...нечисть...
http://s51.radikal.ru/i131/1008/7a/fe2dd13b3b09.jpg

Что такое ад? Каждый представляет себе его по-разному. Для кого-то, это объятое пламенем пристанище душ грешников, стонущих в бесконечных истязаниях. Для кого-то, жуткая обитель кровожадных тварей, во главе которых стоит безжалостный деспот с рогами и хвостом. Все вариации верны по-своему. Но факт того, что это место является приютом боли, отчаяния и страданий, дает вполне полноценное представление об этом месте.
Ад - это третий мир, который до поры, до времени считали третьесортным. Да, этот мир довольно долго не проявлял себя, оставаясь в тени двух верхних миров. Но как уже и говорилось ранее, - это было до поры до времени.
Чистилище безветренно выполняло свою работу, изредка выкидывая парочку фокусов, дабы, так сказать, не забывали про его существование. Но ничего масштабного и действительно серьезного не совершало, довольствуясь тем пространством под землей, которое было ему отведено. Однако, то что стало происходить с 2960 года... просто вышло за все рамки дозволенного.
"Жалкие мелочные людишки, погрязшие в собственной алчности и эгоцентризме...Горделивые маги, полные безответствия и явной переоценки своих полномочий... Ну разве не убого?"- сказал Дьвол, грустно смотря на всю эту картину суровой реальности. Так не могло продолжаться более. Наступила пора избавить миры, возомнившие себя высшими, от самообмана. И сделать это могли только... они. Исчадия ада - нещадные порождения больного воображения отца преисподней. Они принесли в и без того насыщенную жизнь людей и магов новые волны кровопролитий, убивая даже намного больше, чем требовалось для собственного насыщения. Портал, который был так услужливо открыт магами, дал нечисти безграничную возможность пересекать границы миров, что раньше было маловозможным. Оставляя за собой лишь хаос, они появлялись снова и снова. Но и этого было мало правителю Тартара. Воля людей и магов была сломлена, оставалось лишь сломить их дух. Поочередно ликвидировав со своего пути лидеров обоих миров, Дьявол добился и этого. Разбив на тысячи осколков преграду, от которой на третий мир "падала тень", нежить завоевала свое "место под солнцем", в полной мере заявив о своей влиятельности и способности идти наровне с другими мирами и даже в некоторых вещах опережать их на несколько шагов.
Теперь целью Дьявола стала власть над всеми тремя мирами, независимо каким путем достигнутая. Будь это нахождение
легендарного аретфакта или же банальное уничтожение и последующее тотальное порабощение выживших. Шел 3000 год...