темах (дневник событий и объявления администрации). Если есть предложения - пишите в аську или в ЛС.



Рейтинги • тыкаем каждый день
Рейтинг Ролевых Ресурсов http://anime-club.info/top100/ Palantir

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 3000 год » Принятые » Fira Montaro


Fira Montaro

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1.  Имя, Фамилия, Прозвище
Фира Монтаро. Монтаро - не настоящая фамилия. Это имя предыдущего лидера, которого восьмилетняя девочка взяла в пример.
Прозвище: Фир (подразумевается страх).

2. Возраст
Родилась в 2980 году, на данный 3000 год - 20 лет.

3. Мир
Людей

4. Раса
Человек

5. Характер
Человек крайне странный и почти не предсказуемый, но знающий свое дело. Порой скучный, порой убойный. Неадекватный в общем. Болезнь - неполное раздвоение личности, заправляет характер некой остротой поведения, пикантностью и еще более грациозным поведением. Что-то вроде ехидной твари, то и дело быстро меняющей решения и точки зрения. Настроение, состояние и взгляд ее меняются всегда так, как взбредет ей в голову. Одна её часть (Фир): резкая, вспыльчивая, упертая, стервозная... в целом подобна огню. Другая часть (Нами): покладистая, милая, добрая, заботливая, но изменчивая... подобна ветру. Вместе они составляют непредсказуемую Фиру: куда подует ветер, туда наклонится огонь. Очень сообразительная, но показывает себя не управляемым капризным ребенком. Порой кажется взрослее, чем есть на самом деле, а порой и младше.
Главное не мешать ей, когда она слишком увлечена каким-либо занятием. Иначе армагеддона не избежать... в ярости из нее хлещет огонь (в прямом смысле), ненависть ко всему миру и желание убивать... ну в общем страшна в гневе.
Ах, да. Чуть не забыла. Чуть нервная, дерганая и не доверчивая.

6. Внешность
Самая не примечательная внешность. Обычные волосы, обычные глаза, обычная кожа, обычное телосложение... за ма-а-а-аленькими исключениями.
Волосы состригла как только вступила на пост лидера человечества. С тех пор - не стриглась, поэтому патлы весят весьма не опрятно. Да и в общем-то некогда за прической следить. Цвет волос достался от матери - шикарные прямые, крепкие и всегда шелковистые сине-феолетовые волосы, порой отдающие красноватыми и бледными оттенками.
Глаза же унаследовала от отца - красные с бархатным отливом и озорным огоньком. Пышные ресницы красят взгляд так, что никакая косметика и не нужна вовсе.
Вот только этот самый взгляд у Фиры свойский... какой-то не такой как у всех. Да и меняется он постоянно... из крайности в крайность. Ехидность и ярость могут шустро превратиться в смущение и обиду. Маски менять легко. Что сказать про само лицо? Чуть вытянутое, острый подбородок, носик кнопочкой. Улыбка так же подвергнута резкой смене эмоций... бешеный оскал тут же сменяется наивной ухмылкой.
Кожа самая обычная, чуть загорелая. Но со странностями... Удары, синяки, царапины быстро проходят.
В целом девушка смотрится шикарно... странный взгляд, красивые волосы, бархатная кожа. Как грациозная кошка, замышляющая что-то подлое. Фигура к 20 годам уже до конца сформировалась, чтобы гордо заявить про второй размер груди и симпатичный объем бедер. Талия... ну не сказать что осиная, но и не баобабная. В сочетании с верхними и нижними параметрами - талия шикарно дополняет элегантность фигуры, однако пацанская осанка и стиль движений - не дают забыть о том, что Фир тяжело нести судьбу мира на плечах.
Стиль одежды варьируется от сексуальных вечерних платьев до наряда скинхэда. Не смотря на такой разброс стиля - девица отлично сочетает предметы гардероба. При том, Фиру редко волнует чистота одежды, помятость и прочие мелочи жизни.

7. Навыки, Способности, Заклинания
Повышенная ловкость, повышенная выносливость... и сила титана... мощь гиганта... называйте как хотите. Физической силы у Фиры хоть отбавляй. Если топнет - обильное углубление в самой твердной почве обеспечено. Удар в лицо с кулака может унести цель на несколько километров, даже если это тяжеловесный здоровяк. В общем жутко неограниченная физическая сила.
Повышенная регенерация тканей. Прекрасно владеет дзё. Имеет иммунитет к огню.

Основные способности связаны с артефактом естественно.
Краткое содержание примерных способностей с огнем:
• Поглощение огня
• Управление огнем
• Создание огня
• Изменение огня
• Изменение температуры
• Изменения объемов огня

Можно выделить отдельные способности:
•Огненный клон - клон из огня, в который автоматически переносится какая-либо часть разума (Нами или Фира), обладает высокой температурой, "эховым" голосом и некой прозрачностью, повторяет формы тела Намиды, обладает всеми способностями, что и оригинал.
•Плазма - нестабильное вещество огромной температуры, порядком от 2000 градусов. Передвигается с огромной скоростью, управляемо. Может вызвать огромные разрушения, а может пройти сквозь преграду и задеть только цель, не повредив препятствие.
•Создание огненного элементаля - существо, состоящее из огня. При физических атаках расплавляет оружие противника. Поглощает огонь, становясь больше и получая возможность разделиться на два или более элементаля начального размера. При атаке водой или льдом уменьшается в размерах, становясь слабее. Воздух просто увеличивает температуру горения. Элементаль может передвигаться с огромной скоростью и перемещаться в любое место, где горит огонь. Атакует огненными сгустками и полностью управляет своей стихией. Создание не более трех в день.

8. Биография
Девочка родилась в самый разгар войны людей и "пришельцев", что заставило её испытать весь объём сего положения. Родителей рядом с девочкой не было... они были учеными-химиками. В 2983 году крайне требовалась помощь.. любая. Потому родителям было далеко не до своего дитя. На день рождения Фир всегда были оригинальные подарки. Например, в четыре года - взрыв в подвале (мини-лаборатория родителей). Последствия взрыва были не особо плачевны. Фир получила не совсем человеческую силу, на обучение контроля над которой ушло почти два года, и быструю регенерацию тканей. В шесть лет ребенку достался артефакт Фудо. В восемь - первое оружие. Оружие было весьма занятным. В этот же год Фиру вызвали в Штаб и дали подписать бумаги лидерства над человечеством. Знающим воинам пришлось обучать девочку. Пять лет ребенку хватило, чтобы научиться использовать артефакт, еще пять лет понадобилось, чтобы освоить навыки дзёдо. В общем к 15 годам, дитя отлично могло постоять за себя, выйдя на улицу. При нападениях - Фир была отличным воином. А до тех пор людьми "правил" глашатай, что погиб чуть позже. Теперь девочке 20 лет. Уже не малолетка и то хорошо. Именно на её плечах лежала судьба человечества.

9. Артефакты
Артефакт Фудо. Реликвия. (кулон на шее, ага)
Первая ступень - абсолютная власть над обычным огнем.

10. Инвентарь
Деньги, баночка Coca-Cola.

11. Оружие
Дзё из красного дерева - лёгкий, гладкий деревянный шест, длина 128см, толщина 24мм (носит за спиной).

12. Связь
Ася: 456880768
Контакт: он самый

13. Посещение
Каждый день =.=

14. Желаемый статус
Нами спасет мир.

15. Пробный пост
йа админэ

0

2

проверьте меня полностью

0

3

полностью проверила.
лайк бы поставила.
все норм.
плюсую. лолд.

0


Вы здесь » 3000 год » Принятые » Fira Montaro